Макс Фариняк

Если женщина встречаясь с парнем лайкакт вото других парней она же не изменяет... Почему тогда она запрещает своему парню лайкать фото других девушек?

Ответы
Ольга Литвинюк

У женщины и мужчины, логика разная... Не допонимание идёт... Ей кажется что она правильно делает, и не думает что его это задевает, а он так же как она делает...

Макс Фариняк

Чем раньше соскочить тем нервы целей будут

Макс Фариняк

А как думаете есть возможность сохранить отношения

Ольга Литвинюк

Если они сами перейдут на нормальный спокойный разговор... Извиняться перед друг другом... То шансы на все100%

Макс Фариняк

Я думаю это утопия, и шансы что все поменяется 5 процентов

Макс Фариняк

Люди редко меняются, в этом случае у них есть один эгоист, эгоисты они вообще впринципе не меняются,

Та
Татьяна

Мы может, естественно, в знак уважения лайкать и фотографии, и посты других людей. Но нужно это делать открыто, а не тайно.

Любовь..любовь!

Глупая....лучше бы позаботилась, чтобы как можно больше парней лично ее фото лайкали....

Макс Фариняк

Вот жизнь пошла лайки дороже жизни реальной

Любовь..любовь!

Значит надо ее чаще из дома вытаскивать....

Ма
Марта

Она в поиске но пока не готова расстаться с парнем. Потому боится пока его потерять.

Макс Фариняк

Не боится потерять, наверное они живут удобно обеим и понятно что она ищит

Ма
Марта

Если бы было удобно то не искала бы.

Макс Фариняк

Ну удобства это временное явление, и женщины они всегда ищут то красивее кого-то то богаче

Макс Фариняк

Не все но большинство, те кто не ищет я пока не видел

Ма
Марта

Дай Бог вам встретить такую.

Ольга Белова

Вопрос ещё в том, зачем она лайкает других, да и вообще слово какое-то дурацкое)))

Макс Фариняк

Да кто его знает, я в это не вникал, но думаю все дело во внимании

( * ; *)Татьяна Наумова

да лай*кайте на кого угодно...кому ЭТО интересно. кроме вас самих...

( * ; *)Татьяна Наумова

это не отмазка...это потеря интреса...

Макс Фариняк

Ну если интереса значит нет чувств

( * ; *)Татьяна Наумова

не логично... интерес и чувства -разные области

Макс Фариняк

Ну кому как угодно, часто это пересекается

( * ; *)Татьяна Наумова

интерес может породить чувства , а может их и погасить

Макс Фариняк

Интересы разные бывают иногда интерес заключается в чувствах и это когда интересом есть то чтоб человек к которому испытываешь чувства был рядом, это тоже интерес, но не скажу что это всегда положительный интерес

Ма
Майра

Глупо . как то глаза не выколешь. Оно просто боится сравнения

Татьяна Трофимчук

Она же женщина вот и ревнует своего парня к другим девушкам.

Татьяна Ковалева (Павлова)

если выбор обоих обоюдный то лайкать им никого и не хочется

S.
S.b.d.

Девушка с парнем какого хрена сидит на сайтах знакомств???

Макс Фариняк

Ну такие они, мало внимания забот, хотят чтоб их любили и притом все сразу

S.
S.b.d.

Ну..

Алёна Ткачёва

Это оценка скорее всего, а запрещает потому что ревнует!

Макс Фариняк

Глупо, зачем самой так делать если самой неприятно

Макс Фариняк

Ну правильно, свобода мужикам

Алёна Ткачёва

Знаешь как и мне нужна свобода

Алёна Ткачёва

Как не понял, а вопрос свой вспомни я о лайках и говорю, а ты о чём подумал о измене чтоли?

Макс Фариняк

Нет короче говоря не важно,

Татьяна Сердюкова

Это их проблема,зачем голову забивать чужой ревностью

Макс Фариняк

Да пусть хоть постреляются

Ty
Tycя

Мы вместе лайкаем, чтобы понять схожи вкусы или нет!!!!!

Леонид Рюмшин

а не хрен с женщинами встречаться! что- девок мало?

~E
~ Eva Lansca ~

Ха ! Так ведь Разные причины этого этого " like "- ния !

Агат

С её точки зрения, потому что "Все они шлюхи!" 🤣

В. Ш.

Потому, что нв 10 девченок по статистике 9 ребят.

Эл
Эльвира

Потому что самая красивая для вас - только она.

Эл
Эльвира

Нет. Любимая - самая красивая.

Макс Фариняк

Что за глупости... Любовь это забота и самоотдача а если в ней есть эгоисты, то на одном звена любовь не протянит

Эл
Эльвира

Любовь эрос - эгоистична. Это любовь на двоих. Вот и заботьтесь о любимой, не тратя её нервы из-за ненужных вам девиц.

Алексей Шель

Ты изменщик и подлец). Но наверное удачливый))

Алексей Шель

Ещё и обидчивый, таких не любят

Макс Фариняк

Свой лепет, и почему это касается меня

Алексей Шель

Ты сжался, огородился. Поэтому тебя ничего и не коснётся. Откройся брат))

Макс Фариняк

Вопрос меня не касается, это из жизни одного человека, просто хотел узнать что знатоки скажут

Алексей Шель

Ну как знаешь. Я тебе сказал что делать

Макс Фариняк

Ок если ты сказал то так и сделаю👍

Баба Яга

А она прям отслеживает Ваш каждый лайк?:)

Макс Фариняк

Да не о себе, вобще о, и знаю человека он в интэрнэт как в тёмном лесу и точно не лайкает никого

Баба Яга

А откуда тогда запрет возник?

Макс Фариняк

Да хрен знает не хочется это разбирать тогда просто что-то нахлынули хотел мнение знать

Баба Яга

Ну тады снимай вопрос:)))

Макс Фариняк

Да пусть люди пошушукаются

Баба Яга

Ааа:))) ну пускай пускай