Мила Я)

А вы тоже думаете, что очередь будет продвигаться быстрее, если подойти вплотную к впереди стоящему...?))

Ответы
Евгений Смотрицкий

Ну.................. Я так не думаю. И наверное именно поэтому там, где я стою, возникает раздвоенный хвост и начинается скандал. Я, как правило, просто ухожу в такой ситуации, так как истину не найти,... Поэтому, можно философствовать, но в наших очередях лучше стоять ВПЛОТНУЮ, а в немецких - принято соблюдать дистанцию. В американских - тоже. (По личному опыту).

Елена Crimea

НИКОГДА не стою вплотную. Но внимательно отслеживаю, чтобы не вырос второй хвост))) Да, по большому счету, сейчас-то и очередей нормальных нет... Вот рааааньше.......))))))))))))

Юрий Добронравов

Само собой! По опыту Гражданина Советского Союза скажу, что если не подойти вплотную, другой Гражданин может влезть перед тобой в образовавшийся зазор более 5 мм.😀

Мила Я)

))))

Елена Crimea

Конечно! Он отстранится, для этого шагнет вперед и прижмется к впередистоящему, тот в свою очередь тоже... если не ускорится - то утрамбуется - точно )))😂😂😂

Мила Я)

))))

Павел Григорьевич

Ну это если с впереди стоящим подойти и смотря к кому, то не только быстрее очередь продвинется, но еще гораздо интереснее и приятнее...😂😂😂

Мила Я)

в общении время летит незаметно, а при близком общении ещё незаметнее...))

Сергей Молотков

Если от вашего сближения каждый впереди стоящий начнет двигаться - задвигается и вся очередь - а темп уже выбирайте по ситуации.

Владимир Писарев

Просто в очереди очень много валенков стоит не могут быстро сложить покупки,потом начинают искать деньги,чтобы расплатится

Ар
Армен

Этот рефлекс выработался с годами из за менталитета. Часто люди хотят пройти без очереди,вот и жмутся, чтоб не прошмыгнули.

Мила Я)

ох уж этот менталитет)..

Ар
Армен

да уж...)

Мила Я)

ну... бум надеяться на лучшее 😉 )

Ар
Армен

только так и не иначе👍

Николай Дубинин

Может быть это Вы искушаете, если речь идет от Вас ...Право, разве можно Вам запретить выглядеть столь притягательно....

Мила Я)

Благодарю за комплеман)... и всё таки хотелось бы, чтоб люди держали себя в руках... 😉

Николай Дубинин

Полно, Вам ...это ни чуть не комплимент. Что до подобных людей ...одни без дрессировки остаются дикими, иные, даже дрессировке не поддаются....

Мила Я)

вы правы..

Александр Иванович

Если вы за поллитрой стоите, то нет, очередь будет двигаться в нужной ей порядке. И ни хто не сможет нарушить это!!!!!!!

Мила Я)

а если не за поллитрой?)

Александр Иванович

То канешна можно и по головам лезть и очередь быстро идёт!

Зоркий Крот

На счёт этого не знаю)))) но знаю один из законов подлости " Соседняя очередь всегда двигаться быстрее"😊

Александр Уколов

вот вообще терпеть не могу об кого то тереться... а когда ко мне кто-то жаться начинает я разворачиваюсь

Мила Я)

аналогично)...

Владислав Борин

Это отличительная особенности жителей бывшего СССР))))))))))))) Наверное не быстрее, а короче, визуально

Мила Я)

наверное))....

Владислав Борин

может быть теплее, такое сближение "облегчает понимание")))))))))))))))))

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ви
Виталий

Лучше просто,встать перед впереди стоящим и сказать -извините,я отходил не на долго...

Мила Я)

не знаю как на счёт лучше... но, чревато)

Ви
Виталий

Главное -правильное выражение лица и уверенность в своей правоте)))

Мила Я)

вы так убедительно говорите, как человек, имеющий опыт в таких делах... 😉

Ви
Виталий

Ну не на столько,но какой-то опыт имеется))

Мила Я)

😉 👍

Владимир Ольшанский

Не факт,просто меньше шансов на попытку влезть без очереди какой либо наглой твари...

Ольга

О да!!!))) ни с чем не сравнимое чувство!!! Брррр!!))) Поэтому никогда не стою в очереди...))

Мила Я)

...к сожалению иногда приходится)...

Ольга

Ну если приходится, я всё-таки слегка отстраняюсь от особо спешащих)))

Мила Я)

я тож не люблю, когда нарушают личное пространство)

Нурбек Шакиров

Если впереди стоящей понравится, что сзади стоящий прижался вплотную тогда как?

Мила Я)

мда... ситуэйшен)

Андрей Губарев

Ну если вы друг другу понравитесь с переди стоящим, то ну её нафиг эту очередь. 🙂

Мила Я)

мерси)

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам ! Не боюсь повториться.

Мила Я)

Очень мило!).. Я буду иметь ввиду... Если чё, сразу вспомню про вас 😉

Рытzарь Дня

я обычно держу позади себя корзиночку острым углом наружу..на уровне коленей..

Мила Я)

Класс!!.. я возьму себе на вооружение, можно?))... а то терпеть не могу, когда нагло внедряются в личное пространство

Рытzарь Дня

...можно еще сильно вомущенно сопеть и озираться кося глазом!)) но корзиночка - доходчивее))

Мила Я)

😊👍

Саидыч.

Если Вы заметили, люди стоящие с зади гораздо симпатичнее в передистоящих.......

Мила Я)

не.., не заметила...

Саидыч.

Если попадете в пробку или в долго не продвигающуюся очередь, Вы непременно заметите.......