На
Наталья

Как научиться улаживать конфликты цивилизованным способом?

Ответы
Ислам Осмоналиев

Я не знаю, что сказать тебе при встрече
Не могу найти хотя бы пары слов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью темною без снов

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Знаешь ты без слов, тебе давно все ясно
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь я все рассказать сейчас
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь все сказать сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Снова вижу я тебя который вечер
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Снова будем мы и завтра и сейчас
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Будем мы и завтра и сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Ислам Осмоналиев

Так что встречайте)))) Владик ближе или Хабаровск?)

На
Наталья

Владик.

Ислам Осмоналиев

Так теперь разберемся... от Питера до Владика сколько лететь?)

На
Наталья

Поездом 7дней.Самолетом несколько часов.

Ислам Осмоналиев

360 км от Владика до Лесозаводска 4 с половиной часа езды на колесах, автобусы ходят? от Владика или маршрутки?)

Аydar (Dobro).

В плане разобрать произошедшее на эмоциях можно только в виде ментальной карты событий разложить все по полочкам .Если желание поссориться на эмоциях то карта все равно покажет логическую цепочку правильности действий или её отсутствие .Был не прав найди логику извиниться.

На
Наталья

Класс

Sergej Christ

Если человек дорожит отношениями и вы любите друг друга а конфликты бывают в любой нормальной семье , нужно сдерживать себя и честно все нюансы обсудить и найти золотую середину а после разговора обняться поцеловаться и сделать приятный вечер для двоих

Евгений Ксёнз

конфликтов очень много. и понятие цмвилизованным способ говорит, о том, что люди не могут договориться и начинают плохие поступки.А вот как избежать конфлиатов это уже более важно на мой взгляд.

На
Наталья

Я свами полностью согласна.

Александр Диденко

Трудно но возможно .. ОДИН способ это ЕДИНЕНИЕ С АПАНЕНТОМ .. По этапный процесс .. Сначала становится в его положение потом предлагать альтернативу и лишь потом РАДИКАЛЬНАЯ МЕРА ..

Андрей Корнеев

Очень просто. Но в двух словах об этом не расскажешь. Вы кстати уже начали этот процесс. Ведь осознание проблемы есть уже половина ЕЁ решения

Pi
Picasso

во время конфликта нужно взять тайм-аут на пару часов, через пару часов конфликт покажется неубедительным, либо вообще смешным

На
Наталья

Спасибо хороший совет!😊

Pi
Picasso

единственный приемлимый

На
Наталья

Самый верный.

Pi
Picasso

удачи

На
Наталья

Спасибо.Вам тоже.Мудрый совет.

Pi
Picasso

))))

Милана.

мне лично помогает молитва. или так я про себя: "Господи, прости мои согрешения и помяни Царя Давида и всю кротость его".

На
Наталья

Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочтите "Конфликты и пути выхода из них" . Там дается 5 вариантов выхода из конфликта.. Автора не помню. Не из России.

На
Наталья

Спасибо.Можно найти в инете.😊

Любовь

Любовь основа жизни, решайте конфликты .... как любящая мать, помните о своей любви к миру.... всё остальное суета сует

На
Наталья

Спасибо 😊

Юрий Дударев

Уходить от них, прекращать диалог и не говорить лишнего. Что бы у человека не было повода обидеться.

А守
Александр 守る

Надо не обращать внимания на конфликтного человека и разговаривать с ним на будьте любезны

Людмила (Мила)

Стараться замолкать, чтобы не наговорить лишних слов, о которых потом придётся сожалеть.

Александр Вяткин

Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом...

На
Наталья

Женщине с пистолетом как то думаю не очень.

Александр Вяткин

С игрушечным...

На
Наталья

Тогда играть придется убедительно.

Александр Вяткин

Ну а как без этого?

На
Наталья

Посоветовали телохранителя!😉

Артур Каболов

Есть книга, называется "библия". Думаю она ответит на большинство Ваших вопросов.

Геннадий Кириченко

Цивилизация дала нам массу разнообразного оружия и ядов - не вижу проблем.

Альберт Ихтонов

Наверное нужно хорошо знать психологию и быть дипломатом по жизни....

На
Наталья

Или просто человеком

Альберт Ихтонов

Сейчас понятие "Человек" расплывчато, как и понятие "Правда", у всех она своя.

На
Наталья

Возможно

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива

На
Наталья

Взаимно

Николай Кочубей

А это как? Без мордобития что ли??? Но так ведь не интересно и скучно!

На
Наталья

Ну да

Николай Кочубей

Правильно! Одной подзатыльников надавал! Другому в лоб настукал! И конфликт успешно разрешен! А то пока одного уговоришь, пока до другой дойдет, и сам в конфликт втянешься!

Flaer Den

Какговорил Морейхе Уесиба ...лучшая драка кототорая не состаялась

Flaer Den

Агы.. только поздно понял

Ильшат Валиуллин

Стать цивилизованным человеком и вести себя подобающим образом!

На
Наталья

Надеюсь мы уладили конфликт по доброму.

Ильшат Валиуллин

А у нас, по моему, до конфликта дело не доходило! Вы, приятная на внешность и во взаимоотношениях, молодая женщина, которой можно бесконечно любоваться!

На
Наталья

Спасибо!

На
Наталья

☕