Валентина Рязанова

Внуку 5 лет говорю, зачем он принёс Настиных кукол на кухню, отнеси их в комнату, а он говорит , что это не куклы - это женщины (Барби) . Точно ?! 👵

Ответы
Лилия Ильг

да они такие прикольные мне вчера внучка в кровать двух плюшевых медведей положила: "Бабулька это когда меня нет, чтобы тебе не было скучно"!

Валентина Рязанова

Внучок мой видно подумал, что женщинам место на кухне ( шутка ).

Лилия Ильг

наверное

Лилия Ильг

они же взрослых копируют

Elena Livitina

Ну барби точно не для кухни,для косметологов,фитнесом,пляжного отдыха на океане(красиво несут себя)

Валентина Рязанова

Ну так , думаю, ребёнок правильно определил, что это женщины. ☺️ 💐

Elena Livitina

Это правильно!!!!Что видит,то и показывает

Gregory Zmievskoi

Внук молодец. Куклы Барби - это вовсе не куклы, а издевательство над детским восприятием.

Валентина Рязанова

Как девочкам прививать чувство материнства, научить баюкать, няньчить.

Gregory Zmievskoi

Во-во. С помощью кукол Барби это сделать нельзя. А я хорошо помню, как моя дочка играла с отечественными куклами, дала им всем имена, придумывала самые разные приключения, укладывала спать и очень волновалась, если кто-то при этом шумел. Для справок: у нее семеро детей.

Валентина Рязанова

У моей дочки тоже были куклы с именами. Как-то я купила новую куклу , а тут приехали гости с девочкой , говорю дочке , давай подарим новую куклу этой девочке. А она мне : Ты своих детей никому не даришь, почему я должна подаристь свою Олю ? " Говорю, ты права , детей не дарят . СЕйчас у моей дочери 4 детей , двое своих , двое приёмных. Очень их любит.

Иван Иванов

Правильно говорит, ведь у нее Кен есть. А он настоящий мачо.

Виктор П

знать уже понял отличие между куклой и женщиной

На
Надежда

МУжчина !РАз сказал -женщины ,значит женщины ..

Наталия Калинина

Я согласна с внуком.Барби - это образ женщины.

Валентина Рязанова

Кукла - женщина. Как у девочки воспитывать материнство - качать , баюкать, спать укладывать .

Наталия Калинина

Нас воспитывали на куклах-девочках.Мои дочери тоже не очень любили Барби.Младшая очень любила Беби-бона.

Аскорбинка

конечно женщины! посмотрите на фигурки то:)))

Аскорбинка

в наше время были куклы:)))

Валентина Рязанова

Вот и внук понял, что это не куклы или пупсы, это женщины пусть даже в миниатюре.

Александр Шапаренко

Да уж... Растет наше поколение, развивается.

Мутновод Обсуждайченко

О,бредятина экая высклизнула непотребно!!!!

Татьяна Алексеева

какой уже большой становится Ж видете ли

Геннадий Волчек

ему видней,а что он скажет через 15-ть лет.

Ion Valachi

глаз наметанный...часто бывает на улице

Валентина Рязанова

Он уже вырос , у него свои планы, я рада его занятостью -пишет сонаты, симфонии, концерты , присылает мне послушать.

Ion Valachi

А все равно молодец любовь осталось ..пускай изменилась ...но осталось

Ion Valachi

Рукопожатие приму..улыбку на двоих ..а цветы ТЕБЕ

Альберт Фаткуллин

А вы ему машины покупать не пробывали?

Валентина Рязанова

Машины и пистолеты покупала, кукулы это внучкины , у меня внучат четверо. Они давно выросли, игрушки раздала .

Альберт Фаткуллин

Они в этом возрасте одухотворят свои куклы.

Майя Бабаян

И им место на кухне.Мужская логика.

Валентина Рязанова

Я тоже так подумала , что женщинам место на кухне.

Василий Клепцов

внук и после 50 будет джентльменом

Василий Клепцов

внук в пять лет,в коммуналку кукол не притащит

Валентина Рязанова

Внук не знает что такое коммуналка , он с рождения живёт в отдельной квартире , я постаралась всех обеспечила квартирами.

Василий Клепцов

повезло ему с бабушкой

Олег Бабиков

Эх-х, ты действительно бааушка...

Валентина Рязанова

Внуку теперь 15 лет , хороший парень вырос внимательный и заботливый бабушку уважает. 👍 ☺️ 💐

Олег Бабиков

Бааушка не хочет быть бааушкой, а хочет быть Барби!!!...)))

Валентина Рязанова

Какая с меня Барби ?! Удаляю вопрос .👵 🙁

Олег Бабиков

...давно бы надо!

Людмила Бакшеева

НУ ДА ЗАВТРАКАТЬ ПРИВЕЛ ...!!!!

Людмила Бакшеева

УМНИЧКА ..ДОБРОГО ВАМ ПОНЕДЕЛЬНИКА !!!

Владимир Панферов

Весь умный в бабушку😅

Валентина Рязанова

Спасибо. Даже умнее, такую музыку сочиняет. Симфония 3 клавир сегодня слушала, даже не могла поверить его ли это сочинение. 🎧 🎼 🎹 🎷 🎺 🎸 🎻 👍 👏 👏 👏

Владимир Панферов

Удачи ему и вам!

Валентина Рязанова

СПАСИБО !💐

Ирина Ткач

😝 😍 🌹