Виталина

Все зло от Байдена?🖼

Ответы · страница 2
Ernesto

Джо красавчик!

ვასო წილოსანი

🖼)))))

Павел Бобров

🤣🤣🤣 ржака

Виталина

потому что общественных туалетов мало

Павел Бобров

Пусть строит и мочит в сортирах

Sekach Dev

Алаа акбар...

Виталина

а че не дай бог? Вижу ты ко мне не равнодушен. Мне писали уже некоторые в личке что ты ко мне не ровно дышеш. Со стороны виднее

Sekach Dev

Не надо бредить... в личку я писал, фото показал, тебе предлагал показать... но мне стало известно, что ты своё фото показываешь только придуркам... И, симпатий ни каких к тебе нет... это просто попиzдеть... не фантазируй...

Виталина

Серега. Серега

Sekach Dev

Высоцкого люблю... песня классная... но не лепится...

Sekach Dev

Уже... Высоцкого, почти всё творчество наизусть помню... Прослушал... получил удовольствие... спасибо...)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну по любому Байден лучше чем путэн!👍👍👍😂🤝

Виталина

в Америке есть конечно нищие. но и их кормят и дают талоны на питание. Но в основном народ живет не бедно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету нищих и нет бездомных.Нету голодных,от слова совсем.Только те,кому нравится так жить.Вы посмотрите,что такое в США и др. англоязычных странах и в ЕС,банки еды(food bank).Роликов море.

Виталина

да. в курсе. Нет там пенсионеров по помойкам еду собирающих

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вот это масквабад.🖼

Виталина

есть такое. Виноват как всегда Байден

Пан Змій Zp.ua

👍🤣🤣🤣

На
Наталия

🤣🤣🤣

Т-
Т-1000

🙃

Дедушка Старенький

🤣