Дана

Вы когда-нибудь видели комара в лицо?

Ответы
@S
@She-Wolf@

🤣ну и вопросики же!!!!!!!! я таких вопросиков нигде не встречаю, чем тут...уххх просто угораю!!!!!!!😂 😂 😂

Дана

Есть такое)))

@S
@She-Wolf@

✌️ ✌️ ✌️ 🌹

Дана

🤝🤜🤛👏👐

@S
@She-Wolf@

💐 💐 💐

Адам Адамов

Да, однажды комар так укусил что мои глаза выскочили из орбит, а он испугался и посмотрел мне в глаза

Дана

😂

Mikhail Filippov

Самого комара видел и не раз а вот его лица если же оно у него есть невидел

Светлана Федосова

Через микроскоп в глаза ему наглые смотрела.

Дана

))

Даль Светлая

ой... я не видела, но мне приятельница говорила, чо он на черта похож!!!!

Дана

Охренеть)))) страшный что ли?)))

Даль Светлая

дааа... причем натурально его рожа!! надо в инете посмотреть... я как-то интересовалась темой паразитов, что в нас живут... Вот, где кошмар и кромешный ужас!!!! а мы еще и не можем понять откуда наши болезни!!!! а это самая неизученая область медицины... врачам это не очень надо... а мы не задумываемся... А паразиты даже в глазах и сердечной мышце водятся!!

Дана

Сейчас загуглю,посмотрю тоже

Даль Светлая

ой, там немыслимо много на эту тему...

Алексей Дараган

нет.видел только его морду с хоботком,а потом его прибил притом

Инга Н

Бессердечный Дараган убил просто о стакан..... Долго он стакан тот мыл, стёр ладошки он до дыр....

Sh
Shaxnoz

Вот постоянно, смотрит на меня своими глазищами 😐 ии

Дана

))))))

Иг
Игорь

ЕЩЕБЫ !!!К НИМ Я НЕРАВНОДУШЕН!!!ТО ПРИХЛОПНУ!!!ТО РАЗМАЖУ!!!

Евгений Русин.

Видел. Похож не тебя. Такой-же симпатичный , как и ты!!!

Дана

Пфффф

Евгений Русин.

Уфффф.

Анатолий Балаба

Нет, с собою увеличительных стекл не ношу

Роксана Береснева.

А как же. Красивый мужик с длинным носом..

Евгений Губерт

Нет, только человека-комара в фильме

М(
Макс (Феникс)

Вот как тебя сейчас. ☺️

Андрей Сметанников

Не, я столько не пью...😉

На
Наблюдатель

да. в камышах тихо сидят

Andrik Andrik

нет только в морду😉

Сергей Швалёв

много раз в мордочку

Дана

)))

Serega Serega

Да почти каждый день

Во
Володя

Век бы его не видеть!

Mikael Архангел

нет только по фото

Эльдар Ильясов

А, него есть лицо?