Евгений Жизнев

А может хороший человек быть не всегда хорошим?

Ответы
Лариса Новожилова

конечно! может говорить разные злые слова, а делает очень добрые вещи, полезные! и наоборот- говорит - как будто стихи пишет! а за дело возьмется - будто руки не из того места растут!

Надежда Тарасенко

Для всех никогда не будешь хорошим, надо быть собой и нравиться всем не обязательно..Друзей по себе выбираю, с кем мне интересно.

Наталья Помойницкая

Народная мудрость: "Что посеешь, то и пожнёшь", а потому не надо доводить хорошего человека до точки кипения!

Балзия

почему бы нет? Каким бы хорошим он ни был, кто-то воспримет по-другому. Всем не угодишь. Он же человек!

Евгений Жизнев

так может быть угождать он и не собирается, что же от этого и не хороший?

Балзия

дело не в угоде, а в том, как его воспринимают разные люди

Евгений Жизнев

так и воспринимают, угождает или нет

Irina.beloe.12

Всё в этом мире относительно: для кого-то даже очень хороший человек может быть раздражителем...

Евгений Жизнев

и именно тем, что хороший....м-да....помню как мне выговаривали, что слишком примерный

Irina.beloe.12

Вот именно по этому надо оставаться самим собой, не подстраиваясь под чьё-то мнение

Евгений Жизнев

да уж, если бы подстраивался, то, сидел бы в тюрьме как минимум

Irina.beloe.12

Удач на жизненном пути и встреч и дружбы с хорошими людьми!

Евгений Жизнев

благодарю

Валентина Табакова

я такая, противоречивая. Иногда душу отдам, а бывает, что из меня гадость прёт - потом стыдно

Сергей Иванов

Хороший..., он всегда хороший.., просто иногда он это скрывает (по своим причинам)...)))

Elena L

Все мы состоим не только из хорошего... не бывает абсолютно хороших людей...

Виталий Пяк

если от хорошего человека ни тепло . ни холодно , то какой же он хороший ?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

"если друг оказался не друг. Философские проблемы поднимаешь, однако.

Евгений Жизнев

а и не совсем так

Ирина Брянцева

Может, вот я хороший человек, но иногда вылазит ТАКАЯ мегера!!!!

Зинфира Гареева

Конечно...не всегда и не всем можно быть хорошим...да и незачем.

Галина Алекс.

Случай может самого хорошего раскрыть с неожиданной стороны.

Сергей

Может конечно - и пример этому президенты которых выбирают

Алла Митова

Всегда и для всех хорошим стать невозможно ,не теряя себя.

Ваня Ветров

только когда будет совсем старенький..... 😜

Владимир Жданов

по закону рф имею право не свдетельствовать против себя

Елена Данилова

Безусловно. Хирург делает больно, чтобы спасти жизнь.

Евгений Жизнев

значит учителя для Вам были плохими?

Елена Данилова

Значит, учителя были хорошие. Научили, хотя и строго. И жизнь научила. Как хирург- отрезала больно. Но зажило.

Евгений Жизнев

как то не вяжется

Елена Данилова

Просто примите как есть. )))

Евгений Жизнев

не в моих правилах

~ Татьяна ~ *********

может..если для кого то сделал слишком много хорошего

Евгений Жизнев

слишком много, а потом перестал?

~ Татьяна ~ *********

а потом просто перестал быть хорошим,для того кому делал...

Евгений Жизнев

он для них хорошим никогда и не был, был лишь источником

Олег Лебедев

хороших нет, и плохих тоже, но есть все разные всегда