Всем спасибо за рецепты. Были интересные. Я нашла новый салат, которого еще не делала!!
Таирия Таирия
Ответы
Никифоров Валерий
Так думаю в состав входят бананы и мясо кенгуру ?
Лариса
Огласите весь список, пожалуйста.))))
Nikola Mahkov
-мы свекольный-еврейский--
Таирия Таирия
А сверху селедочку с оливкой))
Nikola Mahkov
-и шуба пойдет!--
Таирия Таирия
Надоела, но делать придется . Зять не простит, если не будет))
Nikola Mahkov
-ой--
Сн
Сняжинка
поделишся рецептом
Таирия Таирия
Поищи салат Мужской каприз
Сн
Сняжинка
у тебя или в тырнете
Таирия Таирия
В тырнете, а то писать долго.
Сн
Сняжинка
поняно щщаз почитаем
Сн
Сняжинка
понятно у нас в ресторане где мы бываем этот салат назвали гнездо глухаря потому что мясо складывают по краю тарелки кольцом а в цент бросают другие ингридиентыно мне не нравятся салаты с сыром это легко улучшает вкус я понимаю и сейчас это принято но и добавляет калорий
Таирия Таирия
У нас Гнездо с картошкой фри - шнурками.
Ге
Геннадий
Не отравись.
Максим Jw
Их тысячи.
Максим Jw
Их тысячи.