Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот бы куры такие яйца несли))))🙄

Ответы
Марат

Тогда курица будет размером со страуса. Вы лучше как хозяйка скажите, почему перепелиные яйца считают более полезными?

Екатерина

я хозяйка...но не биохимик.....Вы лучше нам скажите))))

Марат

Не знаю, состав примерно одинаковый, может эффект "плацебо".

Екатерина

думаю эффект "редкости" и цены))))

Марат

Перепелинные фермы сейчас везде и соответственно на ферме получаются примерно одинаковые, но не сопоставимые с дикой природой.

Екатерина

конечно.....)))) все что изолировано.....изолировано))))

Марат

Просто раскручивают. Мне как то попались сопоставимые данные по составу икры разных рыб. Больше всего протеина в икре судака, а раскручены осетровые и кетовая икра. Лена привезла икру щуки, мне она больше понравилась.

Екатерина

на вкус и цвет товарищей нет...поэтому там где можем, сами должны делать выводы))))

Светлая

Сколько бы они ели и размером какие были бы!? 👻🤷‍♀️

Екатерина

да..Вы правы....))))

Светлая

🙃

Сергей Ершов

пару килограмм гмо им в еду , ещё и не такое будет

Вл
Владимир

А вкус?.Гусиные и лебяжьи тоже крупные.

Вл
Владимир

Спасибо,Очень интересно.Цвет не характерный.

Екатерина

темно зеленый)))

Вл
Владимир

Ну да.

Екатерина

яйцо весит до 900 гр....прелесть...взбил миксером одно яйцо и не паришься больше.....мука.... сахар...и два бисквитных торта обеспечены...))))

Вл
Владимир

Но это для тех кто много печёт.Да и стоимость будет наверное $4-5

Ег
Егор

Зачем вам? Вы не наедаетесь АМлетом?

Екатерина

я не ем Амлет.....я часто пеку.....увидела этот ролик и подумала как хорошо было бы ......одно яйцо и торт...или кекс....))))

Ег
Егор

Это ж какой кекс получится...

Екатерина

большой....

Ег
Егор

А жопка не слипнится?

Екатерина

Простите..вынуждена Вас отправить в ЧС...за Ваш стиль общения...

Александр Гненный

А петух поверил бы что цыплята его

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Курицу не жалко? Разорвет же всё!

Екатерина

Вы вдумались очень детально)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я неоднократно в детстве видела, как курица бегает по двору и дико орет, перед тем, как снести обыкновенное яйцо.

Екатерина

да?🙄мне казалось для них это раз плюнуть...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Им очень больно.

Екатерина

тогда они герои))))

Летучий Голландец

А ЕЩЕ БЫ ЗОЛОТЫЕ😜

Он

А это чьё показано?Страусовое?

Екатерина

Эму! Самка откладывает от 1 до 20 крупных яиц (в среднем 10-11 штук) . Длина яйца до 130 см, масса - 900 г. Вылупившихся малышей воспитывает только папа!!!😀 Яйца темно-зеленые, почти черные и могут весить до 900 г. Только страусиные больше..

Толщина скорлупы до 2-х милиметров, поэтому разбить его не так уж и легко.

Он

Ну точно,страусовое...😉

Владимир Литяйкин N

Они не донесут- у них рук нет

Na
Natalia

Еще перепела есть...

Екатерина

они же мелкие...

Na
Natalia

каждый своё несет!!!

Екатерина

верно...но помечтать же можно..

Марат

))))круто...а чье это ?

Екатерина

🖼 Эму! Самка откладывает от 1 до 20 крупных яиц (в среднем 10-11 штук) . Длина яйца до 130 см, масса - 900 г. Вылупившихся малышей воспитывает только папа!!!😀 Яйца темно-зеленые, почти черные и могут весить до 900 г. Только страусиные больше..

Иван Бондарь

Может не надо 😉

Екатерина

куры не парятся моими проблемами....))))

Иван Бондарь

я о людях...

Ольга

Дааап,а это чьё?

Екатерина

эму..

Ольга

Классная яичница будет..

Екатерина

900 гр взбитого яйца с биконом))))🙄это на всю семью хватит

Ольга

Это точно

Виктор Шумилов

они не согласны

Кука

страусиное?

Кука

а где вы живёте?

Екатерина

в Приднестровье..

Кука

значит приняла вас за другого человека, приношу свои извинения.

Екатерина

ничего страшного...здесь легко обмануться...мы же не видим друг друга...

Кука

Ну да.

Ко
Константин

Гуси несут

Екатерина

грамм 300?

Ко
Константин

Думаю не меньше..если куриное в среднем 55 грамм

Екатерина

тоже классно....

Ко
Константин

Гусиные реально большие

Nikola Mahkov

-страусы-

Екатерина

меньше чуток...

Nikola Mahkov

-не видал-не держал-

Alexey Evsyunin

Эму