Фердинанд Франц Иосифовович

Это Дубай, детка!

Ответы
Инопланетянка.

Хоть бы одним глазком глянуть на эту сказку 1000 и одна ночь под названием Дубаи.

Фердинанд Франц Иосифовович

Гляди))
🖼
Ещё
🖼
Порт
🖼
Рамка
🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
парк культуры
🖼
И на десерт, Бурдж Халифа
🖼

Инопланетянка.

Огромное спасибо! Класс!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не стоит благодарности, так поступил бы каждый

Ленточка В Косе

По х жидомусульманские короли и несчастные женщины,

Людмила Козина ( Агеева )

Ничего себе !!!!оснащены ,бандиты не уйдут !!!!!✌️✌️✌️

Телефонист Вася.а

http://jj-tours.ru/articles/UAE/uae-population-citizens.html это тоже.

Инна Соя

И это тоже ДУБАЙ!

Инна Соя

Эх.....посмотреть бы))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это недорого

Инна Соя

Новый год теперь не скоро)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай копить

Инна Соя

Давай)))

Александр Вяткин

Там дубы растут.

Жа
Жанна

Богатая страна

Жа
Жанна

Привет!

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день))) страна из будущего))

Андрей Мацнев

В будущем женщины будут так же зашуганы и бесправны, как в сейчас в Эмиратах?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

если местные, то они там не зашуганы

Андрей Мацнев

Именно местные))) Гражданка ОАЭ не имеет права выходить со своей половины дома, если к мужу пришли гости, не имеет права выходить на улицу в одиночку, не имеет права под угрозой лишения гражданства сочетаться браком с иностранцем или представителя другой религии (в отличие от арабов-мужчин, им можно), вне дома даже в самую жару должна быть в "глухой", закрывающей с головы до пят одежде, беспрекословно повиноваться (именно повиноваться, а не просто уважать) мужу - он может выгнать её из дома и развестись за элементарно не поданную ему утром чашечку кофе; муж может наказывать жену физически - за насилие в семье не предусмотрено уголовное наказание и т.п.

Ирина Виноградова

Очень хорошо!

Ali Na W

😲

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤓

Юл
Юлечка

)