Vo
Volga-Volga

Да хрен с ними 90-60-90...усов нет- уже красавица!

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнился старый анекдот (?). Едут в купе поезда двое мужчин. "Вы что это на меня так смотрите?" - "да вот, ваше лицо..." - "Моё лицо? Что с ним не так?" - "Да ничего. Просто, если бы не усы, была бы точная копия моей жены" - "Но у меня нет усов" - "Да, но у моей жены они есть".

Vo
Volga-Volga

🤣

Elvis Costello

Ученые выделили два вида новых микро-хищников: «нибблериды» при помощи подобия зубастых пастей откусывают от микробов целые куски, а «небулиды» проглатывают их целиком

Остап Бендер

Ты неправ дорогой. Красота в душе и сердце. Может быть 90 60 на 90 и подоношная тварь а может быть вредная мелкая некрасивая но королевна!

Тнт

Вот это подход. Вот это я понимаю. Шагай уверенной походкой в этом направлении. И будешь в шоколаде)))

Eлена Елена

Да, главное, чтобы трансгендер не попался, а -то к утру не только усы, а и борода вырастет.

Св
Светлана

Эээ, родимый, нетолерантна ваша речь, теперь и с усами тоже ничего, вспомните Кончитту

Роман Смирнов

была супер девченка у брата училась в нархозе, когда пришла в майке с мотней ....капец

Леонид Шестаков

а если и там побрито, то вообще...не за что зацепиться падающим шёлковым трусам....😚

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?! 😢 Ох , даже прослезилась ! Вы первый сказали мне , что "ты - красавица!" 😘

Vo
Volga-Volga

🤣

Кот И К

ручки тоненькие,ножки кривенькие,рёбрышки торчат...ебу я её и плачу..))🤭

Vo
Volga-Volga

😱

Не
Нелля

А с усами и бородой и не ЕВРО ,не только спеть,но и победить можно..

Vo
Volga-Volga

))

Не
Нелля

Так уже было...))))

Михаил Бондарь

От тебя деньги...от них ничего..быть лицом противоположного пола...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Стандарты пидерастов, они то точно коня на скаку не остановят.

Vo
Volga-Volga

А в избу?!)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Забздят ,... однозначно.

Vo
Volga-Volga

Что там ещё то было?

Егор Сколопендрычъ

Нет!!! Красавиц - лишь три! Владимировна, Германовна и Хиди...

Vo
Volga-Volga

Кто это

Егор Сколопендрычъ

Жена, любовница и мечта...

Vo
Volga-Volga

))) 👍

Елена Демидова-Арефьева

красив тот, кто красив душой! А всё остальное так, мелочь....

Юрий Бббббб....в

А, вот гендеры делают приписку к этим параметрам. 90-60-90-15

Сысо Александр

неправда это мужик чуть краше обезьяны уже красавец

Людмила Щапова

усы можно уничтожить.,а вот характер не переделаешь

Alisa Warshavsky

Да и борода, не особая помеха, судя по Кончите.....

Та
Татьяна

Скажи.а какой у тебя рост?-150..А вес?Ещё меньше-120

Vo
Volga-Volga

Красавица😁

Та
Татьяна

А то😁

Vo
Volga-Volga

Женщина - кубик 😁 ширина, высота и глубина