Гармония Россия

Главный вопрос этого сайта -"А был ли мальчик то?"

Ответы
Александр Мамедов

была выиграна Великая Отечественная война. В стране каждую весну происходило снижение цен на основные продукты питания. Причём шёл уникальный экономический процесс. Рубль из года в год дорожал, а его покупная способность росла. Если в этом году вы не потратили 1000 рублей, то на следующий год на эти деньги вы могли купить значительно больше товаров. Поэтому денежные средства выгодно было хранить в банке даже без процентов.

Покупная способность рубля на продукты питания превосходила покупную способность американского доллара в 1,58 раза.

Гармония Россия

А дальше?

Александр Мамедов

Я сейчас вам такое буду рассказвать!!!!!!! Времени у вас не хватит.

Гармония Россия

хочу все таки встать ,позавтракать....😀

Александр Мамедов

Приятного аппетита.

Гармония Россия

Спасибо,а то уже желудок....

Александр Мамедов

Надо о себе заботиться. .

Александр Мамедов

вы не поверите.Он у нас был.И вокруг него ведется нескончаемые беседы,дебаты.Только минуту назад на работе,я в беседе вспомнил, как ставили на поток производство винтовки в 30-х годах.Нигде в мире не было конвейера для изготовления винтовки.Удивительно!!!!!! А вчера я написал рецензию на картину "Письмо с фронта" художника Лактионова.Удивительна судьба картины.Удивительный сам художник! Какая страна!!!!

Александр Мамедов

Стихотворение Тютчева привели в пример.

Александр Мамедов

Ф. И. Тютчев. Silentium!

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои –
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, –
Любуйся ими – и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, –
Питайся ими – и молчи.

Лишь жить в себе самом умей –
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, –
Внимай их пенью – и молчи!..

Гармония Россия

Класс,спасибо,чудесный стих.

Александр Мамедов

В нем такой скрытый смысл.я хожу и перечитываю. Открывается.

Рустам Ниязов

Мужчина заполняет анкету, натыкается на вопрос "Мужчина вы или мальчик?"
- Спрашивает: "А как это понять?".
- Ему говорят если с женщинами спал, то мужчина, если нет, то мальчик.
- Эх, пишите мальчик, разве с ними поспишь...

Любовь Витязева

почему-то сразу песенка в голове "...оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем...", и эти странные полурыбы-полулюди подводного мира)))

Гармония Россия

Любовь,исток здесь другой.Эта фраза из знаменитого романа Горького"Жизнь Клима Самгина."В данном вопросе мальчик-образ собирательный,речь идет о человеке,который здесь именно стал вам близок.Остальное додумайте сами.

Любовь Витязева

я просто продолжила ассоц ряд

Гармония Россия

Понятно.😀

Светлана Агламазова

Мальчик был,шарики лопал,потом пришла пушистая ангоровая кофта Женя Крылов и расстрелял его два раза.с извращениями.

Ольга

Если Вы про того мальчика, который здесь на сайте про розовую ангорскую кофту спрашивает всё время, то точно был...

Ба
Барс*****

это не только на этом сайте мучает это вопрос.....по моему со времен Ивана Грозного им задаются😀🌹

Гармония Россия

Точно,точно....😂😂😂

Гармония Россия

Спасибо,Барсик.

Алексей Малахов

😃😃😃😃 В ангоровой кофте, лопающий шарики? 😃😃😎😃😃😎

Гармония Россия

Опять кофта....

Виталий Тихий

Пиздец, я - не догадался!...Жизнь - не жизнь теперь! Был ли мальчик-то?... На этом сайте...

Гармония Россия

я не говорю ненормативом.Никогда.

Виталий Тихий

Прости. Так главный вопрос этого сайта какой?

Гармония Россия

Мальчик-образ собирательный.Суть следующая.Именно о виртуальных отношениях.У каждого здесь есть кто-то типа сердечного друга,на разных стадиях отношений,да?У женщин-мужчина и наоборот.А учитывая специфику виртуальных отношений-(нажал кнопочку-нет друга),главный вопрос неизменен.

Виталий Тихий

Лечиться не пробовала?

Гармония Россия

так и знала.что ты это скажешь.Не рекомендую общение с нездоровыми людьми.Легче его избежать,чем обижать напрасно.

Константин Лисицын

Есть.Да покрестить все хотят Но просле тестя -о Душе мне не надо!)))

Ян

кто скажет что его не было пусть кинет в него камень🤣🤣🤣🤣

Александр Андреенко

Мальчика делать тут вроде бы нечего: у них другие сайты есть

Гармония Россия

Подумайте глубже.Мальчик-образ собирательный,взятый из литературы.Каких здесь вопросов большинство?Об отношениях м.и ж. в сети.Дальше думайте

Александр Андреенко

Про Клима Самгина я в курсе.

Гармония Россия

Это часть.

Александр Андреенко

Очень хорошо

Рафидин Меджидов

Был............Если-бы не было,девочки сюда не заходили-бы...😉

Гармония Россия

Логично.

Св
Света

Вот в том то и дело.....не было мальчика.....а сказали-был))))))

Св
Света

Ну а чё....глаза то два))))))))))))))

Наталья Романова- Z

Логично... во логика-твое второе Я

Св
Света

Оно же и первое....

Гармония Россия

образ собирательный,вот для нас...мальчик(муж),а если кто нибудь присоединится из ребят,то,конечно ,это уже не мальчик😌

Св
Света

Верно!!!!

Надежда Максютова

Может, показалось, если вспомнить Клима Самгина...

Гармония Россия

Вот,вот.

Александр Ясноокий

Офигенно главный среди девочек😄 🥂 🌹

Инга Найт

аль девочка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гармония Россия

Или так😀😀

Алексей Шустин

Привет !!! Наверное был, а может и нет. 🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Спасибо.

Алексей Шустин

Да, мы еще те Романтики.

Федя Кукин

Похоже не только мы, но и сам мальчик не знает....

Марат

При тщательном осмотре, он оказался девочкой.

Гармония Россия

У мальчиков,логично.