Ма
Марина

Только те у кого абсолютный слух, какая музыка нравится вам? Вдруг я чего-то не слышала). Можно сразу ссылки, а то от исполнителя тоже много зависит.

Ответы
Виктор Николаев

Мне нравится красивая музыка. Стиль не имеет значения. Даже рэп.
J-Five - Find A Way Никто меня не проверял на слух. Но кажется у меня слух абсолютный. Я слышу любую фальшь и меня всего при этом коробит. Поэтому когда попса начинает петь и не попадает в ноты, я свирепею.

Ма
Марина

Я его тоже люблю!!

Виктор Николаев

Послушай мои песни.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Любовь Мацарская

👏👏👏Прекрасный хор,особенно хороши русские песни и молитвы в их исполнении! Хороших исполнителей много и песен,слушаю по настроению,обожаю романсы в исполнении актрисы Полины Агуреевой и Ел.Фроловой,люблю классику и вообще хорошую музыку...

Алекс Венцель

У меня музыкальное образование и абсолютный слух. Пять лет отработал на ТВ звукорежиссёром. Из современного ничего не нравится: Сплошное нытьё о несчастной любви под несколько аккордов...Нравится музыка Таривердиева и кое-что из классики...

Ма
Марина

Мне тоже торовердиев нрасится искала Тишину опавших листьев её оказывается переименовали . .Из классики Сектор газа послушайте.

Алекс Венцель

Есть у Таривердиева замечательная вещь на все времена: "Звёзды над Ленинградом", это из фильма "С лёгким паром". Там звучит партия ксилофона...Можно послушать на Ютюбе.

Константин Саратовцев

Вопрос интересный, их два в одном. Слух у меня может и никакой, но я аудиофил, и могу слушать всё и Чайковского и Пинк Флойд. И многое будет звучать до "мурашек", если записана и воспроизведена качественными аппаратами.

Ма
Марина

Чайковский говорил, что туда где он уже не слышит он и не лезет. Дойте ссылки на любимое!

Константин Саратовцев

Любимое, это то что слушают до "запиливания", нет такого. Я знаю только одного человека, который слушал песенку "Миллион алых роз" наверное миллион раз.

Yury Panteleev

Солист дышит плохо. Не профессионально. И низкий регистр проседает. Про хор: я бы басов добавил, нет глубины, все таки мужской хор ну это на вкус и цвет.

Ма
Марина

А Градский у Познера с этого и начал, Я стал композитором потому что вакалисту мазать нельзя, а я типа теперь композитор и так чувствую.))

Yury Panteleev

Есть джазовый прием, когда ноту опевают в четверть тона. Но это весьма сложная техника и там тоже нельзя мазать (уже не пол тона, а четверть)

Ма
Марина

Александр Егоров -Желтый Октябрь // Тоже не нашла песни.

Yury Panteleev

Ма
Марина

Спасибо!)

Неизвестно Неизвестно

Привет! Слух у меня- абсолютный. Песня- красивая. И аранжировка- очень зачетная, но.... солист берет низкие ноты- с трудом. Ему бы на пол-тона повыше.....

Ма
Марина

Повыше Пелагея поёт коня. От вас ваш любимый исполнитель

Неизвестно Неизвестно

Симпатично. Но кто Вам (с большой буквы) сказал, что он- мой любимый исполнитель ?

Ол
Ольга

Хорошо поют. Как-то слушала эту песню военного хора, дух захватывало. К сожалению ссылки нет. И сколько бы не искала, так и не нашла.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот это очень сильно. Аж мурашки...
А еще это. Какой смысл в песне. Многие ли это понимают нынче?

Fenix🇱🇹

Очень красивые голоса и красивое исполнение . Возможно вам понравится вот это :

Ма
Марина

Интересно!

Fenix🇱🇹

Послушайте , там дети так хорошо поют .

Fenix🇱🇹

Ни
Николай

Вангелис, супер! И классика и современная, один из родоначальников электронной музыки. И

Дэн

Вот Вам песенка на мёртвом галльском языке. Приятного утра.

Ма
Марина

спасибо

Ал
Александр

Выйду ночью в поле я с хомяком! С конем-то каждый может... Вот это голоса!!!!ё

Ма
Марина

ага.. Жаль он не поёт современого.

Ал
Александр

однажды слышал "гоп-стоп, мы подошли из-за угла" в исполнении оперного певца. непередаваемые ощущения

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Исполнение профессиональное, аккапельное, мне очень нравится 👍

Галина Неунывахина

к абсолютному слуху это не относится. либо нравится, либо нет

Ма
Марина

Мы уже тут это выяснили)). Поёт душа и отзывается наверху. Какая-то высшая горминия.

Вера Сергеевна-V

Профессиональное ,отличное исполнение !Спасибо ,Марина !)

Игорь Николаевич.

Слух напрочь испорчен в 90-е дэт металлом!

Ма
Марина

так у всех так)

Игорь Николаевич.

Ох, дискотека 80-х! C 85 по 90 плотно ходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Николаевич.

Вот такая музыка была маяком 80-х! А в 1989 я увлекся металлом. Но старая любовь не ослабевает!😁

Игорь Николаевич.

Марина, не все так однозначно. Мне как то понравилась эта песня с 1986 г. за свою динамичность. Тогда не знал ни названия, ни текста, ни, особенно, видео. А увидев ролик, проблевался к 30 секунде.

Игорь Николаевич.

Это альбомная версия.

Семен Отмахов

каждый "пень" может заявить,что он самый нетрухлявый

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень понравилось исполнение..Спасибо...🌞🌹🌹🌹👍

Имя Фамилия

Можно подумать тут есть с идеальным слухом!!!!!!!!

Серр Ёжжа

не слыщала ?? Как Хрущёв на балалайке играет ??

Ма
Марина

неа)

Серр Ёжжа

Сходи и послушай..)))

Ма
Марина

от гугла ничего не осталось..

Серр Ёжжа

..посеял )))

Ма
Марина

нужна ссылка

Серр Ёжжа

хорошо..15 строгого..))