Екатерина

🖼 Что бы вы выбрали — два целых яблока или четыре половинки? 🙄 🖼

Ответы
Владимир Никитин

Интересный вопрос! Но думаю, наверное пару целых яблок. Четыре половинки необходимо сразу же скушать, а целое яблочко может и полежать.

Екатерина

а вдруг там кишит жизнь?)))

Владимир Никитин

Кишит жизнь в поедании яблок?

Владимир Никитин

О, так это чудесные яблоки! Без НИТРАТОВ. Я уже предлагал знакомым 500 руб если они на рынке найдут хоть одно червивое яблоко. Но пока деньги мои в ожидании перемещения.

Екатерина

))) возможно теперь надо именно так ориентироваться)))) Евклиду такой и не снилось...

Владимир Никитин

"Ни, что не стоит на месте... В мире все движимо...".

Виктор Васильевич Емелин

Два целых потому,что я ем одно яблоко в день,а половинки начнут окисляться.

Екатерина

ну и что...Вы освободите организм от синтезирования железа)))

Виктор Васильевич Емелин

Яблоки я ем много лет,была своя дача и все ягоды в летний период,сейчас дачу продал,но покупаю на рынке все овощи и фрукты. Яблоки,хурма,финики и т.д.

Екатерина

🖼 всё это вкусно))))

Пу
Путник

А можно половинки ещё на четвертинку разделить? Так кусать удобнее)

Екатерина

это посильно человеку))))

Пу
Путник

😊

Захар Исаев

Смотря как скоро собираюсь съесть. Целое яблоко хранится дольше.

Екатерина

🖼 С НОВЫМ годом, тогда. Вас)))

Захар Исаев

Хотелось бы вам узнать о намерениях Бога, записанных в Библии?

Екатерина

Бог работает без посредников..напрямую...

Захар Исаев

"Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус" (1 Тимофею 2:5). Узнавая об Иисусе, можно понять Бога.

Екатерина

Спасибо...

Лена Новикова

А в попугаях- то гораздо длиннее... Половинок больше,-выберу их)))

Екатерина

Также поступил греческий философ...)))

Джо Блэк

Целое и две половинки.)
Половинки съем сейчас,целое - на потом.
)

Александр Мамедов

А персики у вас есть? Я уже подсел на них в этом году все ранее.

Екатерина

У нас есть первые...

Александр Мамедов

Ваши персики не смогут стоять близко

Екатерина

есен пень..............

Марат

А другие фрукты есть? Я как то равнодушен к яблокам.

Екатерина

Я только что съела два огромных яблока))) и если я этого не сделаю, день пропал)))

Марат

Я к яблокам равнодушен. Гоуши, черешня, личи, хурма, виноград, персики нравятся.

Екатерина

конечно это вкусно но это я могу себе позволить иногда...а яблочки каждый день.чему рада очень))

Марат

Мне они тоже нравятся только по сезону, вне сезона к ним равнодушен. Что то с организмом.

Al
Ali

По обстоятельствам, если с кем то поделиться то .....

Ро
Роксана

лучше два целых, вдруг я сразу не захочу все есть

Екатерина

греческий мудрец выбрал половинки...и вообще , что такое съесть два яблока-раз плюнуть)))

Ро
Роксана

А если ребенку гостинец от зайца принести?

Екатерина

а...тогда можно рискнуть..)))

S B

смотря для чего - для "конкурса" половинки выбрал

Екатерина

как греческий философ

S B

нет - дело упирается в другое - конкурс на поедание яблок без рук

Екатерина

ясно)))) спасибо

Се
Сергей

Я бы взял всё, и два яблока и четыре половинки))))

Екатерина

ясен пень)))

Се
Сергей

✌️😉🌹🌹🌹

Михаил Тымчук

Четыре половинки, ведь видно, что в серединке.

Екатерина

🖼 Именно так ответил отец геометрии Евклид....Спасибо)))😀и вот Вам авоська этой вкуснятины)))

Виктор Царионов

НУ Я ИХ КОГДА ЕМ ТО РАЗРЕЗАЮ ТАК НРАВИТСЯ

Екатерина

Я тоже не кусаю как в детстве))

Vитя@Zь

Конечно два целых, я же вперед смотрю))))

Екатерина

там может быть квартирант

Vитя@Zь

Ну по крайней мере, хоть какой то, но выбор будет......

Ти
Тина

что в лоб,что по лбу-всё едино больно

Колючка-Это Я)))

4 половинки, видно,что не червивые

Екатерина

да...так ответил Евклид)))

Норвежский Кот

Целые конечно, зачем мне резаные

Екатерина

🖼 выбирайте

Норвежский Кот

Каким образом?

Пётр Ермаков

Мне хватит и одной половинки....

Екатерина

так говорила моя бабушка....привыкайте к малому, тогда не придётся плакать, когда наступят лишения....

Екатерина

она была очень интересной....эх...где мои мозги тогда были🙄

Пётр Ермаков

У Вас ВСЁ хорошо!!!!

Андрей Толстый

два целых хранятся подольше.