Марина Вострецова

Все бабы дуры, а мужики козлы?

Ответы
Константин Михайлов

Что так не уважительно о своих коллегах(женщинах)?Бабы -это потерявшие свой женский-человеческий образ представительницы женщин,грязные ,крикливые,без тормозов в общем "слякоть".....А о мужчинах что знаете?

Евгений Ксёнз

если так будете строить свои мысли то мир вам вернет ваши пожелания сполна. Не удивляйтесь потом, что это так подтверждается и 6а самом деле так.

Марина Вострецова

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак) никто толком не знает автора этих строк, но весьма жизненно)

Ол
Ольга

среди козлов чаще встречаются бараны....а среди дур есть...дуры-дуры....и умные дуры, которые притворяются дурами для собственной выгоды

Марина Вострецова

Не в бровь, а в глаз)))

Ол
Ольга

нет..........в мозг....будет точнее!🤣

Александр Терский

А на хрена же ты ложися под это животное, если оно такое мрачное , а потому что не только дура. но еще и коза.

Катыб Азизов

Привет Марина, что значит ОПС

Марина Вострецова

Охранно-пожарная сигнализация

Катыб Азизов

ОПС много хороших ребят, наверное у тебя батарейка села

Александр Терский

Или винтики раскрутились

Zero Vector

А какими должны быть мужики?... если бабы дуры!...))) Вы нас рожаете... Вы нас воспитываете... А в результате...)))

Марина Вострецова

Замкнутый круг

Zero Vector

Ну если и замкнутый... то уж не круг...)))

Марина Вострецова

А что же, параллелепипед?

Zero Vector

Ну... у кого что...)))

__
_________

Вот тебе 43 ...Крылья прицепила.....Задаёшь совершенно обсурдные вопросы ....Ты серьёзно??????????

__
_________

Не огорчайтесь.....Я знаю одного тут бродягу .....В роди норм но жениться не может.....Если найду кину вам ссыль на него...Может подружитесь)

Марина Вострецова

Спасибо)))

__
_________

Ща поищу...

__
_________

Не могу найти пока...Я вас в други возьму чтоб не потерять потом он попадётся ...Я про вас не забуду)

Viktor!Просто Viktor..

на ваш вопрос у меня есть мыслизм,вышлю вам его на сообщения

Генадий Аргунов

мужики,пасутся в огороде-а женщины шляются,незнамо где.

Валера Тен

Нет мужики не козлы!!!! А все женщины милые красавицы!!!!

Марина Вострецова

Дуры тоже могут быть милыми) А кто тогда по вашему мужчины?

Валера Тен

Ну не козлы!!!!! Я не знаю!!!!!

Илья Терсков

Бабы суки продажные а мужиков мало

Марина Вострецова

Поэтому им разрешается быть козлами?

Илья Терсков

Чё за бзик ? Меня тоже судьбинушка толкнула , я козерок ! Ноге казёл , и хочу с женщиной отношений

Марина Вострецова

Желаю удачи)

Дмитрий Денищенко

Вы, просто обиженный на жизнь!!!

Марина Вострецова

Я счастливый человек, так как не обижаюсь на людей, понимая что они поступили не со зла, просто природа у них такая, да и к себе стала проще относиться. В общем жизнь прекрасна)

Сергей Чип

Не все и дуры ну и не все козлы

Марина Вострецова

Я и не утверждаю)))

Сергей Чип

Хорошо😊😊😊🌹🌹🌹😊😉

Га
Галым

Это по теории вероятности))

Марина Вострецова

В смысле: за что боролся на то и напоролся?

Га
Галым

Убедившись на нескольких людей (дуры, козлы) делается выводы на всех

Робот Вертер

про первых мягко сказано

Наталья Шестакова

Ну, и кто девочку обидел?

Марина Вострецова

Ни кто не обидел,я сама кого хочешь обижу, по дурости конечно) но осознание этого факта делает жизнь проще)

Наталья Шестакова

Ну и хорошо, что никто не обижал. 💐🍫

Е)
Екатерина ))

Спорное утверждение

Марина Вострецова

так для этого и написано)

Юрий Акст

Это и тебя касается?

Марина Вострецова

Подло так, по-козлячьи)

Юрий Акст

Давно?

Марина Вострецова

8 лет как)

Юрий Акст

8 лет одна?

Марина Вострецова

это все личное)

Сергей Комитетский

А рядом коза Дереза.

Марина Вострецова

Хаски еще те козы так и норовят убежать)

Сергей Комитетский

В тундру.

Марина Вострецова

Природа у них такая)

Nikola Mahkov

сойдет козам!..🌷

Sa
Salah-Rahmani

Тогда "бабы" козы

Марина Вострецова

Не спорю)))

Sa
Salah-Rahmani

Но ты красивая "козочка"👍 😗