Игорь Шумейко

Многие люди считают,что не нужно будет рассчитываться за свои плохие поступки,не ерят в это. Какие причины такого невежества??? Как считаете Вы?

−3
Ответы · страница 5
Zoya Osipova

Безбожие.

Игорь Шумейко

Бога и не было никогда в людях. Нравственность-это уровень человека.

Ирина Гавриловна

Не знаю..

Ирина Гавриловна

Согласна.. Что тебе показать? Трусы? 😖

Игорь Шумейко

Мне от полулюдей,полу животных ничего не нужно. Нет мозгов идите свойе дорогой на убой.

Ирина Гавриловна

Это просто писец какой то(

Игорь Шумейко

Песец будет скоро для таких.

Ирина Гавриловна

Что? Красное пальто и калоши?

Ольга Огородник

наверно

Елена Щупак

страх

Игорь Шумейко

Я такого не писал. Вы клевещите на меня-это позорный поступок.

Елена Щупак

Но смысл такой.

Игорь Шумейко

Смысл-ВЫ обычный человек и мнение ошибочное. Я практикую и изучаю истину более 20 лет-знания Истины из Закона-это НЕ МОЁ МНЕНИЕ. Это Истина и знания высоких уровней. Это не религия глупых людей. Посчитайте.сколько раз Вы ошиблись,опять со своим мнением.

Елена Щупак

Но это Вы так считаете и приверженцы Вашей религии. Вы имеете на это право, а я имею право на свою веру. Всего доброго!

Игорь Шумейко

Вы только делаете выбор,а прав у Вас нет. Если Вас не выберет Закон с Вашим мнением и религией,то погибнете и всё.