Та
Танюша

Прошу совета. Какие семечки самые вкусные? В прошлом году был неурожай? На вес покупала в разных торговых точках, подряд испорченные...

Ответы
Masha D

Мне кажется на производстве смешивают старье и свежый урожай,то же заметила,что либо гнилье,либо мелочь и совсем не вкусные...буду свои пробовать выращивать...

Та
Танюша

Надо попробовать фасованные купить на пробу. А вам-хорошего урожая!!!

Masha D

Спасибо) И Вам найти хорошие..

Та
Танюша

Потом напишу... Найду ли..

Masha D

Хорошо,надеюсь,что скоро найдете)

Та
Танюша

Спасибо, Машенька!!! 🍹🍹🏖️

Masha D

Вам тоже)

Акира Куросава

Весенний дух витиеватый
Земное счастье отрицал,
Он пламенем любви объятый
К труду как Ленин призывал.

Акира Куросава

ПОКОРНЫЙ ДУХ (ВЫБИРАЕТ ИЗ ДВУХ)

Tp
Tpикcтep

Редко сейчас кто сажает обычные семечки , в основном масляничные а они мелкие и не особо вкусные .

Та
Танюша

А вот большие полосатые пустые.

Га
Гангадзе

Попробуй те орешки из миндаля,..Срок годности 6 мес.,..

Та
Танюша

А иногда так погрызть хочется....))

Валерий Егов

Неурожай, это когда семечек нет.

Валерий Егов

А из чего? И куда и на что идут те бескрайние поля подсолнечника?

Та
Танюша

На экспорт

Валерий Егов

И себе остаётся. Не беспокойся.

Та
Танюша

И где тогда хорошие семечки?

Валерий Егов

Просто не повезло.