Юл
Юлия

Лучше НИКАК, чем КОЕ КАК?

Ответы
Олеся Шатыло

Того ради Господь благоволил восприять лицо каждого бедного и каждому бедному Себя уподобил, чтоб никто из верующих в Него не возносился над братом своим, но чтоб каждый, видя в брате своем Бога своего, почитал себя меньшим и худшим брата своего, как есть меньше Сотворшего его, и как Сего, принимал его и чтил, и в помощь ему готов был истощить все имение свое, как Христос и Бог наш истощил кровь Свою для спасения нашего»

Владимир Дружинин

Если взять эти слова за противоположные крайности и вывести середину, то ответ будет -Лучше ХОРОШО. Хотя в человеческом обществе не ищут середину, а часто кидаются в крайности этого вопроса, в зависимости от ситуации.)

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Но есть одно Но!!! Мы никогда не знаем , чем всё это закончится, когда начинаем что-то делать. ..и всегда думаем, что всё закончиться хэпи- эндом, но иногда судьба бывает жестокой с нами и не хочет исполнять наши желания.

Артур Кораев

Если это конечный результат,то согласен... А если в процессе то не согласен ибо никак это не результат и его не улучшишь и работу над ошибками не сделаешь,а кое как можно анализировать )

Кармен Завалдайский

Когда в человеке не горит огонь, а только лишь лучина, ни
одна женщина не полетит на эту лампочку, зная, что она не только не разгорится,
но еще в процессе может и потухнуть.

Трезвый

Вспомнился случай .Женщина чуть не попала под машину.Водитель в сердцах кричит из кабины: "Машина не абет , а давит" .Жен. тут же отвечает:" Как вы абете, лучше пусть давит"

Лариса Завьялова

Да не всегда. Когда что-то начинаешь, новое например - лучше кое-как для начала, чем никак. Точно лучше, если ребенок кое-как начнет ходить, чем никак не начнет)))

Лариса Завьялова

А-а-а.......Тогда так: лучше жить с плохим мужем, чем с хорошей дочерью.....

Юл
Юлия

А зачем жить с плохим мужем?

Лариса Завьялова

Это лучше, чем с хорошей дочерью)))))

Лариса Завьялова

Смысл, что надо жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. И не мешать детям жить своей. Вас не устраивает кое как? И вы продолжаете? Разве это ваша жизнь? Чью живете?

Юл
Юлия

А мы вообще живем все вместе. И муж мой замечательный и сын со снохой и дочь с внуком! И каждый своей жизнью!

Лариса Завьялова

Прекрасно!!!! Это счастье. Иногда с мужем можно и вместе. Двое в одном месте....)))) Остальное время - рядом.

Юл
Юлия

Стараемся всегда быть вместе, насколько это работа позволяет.

Мария Колесникова

не всегда: вот если ты в школе домашнее задание НИКАК не сделал - 2 поставят, а если сделал КОЕ КАК, то хотя бы не накажут)))))

Lao Dao

нет..из воронка выкарабкался кое как..органы и не поняли поди как...иногда кое как лучше чем ни как..однозначно..

Таисия Иванова

Смысл как Омара Хайяма, Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Вячеслав Ирин

Иногда - с похмелья - так хочется, но совершенно нет сил. Вот тогда можно даже кое-как, чем никак вообще.

Владимир Муратов

Вообще-то лучше, это КАК СЛЕДУЕТ! Но можно вспомнить и пословицу про синицу в руке и журавля в небе...

Алексей Зверьков

Пусть будет так, как будет, ведь как-нибудь да будет. Ведь не было такого, чтоб не было никак )))

Татьяна .

Согласна либо все, либо ничего тем более кое как, жизнь одна и надо ее прожить а не проспать ))

Герасим Чёрный

- Анализы в мед.больницы сдавать..? - Лучше срать,не мимо полей,дабы перегной был.(перегной (

Yuri Kozhevatov

Если о последнем издыхании-не подходит...а японцы уважают-в зав. от мотива-самоубийство...

Дон Трамп

Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали

Светлана ***

Один знакомый говорил ещё такую фразу:" Лучше слабо...чем болтаться!"):):) из этой серии.))))

Татьяна Скорикова

Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь одна, чем с кем попало быть. О.Хойям

Татьяна Скорикова

Удивительный человек был. Сколько времени прошло, а все слова его как будто сегодня придумал

Дмитрий С

исполнить пусть плохо свой долг самолично важней чем исполнить чужой сверхотлично...

Юл
Юлия

Боже мой! Да что ж все мужчины об этом! Я про отношения спрашивала!

Дмитрий С

ну это у кого что болит тот о том и говорит...

Дмитрий С

не скажи...если у человека развитие остановилось на уровне 3 чакры то да а если выше то есть и другие важные вещи ...скажу проще кто то думает головой а кто то головкой