Ме
Мелания

На каких женщинах женятся мужчины?

Ответы · страница 2
Го
Голодранец

На разных разные женщины разные мужчины. Я лишь по любви. А многие по расчету

Го
Голодранец

Ты живешь в Беларуси? А почему скажи белорусы не смоги убрать усатого диктатора лукашенка? Не хватило им хисту? Почему украинцам хватило а вам нет? Обидно за белорусов

Ме
Мелания

Я о политике не буду разговаривать, не народное это дело.

Го
Голодранец

Ты совсем дура Мелания? Или только прикидываешься? Скажи кто т вой муж, где работаете и сколько у тебя детей? Это все выяснит. Не дури мне мозги! Политика это когда депутаты деньги в парламенте делят. А тут война освободительная народа за свои права! Это не политика бля...ть не политика! Это ваше будущее! Когда же вы придурки это поймете?

Ме
Мелания

Не обольщайтесь,что вы стопроцентно знаете,что происходит на самом деле,так вам и рассказали.А лично вам желаю пройти курсы по этикету,как общаться с незнакомым человеком, а тем более женщиной. Очень некрасиво выливать на собеседника бочку помоев. Всего вам хорошего.

Го
Голодранец

Ой ой, ну обижаться некрасиво. Разве что вы девственница! Хехе))) Ну я то с женщинами не одно корыто помоев выпил. Можете мне поверить я знаю в них толк. Так что ваши упреки неуместны) Курсы кстати я могу проводить как общаться в период войны с подростками и старушками. И те и те неадекваты. И никаких помоев я на вас не выливал. Вы еще не видели что такое помои. Моя любимая их выдержала. И осталась любимой. Респект!

Нуржан Нурмагамбетов

На человеческих. Хотя... При нынешних западных тенденциях уже не уверен)

Ме
Мелания

Вопрос не об этом

Ме
Мелания

Вопрос о качествах

Нуржан Нурмагамбетов

Я так понимаю, у вас вопрос не академический, а практический?

Ме
Мелания

Да

Нуржан Нурмагамбетов

В таком случае женщине следует жить активной жизнью. Любить и уважать себя. И достойный ее мужчина обязательно найдется.

Ме
Мелания

Совершенно верно

Борис Шошин

Хочется на одних, а получается часто, что на других по разным причинам

Ме
Мелания

А вы испытывайте металл,тогда поймёте,какого он качества😉

Борис Шошин

До свадьбы не хочет проходить испытания

Ме
Мелания

Умный человек и по косвенным признакам поймёт

Борис Шошин

это ж какой опыт надо иметь. и как его набирать?

Ме
Мелания

Не спешить

Се
Сергей

Не правильный вопрос. Надо спрашивать - какие женятся? Ответ - идиоты

Ме
Мелания

А вы свой вопрос этот и можете задать, кстати 😁

Наталья

Думаю, что в основном, женятся на тех женщинах, где им хорошо и уютно.

Ли
Лия

черт их знает что им надо, я со своим сыном не могу найти общий язык

Ме
Мелания

Значит, нужно этому учиться 😉😁

Ме
Мелания

Я уже научилась 😁

Ме
Мелания

Спасибо

Дм
Дмитрий

На инопланетянках. Но понимают они это гораздо позже 😁🖼

Вл
Владимир.

На любых. Мужчины - народ неприхотливый и непривередливый.😍🌹

Ме
Мелания

Ключевое слово обе😄

Вл
Владимир.

Да, конечно, а иначе он распадётся. И чем раньше. тем лучше.

Ме
Мелания

Конечно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и новых поклонников!💘🌹

Ме
Мелания

Спасибо 😊

Барон Де Гофмансталь

Нормальные - на молодых и домовитых, остальные - на остальных)))

Ме
Мелания

Тоже относительно

Михаил Уткин

на тех, которые им рожают детей.это я про нормальных мужиков

Ме
Мелания

Всё с ней

Ме
Мелания

А каким образом это проявляется?

