My
Myworld

А вы общаетесь с непредсказуемыми людьми? 🖼

Ответы
Юрий

Ещё как🤪🤪🤪Я пока здесь ещё, Здесь моё детищё, Всё моё — и дело, и родня! Лики — как товарищи — Смотрят понимающе С почерневших досок на меня. Сейчас, как в вытрезвителе ханыгу, Разденут — стыд и срам! — при всех святых, Найдут: в мозгу туман, в кармане фигу, Крест на ноге — и кликнут понятых! Я крест сцарапывал, кляня Судьбу, себя — всё вкупе, Но тут вступился за меня Ответственный по группе. Сказал он тихо, делово — Такого не обшаришь: Мол, вы не трогайте его (Мол, кроме водки — ничего) — Проверенный, наш товарищ!🤭🤗🤣

Бока. Headhunter

Всякое было, я переводчиком был, с людьми из разных стран работал на заводах. В моем хозяйстве работали убийцы рецидивисты иногда. Сосед свою мать убил в молодости. Работящий был, умер давно. Тюрьма не курорт

My
Myworld

😱

Бока. Headhunter

С Украины на наш завод чел ездил часто, я общался с ним. Он женился на нашей девушке

My
Myworld

какой кощмар....

Бока. Headhunter

В чем кошмар то, ты чём

Бока. Headhunter

Ты чё это

ვასო წილოსანი

Всегда, с стандартами о чем общаться? Одно и тоже Всегда а наизусть только стихи и молитвы знаю а с остальным пас)))

My
Myworld

🌞🤝💯‼️😁

My
Myworld

дякую))

Татьяна Владимирская

я само такое в некоторых местах) ничего, как то уже притерпелись ко мне))

My
Myworld

🪻🌞🙂

Фариз Мухаметдинов

Да,приходилось,тем более они и среди обсуждаек встречаются.

My
Myworld

👏🌞🤭

Ми
Михаил

Так весь мир из таких и состоит))) я вот тоже не подарок ☺

My
Myworld

🤭

Ми
Михаил

А вы?

My
Myworld

я последовательна...

Ми
Михаил

Приятно слышать))

My
Myworld

🤫

Ми
Михаил

Ладно , могила

С Э М

Всякое бывает. Вот и ткт, например, такие попадаются

My
Myworld

и вам тоже

Елена Перемудрая

Хорошо сказано, будут люди, буду общаться 😁👍

Се
Сергей

Я общаюсь с людьми! Ну и с собакой своей!😂

Се
Сергей

Кусакина-собакина🤣🤣🤣🤣

My
Myworld

дама в возрасте она у меня с 2011 года во дворе подобрала малышкой - шоб собаки не разорвали...

Се
Сергей

🤗🤗🤗🤗🤗

My
Myworld

🤝🌞

Се
Сергей

🤝😊

Yury Kozhevatov

Вот имя непредсказуемое увидел-Татийна!

My
Myworld

🤭

Жомарт

Красивый ответ... Сам-то хоть человек?

My
Myworld

кто знает..

Жомарт

Но ответ хорош..

My
Myworld

его автор... надеюсь не хуже...

Жомарт

Наверняка не глуп...

My
Myworld

🙂

Алексей Пимяков

ох ох удивляюсь . все из себя корчат

Анна Красносельская

Каждый раз, как подхожу к зеркалу...

My
Myworld

даже так))

Вовочка Бакка

Ответ уже озвучен в самом вопросе.

My
Myworld

каким образом...

Вовочка Бакка

"Будут люди, буду общаться".

My
Myworld

👏🌞👍🤭

Соло Луна

зачем?познакомится с тараканами?

My
Myworld

🤭

Ivan Ivanovich

Это неприятное и опасное занятие

My
Myworld

😳

Бриомоз Высокопрофессиональный

Здесь каждый непредсказуемый.

My
Myworld

🌞💯‼️🤭

Андрей

Со всеми общаюсь, кто приятен.

My
Myworld

а кто для вас приятен?

Андрей

Я не могу объяснить, это из нутри идёт, прятен или нет, и не важно как он выглядит.

My
Myworld

👍😁

Андрей

))

De
Denis

🤔 А как их отличит от других?

My
Myworld

по поведению

De
Denis

🤔 Иногда это сложно... Да и на самом деле человек сам по себе непредсказуем... Особенно если задумал действия в пять или более ходов.

My
Myworld

ну тут соглашусь... с вами

De
Denis

Предсазать можно только простачка недалекого... У остальных сложнее мышление...

My
Myworld

👌👏🤝👍💯‼️🤭🌞

De
Denis

☺️🤗😘💋🫶

Н💋
Нелля 💋

А как это узнаешь,не общаясь.

My
Myworld

всякое может быть))

Н💋
Нелля 💋

Может...

My
Myworld

🤭