Ирина Прус

Оценят ли дети наше добро и любовь?

Ответы
Сергей Ермаков

Очень сложный вопрос. В семье ты воспитываешь своих детей честными, правдивыми, но они ходят в школу, гулять со сверстниками - и видят совсем другую жизнь. И после этого ставят нас в неудобное положение своими справедливыми вопросами. Да, у нас есть на них ответы, но ... И вот тут-то и начинается конфликт родителей и детей, к сожалению ...

Ирина Прус

Проблема отцов и детей вечная и я уверена, что генетика играет большую роль

Александр Безлатный

Любовь и добро творятся без корыстно и нуждаются в оценке,а дети наши поступают так как мы поступали но не так как учили,важен только личный пример...

Светлана Светина

Конечно) Что посеет человек, то и пожнет.. Делая добро да не унываем, ибо в свое время пожнем. если не ослабеем..

Ирина Прус

И добра надо давать больше и любви тоже

Александр Козлов

это долг а не кредит долг за то что наши родители в нас вкладывали и мы должны вкладываться в наших детей

Особа Царская

Я думаю , что всегда и на всех этапах своей жизни они оценивают нас и то , что мы сумели в них вложить .

Ирина Прус

Да я тоже думаю что всё хорошее к нам вернётся

Особа Царская

Ну, да ! Ведь жизнь ---это бумеранг .Я эту фразу сама недавно прочитала и мне она понравилась .

Ирина Прус

да правило бумеранга никто не отменял

Зоя Волкова

Обязательно оценят. Правда, может у них не оказаться времени, чтобы об этом рассказать

Ирина Прус

Да часто поздно приходит осознание

Alex Antonov

не обязательно...но вот своих детей они будут любить и приносить им добро!

Ирина Прус

Да тем более если от нас они видели любовь и добро

Наталья Лесная

Все зависит от нашего воспитания. И что для кого означает любовь...

Ол
Ольга

Воспользуются несомненно, а вот всегда - ли оценят...

Петр Пухов

Всё относительно смотря какое добро и какая любовь

Ирина Прус

Дети и их амбиции иногда не совпадают каждый родитель переживает трудности с детьми и им многое надо прощать

Петр Пухов

Да я вас понимаю я люблю и простил своего ребёнка и об этом я ему говорил не один раз, он понимает что не прав а действий положительных с его стороны как не было так и нет

Ирина Прус

Наберитесь терпения это юношеский максимализм он может и сам не рад но нужно ждать я уверена он хороший

Петр Пухов

Конечно я его люблю а рад он или не рад судя по сложившейся ситуации ему пофигу и я прекрасно понимаю что пройдёт некоторое время и он обратится ко мне но я не могу понять почему не сейчас ведь я ему объяснил что он не прав и он соглашался не кривя душой

Ирина Прус

Он ещё не созрел оставьте его наедине с собой не давите ни в коем случае и увидите результат. Проверено

Леонора Кузнецова

бывает и так:не делай добра. не получишь зла

Ирина Прус

Пройдут года, поймёт любой и это не изменится. Чем больше жертвуешь собой тем меньше это ценится

Мария Кеменяш

какое было воспитание така будут ценить

Тома Тамарли

воэможно когда сами станут родителями

Ирина Прус

С возрастом понимаешь многое, но бывает уже поздно

Елена Тихонова

Как мы их воспитали... Должны оценить!

Ирина Прус

Да добро и любовь дают всходы

Елена Тихонова

Дай, Бог, чтобы из наших всходов выросло большое дерево благодати!!!

Ирина Прус

Я верю что всё что вкладываешь в детей к тебе же потом и вернётся это закон бумеранга

Nina Efremova

какой фундамент такое и здание

Светлана Давыдова

Придет время - оценят наверное

Дозморова Мария

Как воспитаются, так и оценят.

Ирина Прус

Да и чем больше любви мы им даём тем больше получим взамен

Дозморова Мария

Такой прямой связи нет. Иногда любовь приводит ребенка к ощущению собственной исключительности и обязанности родителей ублажать ребенка. В итоге развязка: когда родители утрачивают "дееспособность или работоспособность" их бросают в одиночестве, а часто отнимают "недополученное" в процессе любви.

Ирина Прус

Надо любить разумно и не бояться передать ребёнок должен утвердиться в жизни и знать что он для нас самый лучший и всё у нас всегда вместе

Дозморова Мария

Разум и терпение явление редкое. Но все думают как ВЫ, а не у всех получается!

Ирина Прус

Да согласна и у меня не всё получается и всё равно надо не пропустить самого главного любви и уважения я в этом уверена

Дозморова Мария

Так лично Ваши возможности и намерения никто и не умаляет (не принижает). Успехов могу только пожелать!

Владимир

Оценят,и оценили и внуки тоже.

Евгений Лавровский Женат

не надо на это рассчитывать

Ирина Прус

А зря на что же рассчитывать?

Евгений Лавровский Женат

Только на себя и, если повезло, на супруга

Ирина Прус

Дети это вся надежда и опора а муж умер

Евгений Лавровский Женат

Сочувствую. Надеюсь, что Ваши дети не подведут Вас)))

Евгений Лавровский Женат

Здоровья Вам и радости))))

Лю
Людмила

конечно, если они искренние

Лю
Людмила

Будем сеять разумное доброе вечное