На
Ната)

Любовь - чувство заразительное?

Ответы
Александр Романов

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.
Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.
Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться —
Внутри твоей горячей власти.
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Ти
Тимура

Да, был даже такой случай. Одна женщина работала с психически больными детьми, которые проявляли агрессию. Несмотря на то, что ей было тяжело там, она всё равно решила проявлять к ним доброту и любовь. Спустя время, она заметила, что дети стали вести себя по отношению к ней гораздо лучше. Вот так влияет любовь на людей.

Маратbr

Да, но при этом одноразовая,как большинство заразы которой мы болеем по молодости и в детстве, переболев однажды любовью, получаем иммунитет от нее на всю жизнь, второй раз полюбить не получится, а если получилось значит первый раз была не любовь, влюбленность...

Святлазар Святлаявленскии

девчка а ну брос бяку каму сказл ету любовзаразню а вот лучше заимис однои верои мирскои наслождтся еи заниматся которую в германии в садиках и школ ее обучают жал толко кои как вщето ох жал

Ан
Андриян

«Любовь» – понятие очень глубокое. В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не б

Владимир

опомнись.какая любовь,когда каждый второй.дважды женат,каждый третий имеет любовниц. для чего?я скажу для утешения плоти своей.самке и самцу.надо спариваться

На
Ната)

У животных и то любовь есть

Владимир

не ты.ни я,доказать не сможем

Пан Стефа́н

Современные медики говорят, что инфаркт - вирусное заболевание. Лечат антибиотиками. Кто знает, может любовь тоже передаётся воздушно-капельным путём ...

На
Ната)

Заразительное и заразное - это разные вещи

Виктор Хоменко

Любовь, это чувства из тонкого мира, духовные! ... а, заразительное. это животные инстинкты и их последствия от безудержного секса с кем не попадя...

На
Ната)

Не надо путать , заразительное и заразное

Виктор Хоменко

как, изволите...

Владимир Кравченко

Инфекционная болезнь. Типа вирусного гриппа. Способы заражения, течение болезни, выздоровление практически идентичны.

Юрий Соловьев

Я не знал, что любовь — зараза,
Я не знал, что любовь — чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

На
Ната)

👏👏

Юрий Соловьев

любовь чувство прекрасное когда она взаимная

Сергей

НЕТ, это чувство одного человека. Оно не передается ни как. Ни воздушно-капельным, ни касанием, ни половым.😁

На
Ната)

Передается энергетичечки

Сергей Марков

ещё какое заразительное!!! буквально, пандемия любви бушует на нашей планете уже не первое тысячелетие ...

На
Ната)

Ну прям скажете

Сергей Марков

как спросите, так и скажем ...

На
Ната)

Угодник?

Геннадий Костарев

Любовь ЧУВСТВО, к сожалению, позабытое большинством людей, судя по тому, что творится с человечеством.

Vasilii Dodita

Genadii ea soglasen s Vami🤝

На
Ната)

Похоже на то

Solomon Gruz

Нет. Вличение к человеку может возбудить к нему любовь, любовь же сама, это Давание, желание давать.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Ты отказала мне два раза- не хочу сказала ты... Вот такая вот зараза- девушка моей мечты!!!)))

Во
Водяной

С кем поведёшься! Глядя на девушку на аватарке, соглашусь! Заразительное! Как вирус какой-то!

На
Ната)

😊

Во
Водяной

Смешно? Бывает!
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Виталий Жейц

Заразительное чувство сострадания. -Сострадание разносит заразу страдания. Фридрих Ницше.

На
Ната)

А любовь, какое?

Виталий Жейц

А любовь... Все про нее говорят, но никто толком не знает , что это такое. "Любовь - это, значит, вглубь двора бежать , ревнуя к Копернику, его, а не мужа Иарьи Ивановны, считая своим соперником" Владимир Маяковский.

В М

Любовь не является заразительным чувством. Она рождается с первым вздохом человека.

Валерий Плетнёв

ДА! У меня бывшие 2 соседа влюбились,а потом,через 3 месяца,так и умерли в винеричке!!!

Ал
Алик

ни в коем случае ... !!! любовь пришла к нему нежданно ,когда ее совсем не ждешь ... !!! )))