Ка-Валерчик Гузенко

Власти Тайваня собираются снести сотни статуй, памятников и мемориалов, установленных в честь Чан Кайши.Этот человек в своё время и возглавил Тайвань – после поражения движения Гоминьдан в материковом Китае от коммунистических войск. Чан Кайши был председателем правительства Китайской Республики (Тайваня) с 1943 по 1949 года, после чего стал президентом, оставаясь им до 1975 года.В общей сложности на острове Тайвань около 750 статуй, памятников и памятных досок Чан Кайши. Крупнейший мемориальный комплекс находится в Тайбэе. У статуи Чан Кайши в этом комплексе выставлены солдаты из роты почётного караула.
Статуи, таблички и памятники планируется начать демонтировать в ближайшее время, как пишет репортёр Лоуренс Чан из Тайбэя.
Дурной пример заразителен ))?((🤔🖼

Ответы
Ла
Лариса

Ну зря что ли там амеры крутились. Надо еще этот муравейник разворошить. Собрались бы умные люди, да пиз.... данули бы по дялушке Сэму!

Alisa Warshavsky

Я считаю, надо все памятники мертвым на улицах и площадях, надо снести!!! Или переместить на кладбища!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Который именНо?

Alisa Warshavsky

Который 3 мушкетёров прославил...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он не писал Капитанскую дочку.

Alisa Warshavsky

А тебе то , откуда знать???

Ка-Валерчик Гузенко

Дык как счас помню премьеру, на вечере в салоне у госпожи Корн!🙏😎

Михаил Гехт

Видимо, кому-то собираются сливать суверенитет окончательно. А уж Китаю (КНР) или Штатам - увидим.

Ка-Валерчик Гузенко

Проживя...

Виктория

Интересненько....в угоду кому это все? Может решили, что единый Китай не так уж и плохо?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Это пиндосские события отрыгиваются! Там генералов Южных снесли...

Аскорбинка.)

Бля вторая Украина начинается. Один сценарий, один почерк. Почему люди такие тупые?)

Ка-Валерчик Гузенко

Нравятся в 6-рках ходить ...

Аскорбинка.)

Да уж. Блин. Мир так не стабилен.(

Ка-Валерчик Гузенко

Йоппнутый ...

Св
Светлана_Светлана

Скоро возведут памятник Байдену или Вашингтону

Ка-Валерчик Гузенко

Не приходящему в сознание

..

Одна рука, одна политика...англосаксонская.

Ка-Валерчик Гузенко

Рука то может и одна, 6рки разные.

El Fuego

Борьба с памятниками- последнее дело

Ка-Валерчик Гузенко

Увы им! Йоппнутым

Ли
Лия

да пусть что хотят у себя то и делают

Ка-Валерчик Гузенко

Я им передам

«Луиzа Каzaти»

Американцы приказали

Ка-Валерчик Гузенко

Они и у себя генералов южных похерили

«Луиzа Каzaти»

Дбл

Ка-Валерчик Гузенко

Идиоты! Тьфу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что то это напоминает

Ка-Валерчик Гузенко

Маразм

Марго Беккер

Те ни поофигу?

Ка-Валерчик Гузенко

Мне прикольНо!

Elvis Costello

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

И где нонсенс!? Сломали тот , что ломали ))🙏😎((

Nikola Mahkov

-и что?-

Ка-Валерчик Гузенко

И всё. Он их создал, а они ...

Ал
Александр

🤯

Максим Jw

...