Игорь Шумейко

Многие люди считают,что не нужно будет рассчитываться за свои плохие поступки,не ерят в это. Какие причины такого невежества??? Как считаете Вы?

–3
Ответы
Евгений

А ты их не переубеждай Видишь в чем дело если люди осознают это и больше не повторяют этот поступок он не считается а тем более если исправляют его Но если повторяют его ....НЕ ПЕРЕУБЕЖДАЙ ИХ НЕ СПОРЬ С НИМИ .ПОМОЙ РУКИ ХОРОШО И УХОДИ И НЕ ВОДИСЬ С НИМИ ОНИ СВОЕ УЖЕ ПОЛУЧАЮТ

Игорь Шумейко

Так если не предупреждать,они могут сказать потом.что им не давали шанс. Это важно,чтобы было честно.

Евгений

ШАНС ВСЕГДА ЕСТЬ.СКАЖИ НУ ЕСЛИ ТЫ МНЕ НАПИСАЛ ЧТО ОНИ НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ .В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОНИ ОДИН РАЗ НЕ ПОНЯЛИ ТОГДА МОЙ РУКИ

Игорь Шумейко

Они перекрыты кармой-грехами все. Бывает одного раза недостаточно.

Евгений

ОДИН РАЗ

Игорь Шумейко

Вы не понимаете. Вы один раз и достаточно,я могу гораздо больше. Энергия разная у нас по уровню.

Евгений

ДЕЛАЙ ТАК КАК ТЕБЕ НАДО ЭТО ТВОЕ РЕШЕНИЯ И Я ЕГО УВАЖАЮ .ДЕЛАЙ

Игорь Шумейко

Энергия разрушает карму,если человек читает.Спасибо.за понимание.

Ол
Олег

Расплата за грех - смерть. А коль так, то после смерти уже нет никакого судилища. Смерть ставит точку на жизни, а отвечать за свои поступки могут только живые. Вот и получается, что рассчитываемся мы за неправильные слова, решения и плохие поступки пока живы.

Ол
Олег

Иисус открыл дорогу к спасению, а идти по ней или нет - решает каждый самостоятельно. Другое дело, как отыскать эту дорогу, если кто не расскажет? Поэтому библейская весть о царстве Бога, о котором проповедовал Иисус и которое уже скоро придет на землю, сегодня играет очень огромную роль для тех, кто желает жить в мире на земле, в котором, как сказано в Откровении 21:4 "ни смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет". Для тех же, кто как Адам выбрал широкую дорогу, эта весть действительно никакой роли не играет.

Игорь Шумейко

Вас точно,как пособника зла,ждёт расплата по Вашим делам. Идти против Истины Вселенной-это смертельные грехи. .

Ол
Олег

"Вы станете как боги, и будете сами решать, что добро, а что зло" Сказал Сатана Еве и она повелась. Да, люди по сей день сами для себя определяют, что зло, а что добро, игнорируя волю Бога и даже не задумываются над тем, что говорит им Создатель со страниц Библии. Всего вам доброго Игорь.

Игорь Шумейко

Вам удачи и вырваться из лап дьявола,мешающего Вам получить Истину.

Ол
Олег

Спасибо.

Наталья)))

Судя по происходящему вокруг расплачивается тот кто сомневается в той или иной версии. Кто не верит и творит непотребное, процветает . Кто верит и старается жить по божески , живёт скучно но без больших потрясений. Зато сомневающиеся получают по полной.

Наталья)))

Расскажите про себя. Сколько хороших дел на вашем счету?

Игорь Шумейко

Время не хватит рассказывать,да и проверить Вы не сможите. И на хвастовство это похоже будет-я просто всем помогаю,как многие практикующие.

Наталья)))

Ничего не имею против добрых дел......., только зачастую это не ценится , точно так же как и за плохие дела не всегда воздаётся . Как ни назови эту высшую силу- будь то вселенная или всевышний или фимида, без разницы......

Наталья)))

Ничего не имею против добрых дел......., только зачастую это не ценится , точно так же как и за плохие дела не всегда воздаётся . Как ни назови эту высшую силу- будь то вселенная или всевышний или фимида, без разницы......

Игорь Шумейко

Всё решается в один миг,Вы не видите просто и не понимаете. Поверьте,всё очень строго,до самой малой толики добра и зла.

Ss
S sarman

Я думаю, что ответ на Ваш вопрос давно волновал людей и ответ есть в Библии
- Не скоро совершается суд над худыми делами, от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло (Екклесиаст 8:11) Дальше можно прочитать тоже.

Игорь Шумейко

Вы хоть поняли,что читаете не настоящую Библию??? Я вот из настоящей и с Иисусом поговорил и Закон Создателя нашёл. А Вы с плинтуса не вышли и рот не можете держать свой достойно.

