Ир
Ирина

Те , у кого ничего нет, как правило могут отдать больше , чем те , у кого есть всё .... ?

Ответы · страница 5
Петр Ушенин

Чем больше счастья, тем несчастнее человек.

Эп
Эпикуреец

Что пролетариям терять, кроме своей робы? )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Есть такое. Но это спорно. От людей зависит.

Tr
Trigger

И что же могут отдать те, у кого нет ничего?

Tr
Trigger

Ну и чему же вы в таком случае удивляетесь? А самое главное почему вы даже не пытаетесь найти со мной общего языка и постараться вникнуть в суть моей позиции? Вам это видимо и не нужно...

Ир
Ирина

Ну если бы немного по иному отвечали тогда бы и вникала в суть вашей позиции , а вы же так начали утверждать свою точку зрения , что у меня сложилось впечатление что я навязываю своё мнение вам !

Tr
Trigger

То есть вы ведомый человек... и зависимый от манеры общения других людей? Может у вас и мнения своего нет, а это всего лишь предположение, в котором вы тоже не уверены?

Ир
Ирина

Уверена я в своём мнении . Что я могу вам доказать или утверждать если я вообще вас не знаю!!! И кто вам даёт право судить человека не зная ничего о нём ? У вас какие то привелегии в этой жизни или на этом сайте ?

Tr
Trigger

А в каком именно мнении? ВЫ по сути начали разговор с того, что прочли мою точку зрения и тут же выдали свой вердикт о том, что мы говорим о разных вещах. Я вашего мнения кроме предположения двузначного в вопросе пока не увидел. А из всего вами сказанного и спрошенного я сделал логический вывод, что вы к людям состоятельным не относитесь сами и о них вы отзываетесь пренебрежительно

Michael Lvovich Kunin

Чем больше у человека денег,Тем он жадней !

Olga Swetlowa

Не даром же говорят чем богаче тем жадный.

Ир

Что вы отдадите...если у вас НИЧЕГО нет?...

Ир
Ирина

Речь же не идёт именно о деньгах ...

Ир

Ну тогда ищите мужчину...которому нужно всё, но без денег...

Ир
Ирина

Я же не про себя именно говорю )))

Ar
Aram

Да...у кого ничего нет......(естественно)0🌹

Елена Щупак

А где они возьмут. если у них ничего нет?

Ир
Ирина

Я же не имела ввиду только деньги )

Эмир Бухарский

Ну да. Так как отдовать то особо не чего

Эмир Бухарский

И мене тоже

Геннадий Ярмолич

Но простота хуже воровства не так ли?!?

Геннадий Ярмолич

Так в жизни обычно происходит

Ир
Ирина

Да в нашей жизни много чего происходит и плохого и хорошего))

Василий Комышний

да ты, прям по Библии чешешь. Так их! ))

Марина Виноградова

те,у кого есть все ,страшные скряги

Ир
Ирина

Не всегда конечно же , но есть и такие конечно же

Марина Виноградова

не были бы скрягами,не стали бы богатыми

Соболев Валерий

каждому давать сломается кровать.

Елена Жданова

Возможно и так,терять то нечего...

Дэ
Дэн!!!

Что можно снять с голой женщины?

Ир
Ирина

А почему именно с голой ??

Ир
Ирина

У женщины всегда есть что-то!!! Не важно с финансовой либо моральной стороны

Дэ
Дэн!!!

Снеть с голой женщины можно голого мужчину!!!😆

Михаил Шмарин

Что можно снять с голой женжины

Ир
Ирина

Вам думаю виднее .... Речь вообще идёт не о женщинах или мужчинах . Но видимо у вас на ум только это и приходит !!!

Михаил Шмарин

Так у тебя писано, самое дорогое, голого мужчину

Михаил Шмарин

Ир
Ирина

А с чего вы взяли что для меня мужчина это самое дорогое ?

Михаил Шмарин

Да гони его под зад ,блядь голый да ещё дорогой.

Ва
Валерий

а что отдавать? если ничего нет?

Ир
Ирина

Иногда и слово помогает )))

Ва
Валерий

верно--только вот кому именно помогать?

Ир
Ирина

А не надо искать , оно само собой происходит))

Ир
Ирина

Да нет , коронавирус это фигня придуманная )))

Сергей Пучков

чушь!они взаймы только просят!

Ир
Ирина

Может в вашем случае так и есть , но я не про деньги вела речь )))

Сергей Пучков

сочувствовать могут многие,а вот материально помочь_единицы!

~E
~ Eva Lansca ~

А всё разве есть у кого-нибудь?

Ир
Ирина

Нет конечно же, всё не возможно иметь , даже при большом желании))