Игорь

кто знает что такое выйти в астрал?

Ответы · страница 6
Светлана

выйти из тела

Игорь

если ты -я то кто я тогда?

Signatura

А вам зачем?

Игорь

хочу знать как долго можно там быть что бы тут не околеть)))

Виктор Абрамов

Википедия.

Игорь

умно. я просто собираю информацию. я сам умею выходить в астрал..

Виктор Абрамов

А зачем спрашиваете, если сами умеете.

Виктор Абрамов

Я сам тоже умею выходить в астрал, я что это такое не знаю.

Игорь

вот потому этот вопрос я и задал. многое узнал. спасибо собеседникам которые ответили.

Виктор Абрамов

Я пошёл выходить, вернусь, попробую ответить.

Игорь

я серьезно. я знаю что это такое как никто другой.))

Dr
Dr¤N¡к

Мидитация

Игорь

некоторым надо перед выходом. вернее почти всем.

Станислав Щеглов

Глупость.

Игорь

ну не вам судить. простите.

Станислав Щеглов

А кому же, как не человеку имеющему 3 -и высших образования.

Игорь

вот и учитесь дальше. богу божье а кесарю кесарево.

Станислав Щеглов

Тогда не лезьте с сермяжным рылом в калашный ряд.

Игорь

я так и делаю по вашим рекомендациям))))

Елена

конечно

Елена

ну просто я могу помочь вам уйти от этих видений

Игорь

да я посильнее вас просканируйте меня. я вас чувствую на ура спасибо за предложение помощи.

Елена

ну как угодно.всего доброго

Игорь

и вам спасибо за предложение помощи. если будет надобность обращайтесь. чем смогу тем помогу.

Елена

у моей подруги сильная энергетика,но и моя не слабее. а вот сканируют только сканеры))

Антон

хапнуть

Игорь

хихи! ну это тоже своеобразный астрал))

Эллин Греков

В психи.

Эллин Греков

хотя есть в этом доля реальности.

Николай

Уснуть.

Зоя Овосиенко

Я тоже видела сущности, которые потом в альбоме по ТВ (дня через 3) показали в одной эзотерической передаче, потому и тоже не стала практиковать астральные полёты, но, оказывается, просто не надо было обращать на них внимания и бояться, у них нет никакой силы.

Игорь

зато вид не особо притягательный)))

Зоя Овосиенко

Я вообще ужасно страшных монстров видела (и, оказывается, не только это мои фантазии, раз какой-то художник их ТАКИМИ же запечатлел...)

Игорь

у меня не страшные. просто не обычные. похожи на на людей всем кроме роста и цвета кожи. если уменьшить и покрасить в белый цвет от монаха не отличишь.

Зоя Овосиенко

Не...а я как раз - страшных и сразу подумала, что Гойя-то в своих "Капричос", значит, ничего не выдумывал, а просто по ПАМЯТИ нарисовал...

Светлана

не знаю

Игорь

а я не знаю ответ на твой вопрос.

Игорь

да? а вопрос как пробудить любовь отца к сыну я наверно спрашивал?))

Светлана

ооо))я даже не смотрю))а вы заметили???про астрал точно не знаю.а про мой вопрос-нет так нет.

Игорь

я просто не женат и не был. и детей нет(наверно) потому не мне судить.

Светлана

НУ ВИДНО..ХАРАКТЕРЕЦ ЕЩЕ ТОТ)))

Игорь

характер добрейший. но женский пол чаще воспринимает меня как оракула знающего ответы на все их вопросы .

Виталий

В эфир..

Игорь

ну можно и так выразиться)))

Виталий

ок.

Юрий Брежнев

Туалет

Игорь

в самое яблочко. молодец.)))

Равиля Салахова

летать

Игорь

там особо я не летаю. прыгаю из одного места в другое)))

Владимир Кононенко

я знаю

Владимир Кононенко

я однажды там приставал к женщине. Она вышла из двери большого красивого стеклянного дома, я пошёл за ней, рукой прикоснулся её плеча, хотел с ней заговорить.

Игорь

я видел в километре от себя девушку серого цвета под ногами у не как полоса полукругом она стояла на ней и смотрела на меня . но я уже был настроен вернуться в свое тело. да и может мне показалось. я сколько раз пытался посмотреть на себя там ни разу не получалось))) нет меня и все.

Владимир Кононенко

А у меня был такой слуцай. Вывалился из себя, когда лежал на кровати на спине без подушки. Вываливание было примерно, как стрекоза выходит из своей личинки: сначала голова, потом спина, потом всё остальное. У меня это было очень быстро: вывалился вниз прямо сквозь кровать. Подняться не могу, сил нету. Вспоминаю свой способ, как обрести там силу (это тоже в одном из усправляемых сновидений научился, вернее, догадался), смотрю вокруг, чайник стоит большой и газета лежит. Этого я не знал, когда ложился спать, это жена перед своим сном поставила и положила. Далее я встаю, смотрю, мы лежим спокойно на кровати, как полагается. Я говорю про себя: "лежите, ребята", и выхожу в кухню (мы жили тогда в однокомнатной). И вот что интересно: прямо передо мной зеркало, и я вижу себя в этом зеркале в красивой яркой рубахе в красноватую крупную клетку. Я глядя на себя решил увеличиться в размере, "раздуться", и нечаянно сделал телесное усилие. После чего оказался в родной кроватке.
Потом я думал: так нет же на кухне зеркала против входа и нету у меня такой рубахи. Посмотрел в кухню, а там против входа окно и на ней занавеска именно в крупную оранжевую клетку.
То есть моё изображение получилось комбинацией отражения в ночном окне, занавески и моего воображения... Так я понимаю?

Владимир Кононенко

Игорь, ну что, насобирал инфы? И куда теперь с ней? Обивать пороги издательств?

Игорь

то что ты описываешь -интересно. у меня все по другому. я себя не вижу. даже если пытаюсь. пороги издательств -это никому не надо. людей другое занимает. более земное. меня другое бесит. я скачу не так осознанно как ты. сейчас я тут а через секунду в открытом космосе или еще черт знает где. один раз только к соседу попал на второй этаж и то на секунду. видать не у всех все одинаково проходит.

Анна Антонова

кто-то

Игорь

почитай ответы и мои впечатления. я там был не раз.

Игорь

ну вас много ну пожалей ты меня ну почитай. все ответы под моей фоткой)))

Николай Верниковский

в себя

Людмилочка Лето

и что?

Игорь

не все. но многие. я даже не ожидал.

Ляля!!! Нюша!!!

ммм?

Ляля!!! Нюша!!!

а меня кто жалеет что лежу две недели на уколах и успокоительных...ах ты бедненький

Ляля!!! Нюша!!!

есть кому..не могу составить список))

Игорь

а почему? не потому ли что он начинается и заканчивается на мне?)))

Ляля!!! Нюша!!!

вот самоуверенный подлец)))))

Ляля!!! Нюша!!!

не боюсь я тебя...зараза)))

Елена Ушакова

ты

Игорь

я смотрю сканеры у всех на ура работают))) с утра по раньше все друзья в сборе )))) себя я конечно не беру в счет.))

Елена Ушакова

Какое же утро?? Игореша, у нас уже час дня

Игорь

погодите. казахстан что ли?

Игорь

кто бы спорил. везде так и у меня тоже.

Игорь

нет но есть все-таки на что глянуть хотя бы на фотографиях)))

Карина Давлетгалина

Я

Карина Давлетгалина

Выход из души и тела, перемещение сознания и разума в космическом пространстве,наверно )))

Карина Давлетгалина

Наверное,я правильно думаю

Игорь

правильно правильно красавица))))