Евгений Бриг-Снежин

Так странно -то ... - судьба расставила людей на планете — тела далеко, а души все мы - ..вместе..!?)

Ответы
Вечность

Судьба играет расстояньем, А судьбы ждут всегда реалей, Душа томиться как в темнице, Скорее стать свободной птицей.

Евгений Бриг-Снежин

Дивно.. Кратко и внятно по мыслерифмам!))

Наталья Антонова (Королева)

👍🌹

Евгений Бриг-Снежин

....классное выражение: "Красота в глазах смотрящего". Смысл в том, что мир будет таким, каким ты его захочешь видеть. т.е если если постоянно ныть на тему- как все плохо в жизни, жизнь авно, то так оно и будет. Если быть счастливым не благодаря чему-то, а вопреки всему, то и мир вокруг человека будет "солнечным"?