F2
Freedom 2.0

Где и как можно заработать пару тысяч за день?💰 Просьба отвечать только если реально знаете и зарабатываете. т.е. строго по делу!

Ответы
Михаил Гехт

практически все ремонтные работы на стройке и на авторемонте, причём даже зарплата в бригаде (сервисе), а не только у одиночек. Естественно, когда есть заказ

F2
Freedom 2.0

💪

Ни
Никто

Самый простой вариант-муж на час.....у меня за день три-четыре заказа.это десятка.

Анна Гро

Очень интересная информация ))))

F2
Freedom 2.0

да и полезная инфа!))

Леди Мила

Я знаю одного парня. Живет в деревне, где большинство мужиков спилось и нищеброды. Зарабатывает больше городских. Летом ищет по полях металлолом, металлоискателем и сдает . 70 тыс стабильно. Грибы, ягоды в сезон до 100 тыс имеет. Зимой дрова заготавливает, еще больше... Кто хочет, тот найдет способ заработать. ,

Ни
Никто

Точно.....

Леди Мила

👍