Екатерина Бугаевич

Как понять любишь ты человека или просто привык к нему?

Ответы
Ruslan Zelanov

чувствуешь Сердцем, чувствуешь всей Душой, к такому чувству мгновенно приходит осознание и понимание это Любовь! а Любовь Свободна от привычек и привязанностей!

Io
Ioan

любовь как наркотик, в начале думаешь 5 минут, 3 часа отдыхаешь, а потом пипес, 3 часа страдаешь, и 5 минут отдыхаешь

Гордеев Слава

Когда совсем уйдёт, двери за ней навсегда закрою.....тогда и пойму. Много их приходило и исчезло.

Яна Ивлева

Когда засыпая и просыпаясь его имя произносишь и дышать не можешь без него, тогда любовь...

Екатерина Бугаевич

а если вы вместе уже больше 12 лет?..тогда привычка,да?

Элли

Очень просто. Если ты по нему не скучаешь и не видишь рядом с собой, то чувств нет.

Михаил Подъяпольский

Подумай, на что ты готов ради него, и что готов стерпеть от него

Виктор Лях

Когда ты от его ласковых слов уже готова значит ты его любишь

Наталья Савельева

если ты отдашь за него жизнь то любишь а нет значит нет

Олег Дворцов

если адаешся таким вопросом значит не любишь

Relfang Relfang

Представь себе что его больше рядом нет.

Самал Балабиева

если не раздражает,значит любовь

Ильхом Заявитдинов

Надо с начало разобрать человека

Евгеник

чтобы привыкнуть надо полюбить

Renat Alekperov

Любви нет любить можно родных

Дмитрий Тараканов

Если готов отдать жизнь

Sergey Sergey Davydov

Должна почувствовать!!

Борис Ундес

Расстаться с ним.

Володя Чистяков

А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ.

Анвар Махмудов

еще не задумался

Александр ****

Устрой скандал.