Ss
S sarman

У меня жена в психиатрической больнице работает. Так вот там чуть ли ни каждый третий с Иисусом разговаривал. Вы не от туда?

Игорь Шумейко

Нет. Вы от туда. Только сумасшедший может идти против Истины.

Ss
S sarman

😀 С Вами всё ясно.

Игорь Шумейко

Скорее с Вами. И главное-Учитель говорил,что ваша беда,что ни слушать ,ни читать Истину Вы не хотите. Спасать будет вас.в последнюю очередь и шанс только один.

~E
~ Eva Lansca ~

А причём тут невежество ?! Вы посмотрите , проанализируйте жизнь миллиардеров и их семей за несколько поколений и посмотрите , кто из них поплатился за то , что грабил людей !!

Игорь Шумейко

Еквежество-это основа ошибаться. Вы только,что ошиблись. Богатые и бедные не люди решают кому каким быть. А если взяли лишнее-то поплатились,Вам просто это не положено знать.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда к чему ваш вопрос ? Если вам знать положено , а мне нет , то вы либо объясняете суть своего секрета , либо не спрашиваете.

~E
~ Eva Lansca ~

Или вы просто решили похвастаться тем , что "Ааа чтооо яяя знааюю , а вы не знаете ! "

Игорь Шумейко

Суть вопроса,чтобы хорошие люди задумались и спросили.как выйти с такого невежества и заблуждения. Вы спросили-Вы молодец. Есть критерии и планы на человечество во Вселенной. Если их понимать и знать,как многие в мире и я получается тоже.то не совершаешь плохих поступков,ошибаешься мало. Становишься полезной жизнью. В этом начальный смыслжизни. Есть и по выше.

Алина N

они слишком материализовались, срослись с телом и его потребностями, отмерили себе жизнь вечную и не понимают, что самое страшное начнётся после смерти тела

Алина N

написала почту

Игорь Шумейко

Скинул Вам начальную. Читайте до конца и пару раз. Там и практика есть.

Алина N

🤝

Игорь Шумейко

На связи в личке-по прочитанному

Алина N

ок

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не верят в Бога и считают что после смерти тела ничего нет. А душа то создана Творцом для вечной жизни и личность человека не умирает.

Игорь Шумейко

Правильно говорите. Не всем это понять.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К сожалению...

Игорь Шумейко

Ещё хуже,когда даже послушать не хотят.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, хотя сейчас время самое благоприятное, столько источников доступных, информации полезной. Но сбываются библейские пророчества.

Игорь Шумейко

Ну есть Закон Вселенной-это главное пророчество. Остальное не важно.

Наталья Ошерова

Взлелеяли в себе чувство вседозволенности, безнаказанности , безответственности. Почему? потому что перестали бояться Бога.

Игорь Шумейко

Бояться не нужно Бога,а дьявола,что ведёт всех на смерть.

Наталья Ошерова

Есть страх огорчить. Например, человек боится обидеть близкого или дорогого. Страх Божий именно это и подразумевает. Когда любишь Бога, то стараешься соблюдать Его нормы и законы. Но даже если не любишь, то просто уже боишься получить по заслугам, как в свое время получит Дьявол и все, кто к нему примкнул.

Игорь Шумейко

Нормы и Законы Вселенной в Фалунь Дафа передали людям. Вы ,что тоже читаете Закон?

Наталья Ошерова

Я считаю, что Библия- это Слово Бога, которое Он вдохновил записать верных своих служителей для всех, кто захочет Его найти и узнать.

Игорь Шумейко

Правильно. Я из Библии и нашёл Закон Создателя.

Наталья Ошерова

Укажите, пожалуйста, точную ссылку (гле именно в Библии Вы нашли это).

Остап Бендер

невежество это незнание. А рассчитываться придется. Приче расплата будет в 10 крат большей. Готовьтесь за деяния свои

Игорь Шумейко

Вы это кто?

Остап Бендер

Мы украинцы

Игорь Шумейко

Вы-это затеяли войну???Я так и думал,если честно.

Остап Бендер

Та вы шо? Что курите? Крепкий план? Это наши танки въехали на вашу территорию 24 февраля 2022 года? Уже в Гааге судовой позыв лежит на вашего карлика хуйла. Хотя что лежать? Он уже неживой

Игорь Шумейко

Похоже Вы наркоша. Не общаюсь с больными,простите.

Ме
Меланхолия

Потому что беззаконники процветают и здравствуют, потом умирают от старости. Не все, конечно. Некоторым не везет.

Игорь Шумейко

Не знания Законов высоких уровней и падение нравственности.

Ме
Меланхолия

Ну да

Вячеслав

Тот прав у кого больше прав. Вспомните уличные компании. Кто - то за что то расчитался ? Бог это бред сумашедшего.

