Леди-Ю

Кто-нибудь засыпал в рабочее время на рабочем месте?

Ответы
Ирина Лепкова

Я работаю учителем, никогда не удаётся поспать, стоя у доски. Но однажды на каком-то скучном педсовете всё-таки удалось вздремнуть под длинный и монотонный голос докладчика. Доклад всё равно забудется, а приятный сон несёт пользу организму. Спите когда хочется, это очень полезно!

Татьяна Ивановна Великанова

Было дело! Ждала в приёмной конца совещания и чтобы не заснуть встала и прислонилась спиной к двери. И заснула! Хорошо, что не упала вперёд, удержалась на ногах, но пришлось сделать 3 аршинных шага, чтоб не упасть. Хорошо, что никто не видел, как я собирала с пола документы.

Иван Жоркин

Бывало , когда работал программистом, носом такие тексты набирал, после научился на тачпад локоть подлаживать.

Вилаяд Алиев

Бывает хочется спать,но уснуть рабочем месте это не страшно!Моё рабочее место дома у компа

Наира Гавашели

О даааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :DИ это была самая сладкая дрема)))))))))))))))))))))

Наталья Наталья

ага, было несколько раз, старалась быть не замеченной в этом. Получилось.

Наталия Строкова

бывало и вообще почти все работающие когда то засыпал на рабочем месте)))

Валера Mарков

Это моё любимое занятие, ты спишь а тебе за это деньги платят

Юрий Омелько

ну заснул, заснул киномеханичек во время кинопоказа... 🙂

Людмила Шитова

Возможно, кто-нибудь, когда-нибудь, но точно не известно

Игорь Смирнов

Конечно ДА! Но это рискованное занятие...

Светлана Щербанева

Ой было! Проснулась от собственного храпа! Стыдобище!

Светлана Щербанева

А то! А когда ребенок был маленький (все время же недосыпаешь), так вот ехала в маршрутке и уснула. Потом водитель разбудил.

Валентина Левус

У нас на работе такой тип всхрапывал время от аремени

Алексей Ашихмин

Еще как, да с таким смачным "призывом"!! т.е. храпом.

Ольга Фавстова

А то! Особенно в молодости, после бессонной ночи.

Валентина Битюцкая

Никогда.Учителям в школе трудно это сделать

Леди-Ю

На перемене можно закрыться

Валентина Битюцкая

И это тоже невозможно.На перемене надо много вопросов решить.

Валентина Битюцкая

А Вы думаете нам учителям легко?

Татьяна Блюменсон

А Вы представляете учителя спящего у доски?

Леди-Ю

Как много здесь учителей зависает,вы 4по счету

Татьяна Блюменсон

А нас действительно много.

Татьяна Блюменсон

А нас действительно много.

Сергей Гончаров

Я иногда засыпаю. В понедельник и вторник....

Ольга Махотка

Да...на пару секунд и этого хватало.....

Lyboznatelnyi Umnik

А я иногда , даже просыпаюсь на работе!! На пару секунд и этого хватает!! Плагиат имени Олечки Махотки!!! Только несколько ПЕРЕФРАЗИРОВАННЫЙ!!

Ольга Махотка

Ой,Олега...ну умеешь рассмешить...!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Ты меня знаешь, Олечка!! Я - существо веселое и неунывающее!!

Павел Простов

нет , просто очень медленно моргают.

Дарья Бутина

было дело...сменила рабочее место

Алия Лия

Не спится на рабочем месте... Представьте двадцать человек смотрят на тебя ...