Таирия Таирия

Всем спасибо за рецепты. Были интересные. Я нашла новый салат, которого еще не делала!!

–2
Ответы
Никифоров Валерий

Так думаю в состав входят бананы и мясо кенгуру ?

Лариса

Огласите весь список, пожалуйста.))))

Nikola Mahkov

-мы свекольный-еврейский--✌️

Таирия Таирия

А сверху селедочку с оливкой))

Nikola Mahkov

-и шуба пойдет!--✌️

Таирия Таирия

Надоела, но делать придется . Зять не простит, если не будет))

Nikola Mahkov

-ой--

Сн
Сняжинка

поделишся рецептом

Таирия Таирия

Поищи салат Мужской каприз

Сн
Сняжинка

у тебя или в тырнете

Таирия Таирия

В тырнете, а то писать долго.

Сн
Сняжинка

поняно щщаз почитаем

Сн
Сняжинка

понятно у нас в ресторане где мы бываем этот салат назвали гнездо глухаря потому что мясо складывают по краю тарелки кольцом а в цент бросают другие ингридиенты🤣🤣🤣но мне не нравятся салаты с сыром это легко улучшает вкус я понимаю и сейчас это принято но и добавляет калорий🤷‍♀️

Таирия Таирия

У нас Гнездо с картошкой фри - шнурками.

Ге
Геннадий

Не отравись.

Елена Викторовна

Делитесь..

Таирия Таирия

Копченая курица, грибы, лук пожарить, добавить тимьян. Соус из сливочного сыра со сливками и чесноком. И все это делается слоями, прослаивается крекером. Делать лучше заранее, чтоб крекер пропитался и стал мягким.

Максим Jw

Их тысячи.

Максим Jw

Их тысячи.