Ма
Марина

Мстящие не догадываются, что могут тоже быть наказаны за месть?

Ответы · страница 2
Иван Строгов

вы о той, кто убила Дарью Дугину?

Ма
Марина

А это вообще единственный случай что ли в мире???

Иван Строгов

её уже вычислили-это гражданка украины Наталья Вовк 79 г.р.

Ма
Марина

Вообще не о них речь....

Александр

Вынашиваете чёрные намерения?

Ма
Марина

Вопрос на вопрос...нет, это наблюдения из жизни.

Игорь Николаевич.

А что, так можно было что-ли?

Ма
Марина

Есть и такие

Игорь Николаевич.

Да пусть накажут. Только я не знаю, как можно за добро наказать.

Ма
Марина

Мы о мести, это не добро. Если только добром мстить, но ведь обычно мстят не по доброму?

Ма
Марина

Ну вам виднее, что им на них

Владимир Кержаков

Мщение процесс бесконечный

Ма
Марина

Верно. Но лучше его не делать, разум же есть

Рытzарь Дня

месть за месть - месть?

Ма
Марина

Месть всё равно

Рытzарь Дня

так долго может тянутся

Ма
Марина

Может, потому что ответка прилетает

Рытzарь Дня

то есть ..не надо мстить??

Ма
Марина

Конечно. Это такой же акт зла, какой прилетел от того, кому мстят

Рытzарь Дня

ну а если не до смерти?

Ма
Марина

Так по любому - зло. И поступок будет обязательно замечен. А уж если до смерти, то вообще страшный грех

Дмитрий Мананников

Месть блюдо холодное

Ма
Марина

Я не о том спросила, что это такое....

Дмитрий Мананников

Хорошо что сеешь, то и жнешь. Месть это не принятие божественной воли, судьбы.

Ма
Марина

Вот...теперь в тему, спасибо))

Юр
Юрий

а ты уже в курсе?))))

Ма
Марина

Я видела много чего вокруг)

Ма
Марина

Не мстила, видя, как жизнь это делает

Юр
Юрий

жизнь бумеранг, умножает на два!

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😀

Александр Чайка

сложно сказать

Ма
Марина

Однозначно, да

Ма
Марина

Да. Такие дела очень сильно наказуемы свыше. И те, кто мстят, пусть не надеются, что им будет скидка...увы.

Ма
Марина

То есть, это пройдет не замеченным? Простите, но вы сильно заблуждаетесь. Всего доброго вам

Светлана Плотникова

Обязательно

Ма
Марина

Спасибо за понимание)) не все это понимают, к сожалению

Светлана Плотникова

Я пару раз, ходила в церковь и от всего сердца желала здоровья, добра своему обидчику.. И он сам поменялся и поменял ко мне отношение.. Думаю, что это лучший способ.. А ненависть и месть принесут тебе же ещё больше боли.

Ма
Марина

Можно было и в церковь не ходить даже и желать это своему обидчику. И результат был бы тот же, вы умничка. Бог нас слышит не только в церкви, а каждую секунду нашей жизни. И видит...

Светлана Плотникова

Просто это было очень давно, и на тот момент пришла такая мысль, сейчас то я и не хожу туда вообще.. Просто мысленно желаю всём добра...

Ма
Марина

Это правильные шаги в жизни) спасибо за ваше мнение и диалог, порадовали))

Светлана Плотникова

Мне тоже приятно с вами побеседовать, что есть люди понимающие🙏🍫☕🌺🌺🌺

Ма
Марина

😊👍🌺🌺🌺

Ле
Ленора

Да правда

Света Дмитренко

бумеранг

Ма
Марина

Да. Но есть прям непонимающие этого.

Ма
Марина

Пока не плачут, думают, что ничего им за это не будет. Но это временно

Виталий

вот ведь)

Ма
Марина

Как то так)

Маша

Ещё как.

Ма
Марина

Да.

Эвелина

В точку

Ма
Марина

Спасибо за мнение

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Рыбачок

Могут

Ма
Марина

Да

Бродяга

Чмок

Ма
Марина

Чмок)

Владимир Чураков

Да.

Юрий Бббббб....в

100 %