Пт
Птичка

Как вы называете своих любимых ласково? Котик, зайка, пупсик...

Ответы
Marck Aurelий

Ты словно тихий вдох,
оживший стон земли,
живое тянется навстречу свету...
из храма тишины зимы,
из глубины, из темноты,
являет бог себя в цветенье этом...

Viktor Reznichenko

А мне больше интересно сколько идиотов своё семейное высветит на весь мир, а если высветит то как там нахрен может быть любоф

Владимир Михалыч

У меня большие уши? -Нет У меня громадные передние зубы? -Нет А какого черта ты меня зайкой зовешь тогда???!!!

Ярослав Русланович

Любимых у меня нет. А подруг для досуга обычно называю Пупсиками, так меньше палева и имена не спутаешь😂

Пт
Птичка

Прошаренный

Ярослав Русланович

Ну так. Опыт)

Сергей

🖼Миланка... Миланочка.... Моя девочка.... Роднулька.... Мой котенок.... Ну как то так....💋💋💋

Пт
Птичка

Вот подхалим😝

Сергей

Нет... Иначе ЛЮБИМУЮ нельзя называть.....💋💋💋

Владимир

На Руси муж жену называл - душа моя, а жена мужа - свет очей моих и не было не какого зоопарка... 😄

Вадим Потёмкин

Параздному. Но всю жизнь мечтал встретить девушку с исконно русским имеоем Пистимея...

Пт
Птичка

Паспортный стол в помощь...любую можно переименовать 😆. Жаль не Ава конечно🤭

Вадим Потёмкин

Так не! Это спецуяльно не прокатит! Вот само бы случилось! Представляете? - а я её так ласково: «Моя Пиися»...

Пт
Птичка

Писюлечка😋

Вадим Потёмкин

Ну, это когда совсем нежно... В минуты интимной близости... 🤣

Человек Со Щукой

Моя первая жена говорила мне-Серёжа солнышко-ты самый лучший в мире впихиватель!

Пт
Птичка

😲

Человек Со Щукой

У неё оказалось врождённое заболевание-она умерла в 30 лет.

Пт
Птичка

Кошмар...

Сергей Карлин

Зараза! Что ты смотришь на меня в упор? Я не испугался твоих глаз, зараза!...

Пт
Птичка

))

Всем Мира

Корова, коза...))) какие уж тут пупсики, надо все называть своими именами))

Пт
Птичка

Значит вы бычара и козёл?)))

Всем Мира

Ты тоже такая же корова и коза?))

Пт
Птичка

Меня так не называли

Всем Мира

Не бреши

Пт
Птичка

Вот те крест😁

Га
Галина

Никаких зверюшек.Милый,солнышко. Внучку-моя ты радость,красотулька.

Алексей Калиниченко

Мою кошечку я называю Снежка или Снежа, а остальных строго по имени.

Алексей Калиниченко

Ясно! Жаль, но приходится. Вы сами откуда, раз уже встали? С ДВ?

Пт
Птичка

Алексей Калиниченко

Так вы ещё не ложились?

Пт
Птичка

Неа

Алексей Калиниченко

Я тоже поздно ложусь.

Diman Shipiloff

Я свою бывшую до сих пор зайцем называю, не зайчик а именно заяц

Геннадий Зернов

Люся, Вова, Галя..., то что вы написали прин;ято в среде зверей.

Пт
Птичка

Я написала что часто слышу

Геннадий Зернов

Много зверей вокруг вас развелось.

Ка-Валерчик Гузенко

Бывшая -- драгоценная ! Наследник -- Понас , дочка -- Козочка !

Пт
Птичка

Какой ты молодчинка

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссссссссссс !

Пт
Птичка

😉меня крёстный козочкой называл в детстве😆

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я её тоже так ! Она уже сама гворит , что это её второе имя !

Та
Тася

ой вот ненавижу все эти эпитеты Ну по имени уменьшительно

Валерик

У моего друга жена- кастрюля... /От слова кастрировать/😂

Виталий Кулешов

любимая,дорогая,милая и нежная.......какие там пупсики?!

Елена Куликова(Фёдорова)

Терпеть не могу называть так мужчин Просто любимый

Yevgeniys

После лабутенов, первенство остаётся за кисунями