Михаил Уткин

короче- ответь мне сама. Знать буду

Ме
Мелания

Так вы же пишете своё мнение😁

Ме
Мелания

Хорошо

Сергей Петров

На красивых женщинах без детей и материальных требований.

Ме
Мелания

А я не отвечаю за всех женщин

Сергей Петров

Не отвечайте за всех. Пишите что знаете

Ме
Мелания

В моем окружении таких случаев нет

Сергей Петров

В окружении нет. Но в жизни есть

Ме
Мелания

В моей нет

Ал
Александр

на каждого козла найдётся коза. и на каждого льва - львица

Ме
Мелания

Далеко не на каждого 😁

Ал
Александр

ну да. моя к примеру болтается всё где то. прячется наверно)

Ме
Мелания

Не прилежно ищете😁

Ал
Александр

да фиг с ним. надоест, сама покажется

Ме
Мелания

Может не показаться в этой жизни

Ал
Александр

значит так надо. всё всегда именно так как надо. правильно и вовремя

Ме
Мелания

Думаю,что да

Ру
Русская

Мужчины женятся на тех женщинах, кто понимает его эмоции.

Ме
Мелания

Не так все однозначно

Ру
Русская

Почему вы так думаете? думаю это самый правильный ответ.

Ме
Мелания

Не все это ценят

Ру
Русская

Я лично ценю.

Ме
Мелания

Я тоже 🤝

Ру
Русская

Это хорошо.

Лу
Лукичъ

Я бы женился, да кому я нужен со своим доходом в 250 тысяч😔

Ме
Мелания

Может,кому и нужен😁

Moiha Guberman

На простых! Те кто себе цену не сложил остаются в девках!

Moiha Guberman

Тогда это трагедия и разрыв !

Ме
Мелания

Вообще кошмар

Moiha Guberman

Будут попрекать,однозначно!

Ме
Мелания

Зависит от человека

Ме
Мелания

Ну да,это редкость

Камил Камиилов

на тех, кто интересуются интересами будущего мужа ☝️😉

Камил Камиилов

они так на себе нас и женят 🫣

Ме
Мелания

Своими интересами надо жить

Павел Бобров

Если интересы совпадают это замечательно.

Мо
Мохаммад

Все идёт к тому, что мужчина вообще перестанут жениться

Ме
Мелания

До той поры,пока женщины с беспорядком в голове будут соглашаться на их извращённые интриги 😉👍😁

Мо
Мохаммад

Нет. По причине антимужских законов.

Ме
Мелания

Это отмазки безответственных мужчин 😁

Мо
Мохаммад

Это факт, а не отмазки

Ме
Мелания

То есть вы просто нормальных женщин не встречали 😢

Мо
Мохаммад

После слов мужчина должен и настоящий мужик, речь о нормальности идти уже не может.

Язва Сибирская

Ну конечно же только на тех в ком кипят эмоции и чувства

Ме
Мелания

Не обязательно это всем нравится 😁

Язва Сибирская

Вот когда я стану всем тогда уже мы будем разговаривать с тобой мой друг совершенно по-другому😁😆

Ме
Мелания

Я о разнообразии вкусов 😊

Язва Сибирская

Друг мой в данном контексте понятие вкус совершенно неуместно потому что партнёра себе выбирают по нескольким принципам и эти принципы не так разнообразны как ты себе представляешь😁

Михаил Киранов

На тех, с которыми, как они думают, им будет хорошо жить.

Ме
Мелания

Точно!

Михаил Киранов

Причём, ключевое слово "думают"

Ме
Мелания

Я тоже об этом подумала 😁

Ol
Oleg

....В-МИНСКЕ-ОЧЕНЬ-МНОГО-БРЮНЕТОК-С-ЗЕЛЁНЫМИ-ГЛАЗАМИ.......

Ме
Мелания

Точно!

Ol
Oleg

🤙🍹🍸🧉