Елена Елена
Елена Елена

Этническая война раскручена и проплачена ?

147
20
0
Ответы
АШ
Александр Шахматов

Этническая война? Это что? Типа тутси и хуту?..) Но тутси и хуту это не этоносы, это у кого больше 10 коров или меньше, как определил как-то президент Руанды..)) Другое - это национализм..)) Но даже в нацистской Германии были швабы, саксы, голштинцы, пруссаки, тюринги, пр..)) Кого "раскручивать" и кому "проплачивать"?..))

4
0
Елена Елена
Елена Елена

недоумевайте дальше

1
АШ
Александр Шахматов

) ) ) ) ) ) ) )

1
АВ
Алексей Власов

В Украине идёт самая настоящая скрытая этническая война, где молодой, искусственно созданный, западнославянский этнос диктует свою волю древнерусскому этносу бывшей Киевской Руси.

2
0
НГ
Назиф Габбасов

Да. Особенно американцами. Бизнесмены делают деньги, а страдают простые люди.

1
0
Александр К.
Александр К.

Любая война это чей-то заработок и чьи-то затраты

0
0
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

http://my.mail.ru/mail/nazn...
супер-клип ..ТЫ МНЕ СНИЛАСЬ

46
0
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

А наши судьбы - параллельно где-то...И души наши говорят без слов...Вращается и кружится планета,Даря нам краски для безумных снов...«Приснись!» - и я присниться обещаю...«Летим со мной?» - и снова я лечу...Руками прикасаюсь... Обнимаю...Бессвязное и нежное шепчу...Я в грешных снах ловлю твоё дыханье...И тает ночь, сгорая, как свеча...Я ощущаю губ твоих касание,Надёжность милого и крепкого плеча.А судьбы наши параллельно бродят,Чтоб пересечься в бесконечности пространства...И в душах наших что-то происходит...Мы рушим правила Закона постоянства.Летит стремглав безудержное время.Мы очень важное боимся пропустить...А просто надо снам своим поверить...Дышать, любя... И, чуть дыша, любить......................А МОЖЕТ ЭТОООООООООООООО

1
Елена Елена
Елена Елена

Как часто взятых пара-тройка букв Судьбу решают дня, недели, жизни, Бывает, слово - просто глупый звук, А иногда в нём суть великой мысли.

1
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Накрытый стол. От печки лёгкий дым.Она и он. Уже восьмой десяток.На лицах, жизнь, оставила свой грим,И на глазах - заметный отпечаток…- А нам от свадьбы, нынче, сорок лет -Сказал старик, вполголоса, чуть тише.- Поверь, я помню, мой любимый дед -Она шепнула, улыбаясь, еле слышно.- А помнишь свадьбу и соседей полный дом?Ты помнишь этого смешного дядю Гришу?Когда он выпил рюмку водки, а потом,Кричал нам: - «Горько» - во весь голос, прямо скрыши.- Конечно, помню, да и грешно ведь забыть,О том, что было в эти сказочные годы,Когда мечтали до беспамятства любить,И не корежило суставы от погоды.- Ты извини меня, что был порой не прав,Шальная молодость, увы, она такая -Сказал он нежно, и по-старчески обняв,Добавил тихо. - Ты ж простишь меня, родная?На лицах слёзы побежали по щекам,- Я не прощу. - Она сказала, улыбаясь...А ведь любовь понятна только старикам.Когда уж смерть на ухо шепчет, не стесняясь.

1
Елена Елена
Елена Елена

только старикам, это сильно, редкое явление, не соглашусь я с вами

1
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Чего-то людям вечно не хватает...Зимою - лета, осенью - весны...Им стать счастливым вечно всё мешает...Так, ночью не хватает солнца, днем - луны...Когда юны - стать взрослыми мечтаютСтав взрослыми - о юности грустят,Когда одни - то без семьи страдают,В семье.. так стать- свободными хотят!...В глуши лесной- о городе тоскуют,В толпе им- не хватает тишины...О счастье безутешно всё горюют, Хандрой и ожиданием дни полны. Ведь нужно- каждым мигом.. наслаждаться!В мгновении каждом- чудо находить!Наивным взглядом- миру удивлятьсяИ каждую секунду- жизнь любить!..

1
ТК
Татьяна Клехо

Так было всегда и везде. Так и сейчас...

3
0
Елена Елена
Елена Елена

печально

1
ТК
Татьяна Клехо

Не просто печально.Это - трагедия народов...

1
Елена Елена
Елена Елена

не то слово

1
Макс Торчилов
Макс Торчилов

сначала проплачена, потом раскручена

1
0
Елена Елена
Елена Елена

какое важное замечание

1
Мила Мила
Мила Мила

это война другого вида

16
0
Мила Мила
Мила Мила

жизнь и должна быть проста

1
Елена Елена
Елена Елена

а что ж она так сложна то?

1
Мила Мила
Мила Мила

у вас... у меня нет

1
Елена Елена
Елена Елена

понятно

1
Виктор Мардасов
Виктор Мардасов

...капитализм ..!!!!!!!!!!!!

3
0
Виктор Мардасов
Виктор Мардасов

да..да..

1
Елена Елена
Елена Елена

я не спорю

1
Александр Клюев
Александр Клюев

Это очевидно.

1
0
RR
Repitrepit Repitrepit

и прокручена

1
0
Елена Елена
Елена Елена

можно и так

1
Ермек Ергалиев
Ермек Ергалиев

сша виновато

0
0
Игорь Ковальчук
Игорь Ковальчук

по-любому

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

наверное

1
0
Елена Елена
Елена Елена

а что так неуверенно

1
Leonid Tsigelnitski
Leonid Tsigelnitski

Да так .

0
0
Миня Дьюян
Миня Дьюян

кем?

25
0
Елена Елена
Елена Елена

Филевский, с друзьями и собакой

1
Миня Дьюян
Миня Дьюян

здоравский парк! мне тожэ нравица этат парк

1
Елена Елена
Елена Елена

ура Филёвскому парку и всем людям, гуляющим там!

1
Миня Дьюян
Миня Дьюян

да

1
Василий Лахман
Василий Лахман

нет

0
0
Анатолий Бабий
Анатолий Бабий

100%

1
0
ПП
Павел Прокопьев

да

0
0
Корлан Омарова
Корлан Омарова

...

0
0