Ти
Тишина

Человек, который всем чрезмерно радуется...не вызывает настороженности?

Ответы
Selena O`neel

Вызывает. Как говорится, психически здоровых людей не бывает, бывают невыявленные и недообследованные.

Антон Есипов

Чем человек туда, тем он искренний.. В дурдоме вообще все люди искренние

Ти
Тишина

Куда туда?

Антон Есипов

У виска покрутить пальцем и поймешь куда

Ти
Тишина

Ааа

Kitton

Ну-да ! Во всем присутствует чувство меры ....или отсутствует !

Кы
Кызыма)

Нет. Сама такая и дочь, похоже, в меня пошла.)))

L….

Это отлично! Ясный разум и никаких разочарований) если восторг то по мелочам! Доброе утро! ☕ И с праздничном!!!! 🥳

Кы
Кызыма)

Спасибо. Тебя тоже.) Чёт не сходиться у меня твои же слова с тобой же.)

L….

Это внутреннее состояние))) мой внутренний стержень ) он помог мне не сломаться когда осталась одна без тыла в чужом городе))) броня! Блин никому не рекомендую)))) Но дурь моя тоже всегда со мной) 🤪

Кы
Кызыма)

Тяжко тебе, видимо, пришлось... Бой окончен, а ты всё в стойке.

L….

Нормуль)))) на позитиве)))

Ok
Oksi

Смех без причины признак дурачины))

Ти
Тишина

Логично

Владимир Н

офирмация - "жизнерадостный рахит"

Андрей

Если это не связоно со здоровьем

Nikola Mahkov

-да--блаженный!--слюни пускает!--

Ев
Евгений

Нет, потому что сам такой.

Ирина Гавриловна

Нет..он простоолигофрен)

Mарго Беккер

у меня-нет..маало таких...

M К

Дурак всегда радуется.

Дэ
Дэн!!!

Глупым легче жить.

Ти
Тишина

А может он хитрый?

Дэ
Дэн!!!

Хитрые все глупые!

Ти
Тишина

Не скажи

Лейла Мирзоева

Лицемер и жо..лиз

Ти
Тишина

Как вариант:)

Лейла Мирзоева

Один из первых))

Ти
Тишина

Да!:)

Лейла Мирзоева

О,да)

Ни
Николай..

может и так..

Лева Правая

Странный ла

Brown Sparrow

немного...

Роман Мартьянов

вызывает

Андрей Берзенин

Нет

Татьяна

да