А Нас- Рать!

Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари!" ?

Ответы
Sasha Zy

Это вы дикари одурманенные и обманутые. И кстати весь мир с вашего карлика в ужасе. Хрен он Украину сдвинет! А вы скоро от санкций еще больше выть будите.

Сергей Кувайцев

Думаю надо быстрее признавать Донбасс и заключать с ними всякие договора,сначала экономические,потом и военные,надо поднять там экономику

А Нас- Рать!

как поднимать то, если его бомбят?

Сергей Кувайцев

ну скора остановятся наверно уж.Нужно организовать массовый переход русских через границу, нескольких миллионов на гастарбайторство

Наталья Леонова

лучше и не скажешь!только дикарь,дикарю рознь!это факт.

Олег Романов

Они говорят не на Украине,а в Украине.

Галина Ясная

Время полное диковинных событий

Виталий Леденец

Да..действительно дикари...

Галина Ясная

им невдомек,что уже 21 век наступил......

Виталий Леденец

Нетолерантная Франция.Пожилой француз дает поджопника укро-дебилке из FEMEN. 🖼

Галина Ясная

А че рожу закрыла...все равно понятно.что ума не наблюдается....

Дмитрий Морозов

За что Россию то любишь, патриот?

А Нас- Рать!

за то, что она моя Родина. и за то, что в ней живут самые лучшие в мире люди.

Дмитрий Морозов

Это и моя Родина, тут соглашаюсь, а вот на счёт людей не уверен.

Сергей Базарный

ВЫ ненавидите Украину ???????????????

Сергей Базарный

Ну все про Украину

А Нас- Рать!

и в чем же ненависть моя на ваш взгляд? вот у клока вопросы просто пропитаны ненавистью к России и руским...

Николай Ушаков

Нет, это обыкновенный фашизм!

Галина

Действительно - докатились...

Аля

ой,точно,молодец Патриот!

Аля

:?

Андрей Абидов

а жители Непала что ?

А Нас- Рать!

страдают...

Андрей Абидов

от землетрясения. уже полторы тыс.чел

А Нас- Рать!

да...((

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, времена! О, нравы!

Ольга C

Мир перевернулся!

Ti
Timочка

...и не только там

Светлана

И это ужасно.

Язва Вреднюкова

И они правы

Язва Вреднюкова

В смысле жители Самоли и Афганистана

А Нас- Рать!

да я понял... плохо, конечно, что даже они знают про Украину и боятся туда ехать...)

Язва Вреднюкова

Мне безумно жаль простых украинцев...кстати, у нас все это тоже было в 90-х...и, даже, власовцев пытались обелить...хорошо, что не на уровне правительства...

А Нас- Рать!

это да...

Виктор

им виднее

Сергей Матвеев

Забавно.

Смерть Укрозомби

😄 точно!

Ольга Петровна

именно