Мила Я)

А вы тоже думаете, что очередь будет продвигаться быстрее, если подойти вплотную к впереди стоящему...?))

Ответы · страница 5
Несущий Свет

а если впереди противоположный пол?

Мила Я)

...как коротко, но как красноречиво)

Мила Я)

Люцифер, вы перебарщиваете

Мила Я)

я не скажу, что я думаю)))

Несущий Свет

Если переборшил, то о извини,милая

Несущий Свет

Спасибо,милая😘😘😘😘😘

Андрей

Конечно, я же его пузом буду толкать

Мила Я)

...не факт)).. он может развернуться и толкнуть в ответ даже чуть дальше, чем вы стояли до этого.. 😉

Андрей

А я по моське хрясь тогда😉

Мила Я)

....тогда вы уже вдвоём захотите отойти в сторону, разобраться, а я в это время продвинусь действительно вперёд аж на два человека 😛 ))

Мила Я)

)))) в очереди и с плохим настроением?... Да быть такого не может))

Андрей

Может... Эх, всех убью, один останусь🐗

Геннадий Зернов

Смотря какая очередь, куда и за чем.

Геннадий Зернов

Принципиальная разница.

Тюлень Любви

конечно. Желательно пихать его еще.

Мила Я)

..искренне извиняться и... снова пихать)))

Рытzарь Дня

и не надо мне в лицо тяжело дышать..

Мила Я)

обычно впередистоящий стоит спиной))... поэтому дышим в затылок))))

Рытzарь Дня

и что..ты не побоишься коснуться меня своей грудью?)) а так-то дыхание пахнет земляникой..))

Мила Я)

ага.. не побоюсь)).. а ещё.... маникюром ткнуть в бочёк... ну так... случайно.... 😛

Рытzарь Дня

аааа! грудью-то еще проканает что случайно коснулась а вот маникюром - точно специально!)) и корзину мою придется тебе пропустить между ног!)) Для плотного контакта!)

Мила Я)

...корзину между ног??.. Хм... по меньшей мере странно...

Рытzарь Дня

а так ..порвет колготки..

Олег Кочетков

Да в промежуток никто не вклинится

Виктор Рябов

в очереди станет теплее...................

Мила Я)

...в летний период, это совсем не есть хорошо......))

Re
Ren.

это конечно прикольно 😃 👍

Мила Я)

что ж тут прикольного, когда тебе "в затылок дышат" и "на пятки наступают" , а?)

Re
Ren.

не прикольно когда за тобой стоят но а когда сам за кем нибудь и торопишься 🙂

Сергей Кистнер

во всяком случае никто не влезет

Сергей Кистнер

я правда больше про авто очередь

Мила Я)

да в общем-то не велика разница)

Дядя Миша

🖼

Камель Ахмиров

все зависить от культуры людей!!

Мила Я)

...а культура у людей далеко не на высшем уровне и не на первом плане...

Камель Ахмиров

как развалился СССР...ВСЕ В ДЕБРИ И ПЕЩЕРНЫЙ ВЕК!!!

Какаджан Хусейнов

ну смотря кто перед вами стоит

Какаджан Хусейнов

конечно симпатичная женщина всегда окрыляет даже не заметишь как пройдет очередь

Мила Я)

симпатичная женщина окрыляет не зависимо от того, подойдёте вы к ней вплотную или нет))

Иван Чемезов

а тебя часто поджимают???😀

Иван Чемезов

ну рас сдобный... значит жратва... ра вджентльмен.... то хрен знает наверное .... наполеон

Мила Я)

Умный чебурек?.. да ещё и удобный)) Нет! Ты же понимаешь, что каждое прилагательное не спроста и чётко характеризует отгадку с опреденённой стороны... В обчем я в тебя верю))))...

Мила Я)

Нет, Ванюш!))... Хотя... то, что хлеб всему голова, я согласна 😉

Мила Я)

))))) ты про хрен, который в огороде или который между ног? 😂

Мила Я)

...да чё тут колоться... Горячо, Вань... очень горячо!))))

Абдрахман Кажибаев

))))))))))))))))))))))может быть)))))))))))))

Абдрахман Кажибаев

)))))))))))) и то приятно)))))))))

Мила Я)

ух, смотрите!!... вдруг понравитесь сразу нескольким? 😉 Делить начнут)))

Абдрахман Кажибаев

посмотрят , и разбегутся))))))))) после восточной женщины ловить нечего)))

Мила Я)

а восточная.., она особенная?))...

Мила Я)

Восток, дело тонкое?... ну давай))

Палыч Своеобразный

Ну.... типа того... есть такое)))))

Мила Я)

....а в это время впередистоящий аж бесится, чувствуя, как дышат в затылок)))

Мила Я)

и мысленно уже таскает "за шкирку" ))))

Мила Я)

вывод: господа, соблюдаем дистанцию!)

Палыч Своеобразный

Может быть... может быть))))

Воля

если это хорошенькая девушка

Мила Я)

вот-вот.. а там скока развлечений.. и новости.. и поскандалить.. и познакомиться, кстати...))

Воля

мы на Гаваях любим знакомиться

Мила Я)

Ой ли!!)))).. Кто б сомневался....)) Ну-ну!...

Воля

Наша компания каждый год возит нас в бесплатные каникулы в экзотические места мира

Мила Я)

Счастливого пути!.. И удачи!)...

Сергей Смирнов

твои волосы огненно рыжиие..))

Мила Я)

где ж рыжие, когда бардовые, а?))

Сергей Смирнов

ооо..точно..🌹🍷

Мила Я)

спасиб)).. цветочек забираю, а на счёт бокала... я лучше кофейку с утреца)

Сергей Смирнов

бульк-бульк..под коньячек..для аромату..армянский..))..

Мила Я)

Сергей!!.. Не спаивайте даму!!... с самого утра)))

Мила Я)

😜

Николай Кореков

И пнуть его чтобы шевелился)))

Мила Я)

..вежливо извиниться и.... ещё раз пнуть))

Azik Mamedov

Смотря впереди кто стоит....)

Azik Mamedov

Тогда задержка будет... и сзади голоса... ну что вы там копаетесь...)...

Мила Я)

а действительно.. чего вы там будете копаться.... вдвоём?))

Azik Mamedov

Это уже относиться к теме - бурение скважин...))

Мила Я)

)))) может быть канеш.. но мне кажется это уже совсем не относится к теме - очередь)

Azik Mamedov

😜

Volodymyr Beznyuk

Смотря кто стоит впереди...

Volodymyr Beznyuk

Конечно! Если впереди стоит милая Мила-то быстрее...

Мила Я)

а вот милая Мила сомневается))....

Мила Я)

Ну что вы..... оптимизм так и прёть)).. вместе с желанием отодвинуть хоть чуть того, кто сзади на пятки наступает и чуть ли не "в затылок дышит"