Лена Елена

Переписывалась с подругой 3 года. Этим летом напросилась к ней в гости на пару дней. Она согласилась, назначила выходные, в которые она будет свободна, но на следующий день затеяла со мной ссору. Указанная для встречи дата прошла, и теперь она снова приглашает в переписку. Я отклонила предложение.

Ответы
Т@
Т@Ня

Нельзя напрашиваться. Это неделикатно. Нужно ждать приглашения. А лучше -ничего не ждать, а просто общаться. Может быть у Вашей собеседницы какие-то обстоятельства или она вообще не любит принимать гостей. Имеет право.

Лена Елена

Если бы она мне отказала открыто, я бы поняла. Так что это другой случай.

Т@
Т@Ня

Ну ,значит, не смогла. Или обстоятельства поменялись.

Лена Елена

Сказала бы.

Т@
Т@Ня

Чужая душа потёмки. Все люди разные и всегда не такие , как мы.

Лена Елена

Я привыкла играть честно. К тому же-она раньше меня приглашала, и я выбирала для себя удобное время. Не судите о том, чего не знаете.

Т@
Т@Ня

Я вообще никого не сужу. Наоборот, Вас к этому призываю.

Лена Елена

Не надо меня призывать. Разберусь сама.

Валерий Ан

- Это русское радио. Вы победили! Представьтесь, пожалуйста.
- Головачлена.
- Как, как???
- Головачлена.
- Такого не может быть! Голова члена!
- Да Головач я, Лена!

Лена Елена

А это к чему?

Валерий Ан

Анекдот для веселья. - Дорогая Яна пишите свои инициалы в конце фамилии. Я.Е.Банько.

Гю
Гюза)

Повеселили)))

Валерий Ан

Кто с юмором не дружит, тот долго не живёт... .

Гю
Гюза)

)

Леди Мила

У меня было так же.. не стоит всерьез принимать виртуальное знакомство. Хотя, в другой по Спрашке дружим уже 4 года, в гости ездим .

Лена Елена

Я не помню случая, когда вторгалась в ваш междусобойчик.

Леди Мила

опять 25... Вы не ответили на мой комментарий ВАШЕГО ВОПРОСА !! А " междусобойчик" могли и не читать, как делаю все тактичные люди.

Лена Елена

Ваш междусобойчик я не читала бы, если бы вы перешли в свои страницы. А то, что вы здесь демонстрируете-это узурпация. И ещё пытаетесь спровоцировать резкость с моей стороны. Не дождетесь. Когда мне надоесть отвечать на ваши вопросы, я просто перестану это делать.

Леди Мила

Лена.. у вас паранойя?? Я не провоцирую ничего! Есть строчка: ОТПИСАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ !! И ВСЕ , проблем нет! По видимо, вам нравится переругиваться..

Лена Елена

А мне кажется, что паранойя у вас. Пытаетесь меня достать в о время, ка я давно не задаю вам никаких вопросов.

Ве
Вероника

Ну что поделаешь, время все расставит по местам. не стоит раньше времени делать выводы и спешить об этом рассказывать людям.

Лена Елена

Я задала тему. Не нравится тема-задайте свою. Думаю, что ответят.

Ве
Вероника

Все люди разные. не расстраивайтесь может это к лучшему время покажет. Может будите благодарны случаю. жизнь непредсказуема.

Alexander Rusetsky

Может быть не стоило напрашиваться в гости. Если не приглашает, ну какая она тогда подруга? Так, оппонент для диалога.

Лена Елена

Она раньше сама меня приглашала, а я не могла приехать. Сама не напрашивалась бы.

Alexander Rusetsky

Это уже другой расклад. Но бывают такие люди, которые приглашают, втайне надеясь, что вы не приедете. В любом случае всегда можно объяснить, почему в данный момент ваш приезд невозможен или нежелателен. Но ссориться-это уже дикость!

Лена Елена

Да, согласна. Если бы она мне отказала открыто, я поняла бы.

Alexander Rusetsky

Ну и не переживайте... Не стоит того.

Юрий Попов

Попереписывайтесь 3года с другом. Тот точно перед назначенной встречей ссориться не будет!!!))

Ел
Елена

вы ждете одобрения или порицания? но вы уже сделали свой выбор

Лена Елена

Я задала тему.

Гегам Тадевосян

Она не подруга.. А ✅ в вашем страничке..

Тамара Лунцевич

Значит это не подруга,которая не рада встрече.

Лена Елена

Если бы она мне просто отказала, я бы поняла.

Тамара Лунцевич

согласна .Елена,но она даже не объяснила причину почему не можете встретиться. Друг познается во всех жизненных ситуациях.

Николай Костров

Умничка ! Нельзя давать второго Шанса...

Алексей Едигарев

в какую сторону наклонила?😯

Лю
Любаша

Не такая она значит и подруга.

Михаил Цветаев

Каков предмет ссоры?

Виктор

Правильно сделала.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Соперницам ты?

Николай Шувалов

и правильно!!!!

Григорий ----

да так и надо

Ел
Елена

правильно

Алексей

То и оно