Юл
Юля

Вот есть мнение ваше!У вас куча аргументов для него.А вы сможете его поменять,если вы ошибались?И признать это?Публично?А политики в этом смогут признаться?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Юля! Гос орган не покается. Никогда. Вот уже про ковид пишут, что эпидемия стала причиной утечки в лаборатори. Да уж. Приперли к стенке. Вот и отмораживаются.

Юл
Юля

ага.вот китай в ленте.строят обсерваторы 200 тыс заболевших.продолжение следует ?

Св
Светлана_Светлана

Да что то опять к верху задом пошло.

Полувековая Дама

Публично... Это так важно? Я могу поменять своё мнение, если пойму, что не права. Наверное и политики могут. Только совсем не нужно это делать публично

Алевтина Пална

А фигли толку, извиняюсь, в таких признаниях? Можно ж насвистеть в оба уха и все равно сделать по прежнему

Андрей Мацнев

Я - да. А политики озвучивают не своё мнение, а позицию структуры, которую представляют.

Юл
Юля

Ясно и что с тобой должно произойти если ты понимаешь что политики неправы а ты все настаиваешь что нам надо бомбить?

Ирина Гавриловна

А как же.. Особенно когда сделали предложение от которого невозможно отказаться😅😂

Вадим Иванов

Не делайте мене смешно! Политики такие поцы, они никогда ни в чем не признаются.

Дедушка Старенький

Смогу. Ни с одним политиком не знаком, поэтому не знаю.

Ге
Георгий

Конечно могу, зачем это мнение мне если оно ошибочно.

Макс Янов 🇷🇺

Если будет достаточно контраргументов - то запросто.

Lao Dao

при куче аргументов мнение как правило неошибочно

Arsen Beisenov

Могу. Главное, чтобы весомые аргументы были

Юл
Юля

👍

Языческий Кот

могу, если аргументы будут соответствующие

Эд Тан

тот кто не ошибается-тот ничего не делает

Ев
Евгений

нет конечно НУ ЭТО БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ДЛЯ НИХ

Константин Лисицын

В прыжке переобулись некоторые, Юля! ((((

Юл
Юля

Ты про кого?)

ვასო წილოსანი

Я Могу, а политиканам с этим проблами)))

Татьяна Владимирская

да, могу, вообще без проблем)

Vladimir Rakivnenko

То есть - всё понимаете....

Юл
Юля

Лучше всех!

Vladimir Rakivnenko

Браво!👏

Ва
Васенька

в политиках сомневаюсь

Зм
Змей

Немец признался.

Юл
Юля

Подробнее можно?

Зм
Змей

Конечно, сказал, что даст оружие против раши