Южный Урал

🖼 Производители предупредили торговые сети о росте отпускных цен на продукты до 20% с начала следующего года.
Так, соки подорожают на 16%, кофе — на 15%, кондитерские изделия — на 8%, молочная продукция — на 5%, шоколад — на 7-14%, а безалкогольные напитки — на 13%.
Рост цен связывают с неурожаем, увеличением затрат на грузоперевозки, переработку и упаковку.Так вот в чем дело!Ну тогда слава производителям!А разве в стране был неурожай?

Ответы
Ли
Лия

а разве раньше продукты перевозили на ишаках? Нефть никто российскую не покупает. Этого говна в России зае...сь, а бензин дорожает, а с ним продукты. А дело вот в чем. От непродаж банда путинская несет убытки, но к этому она не привыкла и решила их гасить за счет людей и их жизней. Так стоит ли вновь выбирать тех кто несет смерть и нищету в твой дом?

Ли
Лия

да, бандиты не для того во власть залезли чтобы ее отдать. Война с ними будет. Война

Южный Урал

Не хотелось бы но выход будет похоже такой

Ли
Лия

бандиты не отдадут это точно. Вы же смотрите фильмы как они к ней тянутся, даже в тюрьмах

Южный Урал

согласен

Ли
Лия

так что вам еще предстоит борьба. Мне то уже навряд ли это увидеть, вам придется

Константин Котиков

Вообще не понимаю этой паники — нигде никогда при капитализме и рыночной экономике ничего дешевле не становится — конечно может быть ажиотаж но он потом снижается . А объективные причины всегда бывают

Юрий Пономарёв

хвастают по ящику.. что у нас небывалый урожай.. в африку зерно бесплатно..

Южный Урал

и в китай и в белоруссию

Юрий Пономарёв

А мы на хуй...

Южный Урал

примерно так

Юрий Пономарёв

я пошел....)))

Чио-Чио-Сан

Писать можно что угодно, бумага стерпит, а мы проглотим. Привыкли уже

Георгий Крымский

До НГ было уже подорожание , наверное мало им , решили ещё раз ..

Дедушка Старенький

В стране было и есть воровство на высшем уровне.

Южный Урал

🤝

Леди Мила

Вчера покупала кофе - не подорожал, Молоко тоже

Южный Урал

ладно хоть так

Леди Мила

может, через месяц?

Мохарям Ханипов

поволжье и на урале была засуха

Южный Урал

Согласен но Россия пол мира хлебом кормит

Мохарям Ханипов

фуражном ..у нас животноводство не развито ..не как раньше вот и излишки

Владимир Забродин

А ТАРА, УПАКОВКА, ПЕРЕВОЗКИ

Татьяна Владимирская

есть и хорошая новость)

Константин Котиков

Ха ха - запад об этом уже 100 лет заявляет ещё со времён революции 😸

Татьяна Владимирская

так да, и уже распалась за эти сто лет) два раза))

Константин Котиков

Но Россия то осталась — отстегнулись только те кого пристегнули вот

Татьяна Владимирская

ага-ага))

Ал
Александр

Красивая сказка Костя)

Евгений Бриг-Снежин

охренеть ..20% инфляция!?

Южный Урал

🤝