(Незнакомец)

Никогда не показывайте свои чувства...это вредно

Ответы
Ольга Барладян

Честному человеку нет что скрывать и он с удовольствием может проявлять свою искреннюю симпатию к тому или другому человеку. Иное дело, когда заинтересованный человек скрывает свои корыстные цели и тогда это становится опасным ибо его намерения могут быть разоблачены и коварные цели могут быть разрушены., что не в интересах лжеца. Опасаемся таковых или вообще пренебрегаем.Это действительно очень опасно.," Потому что мудрость этого мира есть глупость для Бога, как написано:Он(БОГ) ловит "мудрых" на их же лукавстве."-Читаем 1 Коринфянам, глава 3, стих 19.

Нелля

А самому хотелось бы так, у тебя отношения,а ты абсолютно не понимаешь, что к тебе испытывает человек: любит, пользуется, смеётся, от скуки ради забавы и т.д....???

Нелля

Ну хоть какую то лепту внесла!)))

(Незнакомец)

Конечно...бессомненно)))

Нелля

Я рада..

(Незнакомец)

И я🤗

Нелля

✌️

Св
Светлана

вредно даже жить, это приводит к смерти))) чувства надо отпускать и выпускать, даже , если это будут слезы, иначе они просто съедят вас изнутри

(Незнакомец)

А не бывает так, что лучше держать в себе?

Св
Светлана

лучше выпустить)))

(Незнакомец)

Ладно

Веста Гелла

вот людям тоже на каждом углу пишут - не курить, не пить ))) - мол вредно ))) а люди все равно же курят и пьют )))) а Вы вот наоборот )))

Веста Гелла

а вдруг наоборот очень даже и нужны )

(Незнакомец)

Если вместо "вдруг", будет Ваше потверждение, что действительно нужны, научу)

Веста Гелла

да, наоборот очень даже нужны )

(Незнакомец)

Так, должен был научить, как правильно судить?) Думаю, судить о другом и не нужно, нужно просто выразить свое мнение, сильно не зацикливаться на мнение другого, а аргументировать и защищать собственное)

Татьяна Федчун

Если вы закрыты, то и с вами будут закрыты. Мир начинается с меня, и все, кто меня окружают есть мое отражение.

mk
maik kunin

А еще хуже-ни когда не вынимайте свой член. Не получив ее ее согласия на секс. Может трусы снять и по морде!

Лариса

Это аристократическая привычка. А вы обращаетесь к быдлу. Так что - мимо кассы ваш призыв.

(Незнакомец)

Знаю, что так, но тем не менее...

Ольга Макеева

Стараюсь не показывать чувства. Но наедине с собой иногда взрыв эмоций зашкаливает...

(Незнакомец)

Из животных?

Ольга Макеева

Нет, в жизни происходящего летом.

(Незнакомец)

Всё, как обычно...ничего нового))

Ольга Макеева

Придумай что-нибудь. Я вот хочу в ближайшие дни съездить на родник с солёной водой искупаться. Там водоёмчик метра 3 квадратных с холодной солёной водой, а дно с синей глиной. Я там ни была 15 лет, а находится это место в 20 км от меня.

(Незнакомец)

Ну хорошо, что-то придумаю))

Захар Исаев

"Начало ссоры — как прорыв плотины. Уйди прежде, чем она разгорится" (Притчи 17:14).

Татьяна Перова

Не правда... Афишировать тоже не приемлемо, но и в погреб не консервируйте.

Лариса Новожилова

но смотреть в лицо всё ж надо научиться....а то будут о вас плохо думать

Лариса Новожилова

да. заначит в точку

(Незнакомец)

Ага

Лариса Новожилова

проблемы?

(Незнакомец)

Нет

Юл
Юля

Да пофиг. Если кому то не нравятся мои чувства, то это их проблемы.

(Незнакомец)

Точно

Алекс Венцель

Верно: -Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз!

Таша

Мне казалось уверенные в себе люди не боятся быть уязвленными

(Незнакомец)

Эти две вещи никак не связаны между собой)

Foxy Beige

Как и открывать своё сердце другим. Но это почти то же самое... (

(Незнакомец)

Да, так и есть

S.
S.b.d.

Это говорит мужчина... А что вам такого показать чтоб вы были

(Незнакомец)

Я был что?

Сестрица Алёнушка

И не надо рассказывать, хвалиться своими делами и успехами.

Ирина Петрова

Если любишь, надо это показывать,конечно если итебя любят!

Лю
Любовь

И не дальновидно, прилетит не по детски в спину тамагавк

Fighter Jet

а не показывать чувства еще вреднее..отсюда вывод)

(Незнакомец)

Сделайте выводы сами, если хочется