Ни
Никто

У меня есть мама, жена, дочь, скоро должна родится внучка... Ещё есть сёстры и брат... Но я один. И одинок. Не хочу быть обузой... И не подпущу к себе никого. Какой вариант есть? Работаю пока...

Ответы
Masha D

жить..в такой же ситуации примерно.только внуков нет,правду наверно говоря,нет не чего страшней чем быть не одному,но быть одному...или чем быть с кем то вдвоем,но все равно быть одному...заедите знакомства по интересам.на ту же рыбалку вместе ездить,хоть какая то радость..

Ни
Никто

Конкретного хобби нет. А занимался многим

Masha D

Может стоит, что то новое для себя открыть, чтобы Вам понравилось и заинтересовало..

Ни
Никто

Да, но сейчас занят.

Masha D

Со временем конечно.. Удачи!)

Робот Вертер

Жизнь за такие слова гордых обламывает так,что они потом любого подпустят. Поэтому не спеши так резко высказываться, если ты не решил все тяготы оставшейся жизни выносить единолично

Ни
Никто

Страха нет. Смерть придёт в любом случае. Я готов...

Робот Вертер

По разному она приходит, брат. Кого-то и на годы в постель укладывает...и писиют и какают под себя, и нет рядом никого

Ни
Никто

Знаю, поэтому я за эфтаназия

Робот Вертер

Никто тебе её не сделает, если один будешь. И запрещена она у вас

Ни
Никто

Знаю.

Лора Тайм

а почему вы считаете себя обузой......может быть наоборот поможете жене , дочке и у вас скоро родится внучка...........это супер, заранее не поздравляю, родится напишите....

Ни
Никто

Попробую.

Лора Тайм

🙂получится

Ал
Александр

Если тебя настигло одиночество,значит ты потерял многое в жизни... Или сам в ней потерялся...

Людмила Львова

это нормально...каждый человек одинок...но в его силах стать радостью и счастьем для кого-то

Нурия Шагабиева

Продолжайте в том же духе , пока все не отвернутся от вас.

Нурия Шагабиева

Пусть все будет хорошо у вас.

Ни
Никто

Пусть будет что будет

Нурия Шагабиева

Не надо быть таким обреченным.

Екатерина Мамон

У Вас столько родных и жена. Почему ВЫ одиноки ?

Ни
Никто

Я старался быть идеальный, а это окружение всегда спорила и противодействовала...

Екатерина Мамон

Вы идеальный. А остальные нет . Так ?

Ни
Никто

Не знаю

Роман Смирнов

оглянись может семья и есть самое ценное ⁉️

Роман Смирнов

масло смени робот

Роман Смирнов

фильм RRR рекомендую на вечер

Ни
Никто

Сейчас смотрю выживший.

Роман Смирнов

гляну спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему так категорично? Гордыня?

Юлия Тарасова (Раковская)

Так я вам скажу другие мысли ... Да- легче сдаться этой жизненной ситуации -тяжелее бороться...А это того стоит...Все таки не сдаваться.Это точно.

Ни
Никто

Я не Здаюсь... Ищу правильный вариант

Юлия Тарасова (Раковская)

А правильный -отбросьте свои мысли категорические ,гордыню Живите любИте своё окружение и будите любимы .

Ни
Никто

Меня и так любят, но это не то...

Юлия Тарасова (Раковская)

Дорожите тем что имеете. И сами совершенствуйте свои отношения и любовь...

Марго Беккер

ну и иди ты нафуй микроб

Марго Беккер

микроцефал

Полувековая Дама

Жить так, как вы решили

Ни
Никто

Не решил, так получилось

Полувековая Дама

Вы пишите:не подпущу к себе никого. Это уже ваш выбор

Ни
Никто

Нет, сортировать мусор...

Ин
Инга

А молодуху куда дели?))

Ни
Никто

Не было ни разу. Я жестокий к себе.

Ин
Инга

Вы разве не писали,что кто то вам хотел родить и как быть с женой?

Ни
Никто

Это теория.

Ин
Инга

Час от часу не легче😆

Ни
Никто

Она всё ещё ждёт

Ин
Инга

Теория?)

Ни
Никто

Но ведь доказать... Это всё пока вирт

Алекс Венцель

Человек в футляре!

Сергей Иванов

Почему так живешь.

Ни
Никто

Это не жизнь. Так размышлять

Nikola Mahkov

-беги в тундру!--

Cветлана

У вас никакого

Ни
Никто

Просто мы думали что генеколог поможет, но получилось наоборот...

Cветлана

Не поняла

Ни
Никто

Могу на лс

Cветлана

Не надо

Леди Мила

почему одинок?

Ни
Никто

Цель жизни

Ни
Никто

Лишний должен уйти

С К.

Дом инвалидов!

Ни
Никто

Зачем. Смысл?

С К.

Чтобы за вами ухаживали люди- профессионалы, а не родственники.

Ни
Никто

И загрузить страну... Вместе помощи

Господин Дроссельмейер

Кем?