Игорь

кто знает что такое выйти в астрал?

Ответы · страница 3
Рамиль Нигматзянов

Небольшое путешествие в параллельный мир

Игорь

да хоть к американскому хаблу.

Рамиль Нигматзянов

Так я же сказал что в пределах квартиры)

Игорь

это ты еще маленький тогда))) ничего ничего)) дальше потянет тебя еще))) сзади есть резинка такая это так я ее зову порви ее и не больше 5и минут в астрале будь и сразу назад. в тело. если сразу не выйдет войти собери всю свою волю в кулак и вплывай в тело.

*монроша* *

это значит как бы в потустороннюю систему

Игорь

без как бы)) а именно туда))

Костя Черный

Оттуда можно и не вернуться это типо комы

Игорь

тоже не могу-я там не сильно желанный гость. зачем ей усложнять жизнь.

Костя Черный

Я ж не говорю быть с ней будь рядом чтоб она знала что ты здоров

Игорь

а ну это всегда пожалуста. она ко мне приходит иногда или звонит.))))

Костя Черный

В астрал не уходи там не чего делать

Игорь

я знаю. там нет нихрена интересного. а после нападения на меня я туда и нос больше не сую.))) от греха подальше.

Ир
Ирина

хз но передай привет товарищу Вассерману

Игорь

а это еще что за хрен с бугра?

Мирбек Исмаилов

когда из "дома" все куда то вдруг "выходят"

Valentin S

только слышал об этом, так и не пробовал

Игорь

только тем что не болею никогда(почти) организм как бы обновляется после воскрешения.

Valentin S

я тоже не болею, но такого опыта у меня нет

Игорь

тогда я зря связывал эти два момента.

Valentin S

почему зря? меня это не отвернёт от интереса к асталу

Игорь

я почти 15 лет думал что схожу с ума.потому у меня нет уже к этому большого интереса.

Василий Гуринович

Выйди,узнаешь!Главное вовремя зайти! 🙂

Игорь

я два раза последних туговато заходил потому уже год примерно не выхожу(от греха подальше))))

Игорь

согласен))) на меня еще и напали два существа когда вернулся.страху натерпелся))

Жанна Kk

Зачем тебе??????? Там нет дороги обратно

Игорь

здрасте! я то возвращаюсь))

Жанна Kk

Нехочу об этом вспоминать,а говорить темболее

Игорь

жаль. могла бы мне помочь. ну тут дело добровольное. практикующие маги называют меня боевой маг.-это хоть что такое?

Александр Кочетов

А бывало и страшновато выходить было

Игорь

и мне по началу. а в конце еще больше.

Александр Кочетов

в конце со мной блаженство было а выход трясло думал от вибраций души умру

Игорь

я чуть по другому выходил. я просто умирал. я могу выйти всей душой из тела. ты только частью.

Игорь

я не вру я не для того задал тут этот вопрос.

Игорь

здрасте почитай ответы других.

Игорь

вверху. под вопросом. есть все ответы и пожаловаться. все ответы выбери.

Наталья

Я не знаю,кто знает!!! Я лично не знаю!

Игорь

в 63 года туда уже надо и так собираться)))

Наталья

А я уже давно собираюсь,у меня уже 14 лет как не стало сыночка,6 лет как не стало мужа,я очень заними соскучилась,и хочу к ним!

Игорь

там не тут . поверь я знаю. то что пишут в книгах и и по телеку это разные вещи. не спеши. мать успеешь. если дерьма тут людям не делала. сына точно увидишь. я тебе гарантирую.

Наталья

огромное спасибо,за поддержку!!! Я даже не стараюсь,а просто иначе не могу поступить.я с удовольствием делаю людям добро,иду на встречу всем нуждающим!!!

