Ир
Ирина

Те , у кого ничего нет, как правило могут отдать больше , чем те , у кого есть всё .... ?

Ответы · страница 7
Любовь Вотинцева

ТАК И ЕСТЬ !

Не
Нелли

Это правда.

Подрыв Устоев

Оксюморон.

Ир
Ирина

Не спорю , каждый по разному видит

Arman Mkrtchyan

Définitivement oui

Arman Mkrtchyan

Au fait, tu peux être un pain spirituel pour celui qui n’a rien

Михаил **

Именно так

На
Наблюдатель

эт даа.......

Оленка

Так и есть

Рытzарь Дня

еще и соки

Виктор

Так и есть

Вл
Владимир.

На словах.

Мистер Бин

скорее да

Ма
Массажист

Согласен

Бр
Бродяга

Наверное

Татьяна Юрьевна

Чаще да.

Сергей Остёрский

Да, у богатых не проси.

Эвелина

Таки да.

Людмила Евсеева

Это так

Alisher Gaybullayev

Всё относительно! Бедный может выделить большую сумму денег, из своих кровных, ближнему, чем богатый? Или вопрос исходит из того, что якобы богатые жадные и ни копейки в помощь не выделят?

Ир
Ирина

Я не могу за всех ведь ответить

Alisher Gaybullayev

За всех и не надо))). Если исходить из возможностей бедного и богатого, то материальная помощь бедного не идёт ни в какое сравнение с помощью, которую может оказать богатый! Вы согласны? Но можно рассмотреть этот вопрос с другой точки зрения. Относительно процента выделяемой помощи дающего от всего его имущества! Скажем, человек имеющий в заначке 200 $ помог страждущим и отдал 100 $ в помощь, то есть половину своей закачки. А богач оказал помощь в 1млн $ , имея полтора миллиарда! Получается, что бедняк отдав 100$ потерял половину своих кровных 50%, а богач не отдал даже 1%))) тогда да, вы правы, бедняки отдают больше!)))

Ир
Ирина

Ну можно же помочь человеку и не деньгами , правильно ? Иногда и поддержки моральной хватает

Alisher Gaybullayev

Конечно! Но потерявшей кров семье в природных катаклизмах, моральной поддержки будет как-то недостаточно. Вы согласны?)))

Михаил Николаев

Не факт

Ир
Ирина

Конечно же , за всех мы не можем говорить

Св
Светлана_Светлана

Не знаю

Гефест Bear

Нет.

Ирина

нет

Ир
Ирина

не могу поспорить , это ваше право так думать )))