Близка Чужая,.

Интересно!!!А почему из Ч С появляются с вопросами на моей странице???🤔

Ответы
Татьяна Владимирская

вот новые люди, очерчен их рот, не блещут их взоры и смех их случаен (с)) новые акки делают, да и все)

Валерий Жуков

я вот подумал) новый акк - эт понятно) а ведь одинаковые имена не зарегистрировать) хоть чем-то должны отличаться) Хоть пробелом, где-нибудь.

Татьяна Владимирская

если предыдущий акк удалить, так чего бы не кропать такие же новые?

Валерий Жуков

у себя удалишь, а в базе же хранится)) ваще не знаю, надо пробовать

Татьяна Владимирская

та у всего же есть срок хранения. на фотостране, напрммер, удаленный акк 10 дней хранится, что ли, и все. Потом ваяй заново чо угодно, хоть такое же)

Валерий Жуков

А вообще то здесь же два В. Жуковых)) знач можно

Евгений Шевченко

абсурд.. не может быть.. у меня там примерно 700.. нет поползновений.. значит не удалила))

Евгений Шевченко

ты не причем кстати если получится)))

Близка Чужая,.

А то!!? Нечего пялиться

Евгений Шевченко

аватарка заманчивая... сам знаю, что чудес не бывает. а разглядывал🤔.. Близкая.. Чужая.. Придумала же))) Поменяй на "Абонент Недоступен"

Влюбленный В Жизнь))

Не знаю так тоже было.. Скорее админы что то химичит.. народу мало наверное

Близка Чужая,.

Даже коментарии пишут!!! Так же не должно быть!

Влюбленный В Жизнь))

Много чего не должно быть)) раз выпустили из чс значит все модет другой дело умнего свое совесть)) если человек не хочет общение что ты лезишь?

Близка Чужая,.

Ладно бы общение было приличное

Влюбленный В Жизнь))

Ну да туда же и обратно надо не чего на них время тратит

Леонид Шестаков

у них по нескольку ников... не останавливайтесь, отправляйте в ЧС снова...

Владимир

Потому что ты санесла в ЧС только у себя, а на сайте они свободные...!

Ростислав Туманский

Нет. Им должен быть закрыт путь к тому, кто посадил "в тюрьму". Может, вышли через другой браузер?

ап
анатолий попов

..........у меня тожа☝️😉...как призраки выползают☝️😩...............😁

Вовочка Бакка

Вы можете их увидеть только когда просматриваете чужие ленты.

Близка Чужая,.

Нет. Даже мои вопросы, ком.

Вовочка Бакка

Я из своего ЧС никого не вижу.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Близка Чужая,.

Рассмотрите

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

К счастью всмариваюсь

Близка Чужая,.

Хорошо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если душа человека жаждет чуда то сделай красочно это чудо

Ол
Ольга

Не знаю. У меня в чс 3 человека и вопросы от них не поступают.

Z*
Z *Ирина*

Открыли новую страницу и общаются дальше. Это скорее всего.

Григорий Карпенко

А Вы по квалификации кто: специалист по программированию?

Григорий Карпенко

То есть Вы утверждаете. Дальше пожалуйста.

Григорий Карпенко

Что, интересно?

Григорий Карпенко

Ничего нет?!

С К.

У ваших друзей ОНИ не в ЧС, вот и появляются у вас в ленте.

Семен Отмахов

Близка ты им,чужая,так близка,что блоки не фурычат

Ал
Алекс

Видимо потому. что эти люди другой аккаунт завели.

Ка-Валерчик Гузенко

Амнистия мабуть! Меня вон тоже шурик соизволил!

Ко
Котэда

наверно тебя очень любят за глубокое декольте

Близка Чужая,.

А что не красиво?

Ко
Котэда

как раз- очень сесуально

Близка Чужая,.

Ой!

Ко
Котэда

и наверно еще капелька шанель

Близка Чужая,.

Ну да

Ко
Котэда

чуудо

Лукич Ъ

До чего дошел прогресс,
Гниды выпозают из ЧС!

☀️ Леди Солнце ☀️

Заводят новый аккаунт, а вопросы дублируют

Qqqq Qqqqq

они как партизаны все входы выходы знают

На
Надежда

Хороший вопрос(Так как сама фигею..порой)