Ав
Автор

Как утром на рассвете заглянул в соседний сад...А у соседа всегда яблоки слаще?

Ответы
Be
Bergwasser

значит надо соседскую яблоню обнести, а потом подлить серной, соляной или азотной кислотой, чтобы дерево засохло и глаза тебе не мозолило. Это такой у вас менталитет расейский. Так поступили с моим садом твои соотечественники, которые так гордятся своим русским "величием".

Ав
Автор

я не гажу соседям и яблок у меня своих девать некуда

Be
Bergwasser

это редкость

Ав
Автор

как говорил Марк Твен..."Если ты с большинством-подумай, что с тобой не так"...А с соседями я стараюсь искать общую волну...У меня на даче сосед поганец редкий....Но как-то стараюсь что б не конфликтовать

Be
Bergwasser

а я с ними не конфликтую. Но им нкжно чтобы я кланялся им и отдавал последнее, спрашивал у них разрешение можно мне курицу купить или нет, можно мне дерево посадить или нет. Спрашивать надо, во как. Одно слово: РОССИЯ! А разве не так вы себя ведете сейчас по отношению к Украине? Один в один

Ира

А я почему-то яблоки не очень. Мне бы персики, абрикосы, мандарины можно, гранаты, хурму. Да ну, они всё равно у нас ни у кого не растут.

Ав
Автор

И зависти меньше😀

N’
N’djaména

Естественно) помню на даче у соседей через забор малина слаще и вкусней была, хотя своя точно такая же под рукой))

Татьяна Владимирская

между прочим, соседская малина к нам через забор сама перебралась и у нас непринужденно размножилась. отакот. пусть лучше своим ходом идет, еще там ножки-ручки за ней бить))

N’
N’djaména

Во)) видишь и сажать не пришлось)) сама халява приползла)) то уже свойская и всё равно не то))

Татьяна Владимирская

у нас и с яблоками так было, кстати))соседское дерево такое, шобы к нам перебратсья, мы поливали все, а соседи не особо. И оно ветку свесило прям к нам во двор, и там яблоки были офигенные, уж на чо я их не особо. А потом соседи дерево спилили это((

N’
N’djaména

Изверги, а не соседи((

Вадя С Хитровки

Твою ж дивизию... Первую фразу чуть ли не пропел - "Смуглянку" из к/ф " В бой идут одни "старики""

Ав
Автор

Так виноград к нас здесь не растет..только яблоки😀

Виктор

Соседский пацан спросил- дядя а когда наши яблоки у вас созреют? Через неделю созрели

Си
Силвер

Сексуальная маньячка подмывала мне коня. А когда коня подмыла, принялась и за меня...

Па
Пантера

Это да точно. На бъдаче свои не брала а содски что могла брала

Ав
Автор

и как этот феномен понять?

Па
Пантера

Не знаю но я так делала

Маша Ерёмина

Не знаю. Не лазала по чужим садам. Свои яблоки были сладкие!

Ав
Автор

Я тоже не лазил

Александр Голубев

Рыба всегда лучше клюёт у противоположного берега.

Алекс Венцель

-Чужая жена всегда мёд...Туркменская поговорка.)))))))

Ав
Автор

так и я говорю...у незамужних тоже все тоже самое

Алекс Венцель

Если говорить об анатомии, то далеко не всё так однозначно, но об этом знают лишь специалисты...

Ав
Автор

вот вот

Алекс Венцель

Есть у психологов такое понятие как архетип, то есть эталон идеального человека зашитый в нашем подсознании и у каждого он свой...

Ав
Автор

да

Чио-Чио-Сан

Слаще. НЕ так просто ведь лазили по чужим садам😅

Не
Нелли

Так все чужое кажется лучше , слаще и красивее...

Ав
Автор

В следующем году будет урожай на яблоки у нас ...А в этом две штуки выросли на 8 ми яблонях😀

Не
Нелли

У нас много яблок было. Сок делала даже.

Татьяна Александровна

Да))), и там еще соседка, цыганка- молдаванка

Ав
Автор

Лучше бы на шухере постояла, а то романтика у нее играет😀

Татьяна Александровна

Это соучастие 🤣

Ав
Автор

Зато можешь рассчитывать на долю похищенного..Если нас не схватят на месте

Славко Сорванецкий)

И какая-то молдаванка уже урожай тырит?😄

Ав
Автор

не думаю что тырит, полагаю. что впахивает на хозяина

Вл
Владимир

Ага.И у чужого барана всегда яйца больше.

Ав
Автор

Не знаю про баранов, не интересовался

Ан
Андрей

так спроси попробуй поди не зажмет.

Ан
Андрей

ну он вишню да яблоки там.куда говорит их девать.сын не жрет жена тоже.кот обнаглевший рыбу дай да мясо.к компоту что ли говорит начать приучать.

Ав
Автор

в компот можно спиртика плеснуть

Ан
Андрей

он всегда с вина начинает.потом на водку переходит.тут пиво брал с рыбой пока отошел кот рыбу стырил и под дом свинтил.вот же говорит сволочь только жрал все равно голодный.я ржал.

Ав
Автор

да,коты коварные твари

Ан
Андрей

а кот любитель пошататься по девочкам.набегается придет мяу.во приперся опять вот и иди к бабам своим пусть они тебя кормят.

Андрей

и не только яблочки и жена слаще!🤣

Ав
Автор

я не понимаю...зачем лезть на чужую жену, когда ходят толпы одиноких

Бока. Headhunter

Заглянул соседке в Зад! Она полола

Константин Лисицын

Коверкаешь песню, Достойнийший!)))

Ав
Автор

Какую песню?

Константин Лисицын

Партизанские дела.... Хорошего дня Вам!!!

Луиза Котельникова

Бывает Может навозом пользуется

Ав
Автор

гадит под яблоню

Луиза Котельникова

Нууу гогот не могу изобразить Таблетку от спины выпила

Ав
Автор

это что бы спину оторвало? Не надо гогот ..все хорошо