Mas'ka

В кофе - кофеин. А в какао?)))))))))

Ответы
Се
Сергей

Анекдот:- Вася, что мы имеем с гуся?
- Яйца.
- Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с гуся?
- Яйца.
- Ну ладно. Вот ты на чем спишь?
- На полу.
- А под голову что кладешь?
- Валенок.
- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит?
- На маме.
- А если мамы дома нет?
- На соседке.
- А если соседки дома нет?
- Тогда и папы дома нет.
- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит?
- На кровати.
- А под голову что кладет?
- Подушку.
- А если по подушке ударить, что будет?
- Клопы.
- А если сильно ударить?
- Много клопов.
- А если взять нож и распороть подушку, что будет?
- Получу пиздюлей от дедушки.
- Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет?
- Перья.

Анжелика Анжелика

В какао содержится теобромин,который подавляет спазмы головного мозга и сосудов сердца,а также подавляет кашлевой рефлекс,в чашке какао содержится в 5 раз больше антиоксидантов,чем в чёрном чае,в 2 раза больше,чем в красном вине.Я не знаю,что вы имели ввиду по поводу какао,но с научной точки зрения это так...

Максим Jw

54,0 % жиры, 11,5 % белки, 9,0 % целлюлоза, 7,5 % крахмал и полисахариды, 6,0 % дубильные вещества (таннин) и красящие вещества, 5,0 % вода, 2,6 % минеральные вещества и соли, 2,0 % органические кислоты и вкусовые вещества, 1,0 % сахариды и 0,2 % кофеин.

Сирень Крокодиловна

Вот заморочились же 😁

Максим Jw

Иван спросил, я ответил 🙂

Sergei

Какао тоже содержит кофеин, но на порядок меньше, чем кофе. Кроме того какао также содержит витамины, микро- и макроэлементы и насыщенные жирные кислоты. Одним словом - питательный и калориийный продукт.😏

Артур Обаян

Тотже,кофеин,только из какао бобов!!!!почему на консервах тушенки изображены те животные из которых она изготовленна а на той же продукции фирмы Анкл Бенсс----старый негр!!!!

Ирина Маркова

Какао-бобы содержат от 0,05 до 0,1 процента кофеина. В бобах какао содержится очень полезное вещество - антиоксидант флаванол, улучшающее кровообращение мозга.

Светлана Айсина

В какао тоже имеется доля кофеина, потому оно так же имеет бодрящий и тонизирующий эффект. Это можно пить по утрам, вместо кофе.

Светлана Айсина

Разумеется с молоком.

Юрий Зазулин

Бобы- какао - являются полезным, питательным и калорийным продуктом, в нем много всего..... посмотрите в интернете.

Светлана Войтова

А какао - кладовая полисахаридов, белков, пептидов, аминокислот, солей и минеральных веществ

Владимир Носков

В кофе-кофеин ...
Какао любит бабуин..
Надюфка любит кошку..
И кофе, и какао понемножку .. ☺️

Alex Rit

В какао ничего действущего на нервную систему нет,только на вкус действует

__
_________

А в какао нет того что по смыслу.....Так бы капец каждый второй барыгой был)))

Есадзе Искендер

...в какао тоже кофеин, и даже больше...А ещё больше, как ни странно - в чае....

Юрий Морозов

ШОКОЛАД 💐 🌷 🌹 🎸 🎷 💃 🕺 🍨 🍮 🍫

Наталья Тюленева

А вот и не надейтесь.... в какао содержится всё тот-же кофеин.......))

Елена

серотонин 😛 Шучу, кофеин тоже есть, но в малых дозах

Irina Bogomolova

Что нибудь,да есть.какао бобы.ничего более смешного,точно.

Александр Макаров

глубже копайте)))

Irina Bogomolova

Тогда кокаин.

Валерий Юров

Боюсь даже отвечать, пришьют белыми нитками не отмажешся1

Роман Шеин

Варенье из вишни - вишневое, из айвы - айвовое. А из фейхоа?

Валерий Михальченко

кофе временный стимулятор ненужный напиток для человека