Мухтар Кокебай

Спроси у наркоманов? Они точно знают

Игорь

как встречу обязательно)))

Ирина Щабелько

страшная вещь, не все возвращаються

Ирина Щабелько

когда там- боль не чувствуется, пока в тело не войдешь

Игорь

я не про то. я ее и так плохо чувствую. могу порезаться или сломать себе что либо и не замечать этого пока не скажут.

Игорь

сама такая))) низкий болевой порог всего лишь)))

Ирина Щабелько

слишком низкий, на грани отсутствия чувствительности

Игорь

ну типа того. жить особо не мешает. но всетаки)))

Юра Китаец Chinese

скорее те кто видел себя со стороны

Игорь

говорят таких как я много. может не каждый об этом распространяется что бы не подумали что он того....

Юра Китаец Chinese

в этом нет ничего противоестевстенного

Игорь

и тем не менее я редко кому говорю об этом. заметил некоторые крутят у виска пальцем.

Юра Китаец Chinese

я в такой ситуации не был и совет не могу дать

Игорь

откуда тогда знаете что не противоестественно это?

Александр Демидович

По другому говорят - крыша поехала.

Игорь

да нет. хотя лет 15 так думал))

Александр Демидович

Ну и как в астрале живётся?

Игорь

я туда год как не хожу. так что не знаю.

Александр Демидович

А как жилось во время пребывания?

Игорь

ну это словами не особо можно объяснить. ну сквозь стены можно проходить в паралельный мир заглянуть да все что хочешь. я знаю это странно звучит. и можешь не верить но тем не менее.

Александр Демидович

А в ювелирный ночью с тыла?

Игорь

а толку? взять с собой нифига нельзя. код сейфа? так все равно срок схлопочешь.

Татьяна Долбунова

это кпраспространителям спайса

Игорь

это тебе к ним надо судя по твоему ответу. посмотри в инете что это а потом и суди.

Игорь

залезть в поисковик и посмотреть что бы глупо не выглядить не поздно никогда.

Татьяна Долбунова

для разнообразия можно побыть и глупой, особенно женщине

Игорь

ну тут можно конечно главное в жизни не быть такой.

Ирина

Отрешиться от действительности

Игорь

неправильно в корне. это что-то вроде смерти.

Игорь

не слышали? я могу умирать каждый день. и воскрешаться. посмотрите в инете. и таких как я много.

Евгений Кондрашов

Откинуть копыта или дуба дать...

Евгений Кондрашов

В зависимости от числа грехов.

Игорь

я год примерно туда не хожу.

Евгений Кондрашов

А чего спрашиваешь, как выйти. Забыл?

Игорь

я собираю информацию. предпочитаю учиться на чужих ошибках чем на своих.

Игорь

у тебя не инфо. ты там не был видать.

Евгений Кондрашов

А тебе что надо знать, что видел в астрале?

Игорь

жывых существ не видел. мертвых тоже))) строения разные. галактики другие звезды. да и все наверное. не много

Olga Горбачева

когда тело тебе не принадлежит

Игорь

или точнее души моей там нет.

Антон Петраков

фильмов чтоль пересмотрел?

Антон Петраков

если есть реинкарнация то думаю в следующей жизни кем нибудь буду

Игорь

правильно думаешь.но реинкарнация не бесконечна.

Антон Петраков

себя помнишь кем был в прошлой жизни?

Антон Петраков

говорят когда человек находится в безсознании то он видит свет в конце туннеля а там бога

Игорь

это когда концы отдаешь видать. у меня этого нету.

Елена Доманчук

напустить на себя "дурника"

Елена Доманчук

прикинуться дурачком отрешенным

Елена Доманчук

я встречала таких на крыше и мое мнение о них такое

Игорь

ну ты не тех встречала. нариков видать.

Елена Доманчук

нет этот чудик точно не был нариком и я далека от этого

Игорь

на крыше в астрал только идиот выходит. это не так просто и безопасно.

Елена Доманчук

ну я так и написала теперь открыто ИДИОТ

Игорь

ну тогда правильно написала))