Се
Сергей

Позорная агрессия сша в Сомали и в Гренаде слышали об этом.

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Продвигая свои интересы по всему миру, Соединенные Штаты развязали 72 военных конфликта. По этому показателю США - самая агрессивная страна в истории человечества.

Се
Сергей

согласен до других бы это дошло

Alisa Warshavsky

Позорная?! Серьезно?! Самое позорное безобразие устроили русские, убивая русских на Украине! Позорнее этого., Просто нет на планете....

Се
Сергей

почитай историю может что и поймешь

Alisa Warshavsky

Советы свои, оставь при себе...Ограниченность твоего мышления просто невыносима...

Се
Сергей

я вижу дальше своего носа в отличии от многих

Alisa Warshavsky

Да! Я заметила, особенно, касаемо истории Руси!... Учебники школьные листал? Заметно...

Алина N

нуууу, щаз рф кинется на защиту африканцев в Сомали. Не просто так же долг миллиардный простили😂😂😂😂

Михаил Гехт

И не только там. Но в Сомали типа не они, в отличие от Ирака и Югославии, да и Сирии, где официальная армия

Alexandr Tokman

позорная агрессия путлеровской Рашистской Фашистии в Украине, слышали об этом?

Alexandr Tokman

как я мог жить при джугашвили, если я родился в 1960-м году.

Се
Сергей

время покажет

Alexandr Tokman

конечно покажет.

Се
Сергей

ну ты же написал в джугашвили

Alexandr Tokman

это как в джугашвили? что-то я не понял? и такого я не писал!

Анна

Нет, мне хватает позорных действий России у соседей. Это больше нам затрагивает

Анна

Опять американцы)))) А вы ими восхищаетесь? Желаете во всем подражать? Причем тут Америка, если спрашиваю о России?

Се
Сергей

я спрашиваю об америке

Анна

Нет, об Америке я уже ответила и мы перешли на Россию,которую вы все время сравниваете с Америкой. Америка территории к себе не присоединяет, мобилизации не проводит, да и общий уровень жизни у них гораздо выше,чем в России. Но вот с чего Россия возомнила себя вправе указывать Украине - я так и не поняла

Се
Сергей

вы читали вопрос

Анна

И ответила на него давно. Дальше мы обсуждали уже Россию

Александр Феликсович

Позор всюду это ваш безумный удел и выбор против жизни

~E
~ Eva Lansca ~

Это была не агрессия !? Это спасали бедных.

М(
Милочка (*)

Да. И мало кто хочет поддерживать америку

Се
Сергей

у них есть нато

М(
Милочка (*)

И?

Св
Светлана_Светлана

Про гренаду нет. Про Сомали слышали

Ал
Александр

так в гренаде роде лет тыщу назад

Се
Сергей

но было

Ал
Александр

было

Z-Мимокрокодил-V

Куда только не совались пиндосы.

Се
Сергей

но для хохлов они хорошие

Z-Мимокрокодил-V

Укронацики полностью зависят от пиндосов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Про гренаду , так этош когда было

Се
Сергей

было с позорная война для сша

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже песня есть , гренада гренада гренада мая

Сергей Гладкий

мелких обижать всегда приятно..

Се
Сергей

так и мелкие им тоже дали с автоматами сбили вертолеты

Робот Вертер

Свою оправдать стремишься?

Се
Сергей

А какая моя

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Меня это не интересует.

Z*
Z *Ирина*

Так это было давно уже.

Се
Сергей

но было

Z*
Z *Ирина*

С тех пор были и другие страны, где были организованы США революции и войны

Нурия Шагабиева

Она только это и умеет.

Ви
Виолетта

Что там произошло?

Се
Сергей

почитай в нете

Юрий Ласковец

отпиздили крутых янки

Михаил Цветаев