Игорь Шумейко

Бедное существо Вы Вячеслав. Видел ,очень давно,как такие ведут себя,когда вся реальность обрушивается на таких узкоплёночных людей.как Вы.

Вячеслав

Сейчас боженьке передам. Вместе водку пьем. Реальность прошел всякую. Пока сам себе не поможешь - никто не поможет. Исключение - друзья.

Игорь Шумейко

Ну это тоже свыше контролируется. Будут друзья помогать или предавать. развиваиться не пробовали?

Вячеслав

Вы сумашедший ? Никто меня не контролирует. Что хочу то и делаю. Если не помогли - значит не друзья.

Игорь Шумейко

Мы не про это вообще то. Вы пьёте наверное.

Любовь Вотинцева

Я думаю не то что не верят а не хотят верить пакостят то из под тишка вот и думают что ни кто не узнает о них !

Игорь Шумейко

Так всё фиксируется-все поступки.

Светлана

Это их вера, вера в то что можно делать все что угодно и не расчитываться. Вот они так и живут по вере своей

Игорь Шумейко

По незнанию об ответственности и глупости своей.

Светлана

у некоторых прокатывает и не за что они не отвечают и не расплачиваются и думать о том не хотят, считая тех кто верит в это придурками, вот пусть кто верит тот и отвечает и расплачивается..

Игорь Шумейко

Так Вы тоже не очень разбираетесь.что мгновенно идёт наказание или вознаграждение.что людям не видно.

Светлана

как могу так и разбираюсь

Игорь Шумейко

Можно больше разбираться

Светлана

Можно и нужно, только это выбор каждого личный, всех заставить нельзя

Игорь Шумейко

Так Вам предлагают,а не заставляют. И объясняют последствия отказа. Вы сами выбираете будущее человеком или смертницы.

Геннадий Зернов

Причина банальная, миром правят люди которые за свои поступки не отвечают пере теми кто им это доверил.

Игорь Шумейко

Нравственность испортилась.это и есть основная причина безоттветственности и аморального поведения.

Геннадий Зернов

Нравы у всех разные.

Игорь Шумейко

Критерий человека не меняося пока.а будет выше скоро. Остальных в печь,как мусор.

Alex Nobody

Почему это невежество? Они живут сейчас, а что будет потом, их мало волнует! Да и будет ли это " потом"!

Alex Nobody

Щас ..выключатель только поищу!

Игорь Шумейко

Не найдёте,пока уровень ниже человека.

Alex Nobody

😭

Игорь Шумейко

Плакать придётся и писаться тоже.потом.когда расчёт начнётся у людей.

Alex Nobody

Ужас

Зинаида Бадяева

Невежество именно в непонимании за что расплачивается человек тем или иным происшествием !!

Игорь Шумейко

За то,что совершил зло,что не понятного то?

Ве
Венера

Нет должного воспитания) Век индустрии, всё в наших руках, по этой причине в Бога не верят.

Игорь Шумейко

Есть которые верят и творят зло.

Ве
Венера

Да, вы правы.

Игорь Шумейко

Это говорит,что вера не работает,если нет Высших жизней за ней.

Десант

Низкое духовное развитие, не более того. Рано или поздно все приходят к пониманию сего.

Игорь Шумейко

Себе ни кто ничего не может накрутить. Всё,что касается высоких уровней под контролем Высших Жизней. Вы же не будете дарить брилианты свинье???

Десант

Вот я и не дарю его!

Игорь Шумейко

Вы не поняли. У Вас и нет ничего. Вам должны дать,если Вы заслужите и не будете недостойным.

Десант

Это вы ничего не поняли... Прощайте!

Игорь Шумейко

Вы правда уйдёте ни с чем??? У меня как раз есть,я получил. Вы нет.

Wanderer *******

Как у Володи : А счётчик щёлк,да щёлк а всё равно. В конце пути придётся рассчитаться

Игорь Шумейко

Так Вам тоже туда же.

Wanderer *******

всем ...по разному

Игорь Шумейко

Если Вы очень хороший человек то да.

Wanderer *******

Надеюсь что карму я себе не очень накрутил.

Игорь Шумейко

Карму человек создаёт каждый день . Вопрос сколько Вы изжили и сколько долгов вернули,за тысячи перерождений.

Иван Гришщин

Они видят как много людей остались счастливыми после тысячи плохих поступков.

Игорь Шумейко

Ну видеть здесь и то,что реально происходит на уроане кармы и Дэ-это разные вещи. Там наказание удваивается.лучше здесь рассчитаться.

Иван Гришщин

А вы верите, что ТАМ что-то будет?

Игорь Шумейко

я видел. а потом познал ещё.

Иван Гришщин

Не 3,14 зди!

Игорь Шумейко

Вам всё покажут,когда тело забирут.