Na
Natalia

Вскоре НАТО станет ближним?

–7
Ответы
Ал
Александр

Припозднились они. Надо было когда Боря был. НАТО? Это нормально, но! Надо вспомнить высказывания путина начиная с 2007 года. ЦРУ недооценило этого "маленького" КэГэБиста, когда он с пистолетом вышел против толпы при развале берлинской стены(возможно это сказка, так сказать поднять имидж). Ведь всё же в интернете! 08.08.08. Берлинская речь: Ребята. Давайте жить дружно. 2017 - озвучивание новой доктрины, что мол они оставляют за собой право наносить превентивный ядерный удар если будет угроза политическому строю, экономическим приоритетам, государственным границам и т. д. и т. п.). Крым кацапы отжали и никто не пискнул... У них как-то все по плану - перевооружение к 2022 на 80% Сирия, через которую они прогнали свою армию. Такое впечатление, что Украина для них тренировочный полигон. И самое страшное слова о том, что зачем ИМ такой мир, когда в мире не будет россии... и как следствие постановка на серийное производство "Сармат" и публикование рогозиным снимков "центров принятия силы" НАТО. Турки там что-то мутят. Завтра какая-то встреча в тегеране... Этот гребаный БРИКС ... Да тут всего понамешано, - золото, нефть, газ, рубль-доллар, нац валюты, Тайвань, зерно, холод, голод... А как вам это, — Если драка неизбежна, надо бить первым! Вот НАТО и надо быть ближним и по возможности бить первым... Просто нам от этого все равно п...ец. Помрем с мыслью, что победили! А победим ли? Апокалипсис.

Де
Денис

НАТО защищает интересы западных государств, что бы весь остальной мир продолжал своим трудом и ресурсами поддерживать их благосостояние, но их мир прогнил, как Римская империя в период своего упадка, они ничего не могут предложить человечеству, кроме культа денег, пришёл их конец, и мир вздохнёт с облегчением

Na
Natalia

....расскажи еще про загнивающий запад, который вот уже лет 100 как гниет. А рашка твоя что делает? Куда еще не ступил сапог русского ваньки? Со всеми соседями пересралась, а уже по ходу и со всем миром. Как же надо постараться, чтобы изгоем во всем мире стать...И еще удивляетесь, что базы НАТО растут вокруг вас как грибы. Ваши соседи от вас защищаются таким образом.

Де
Денис

А запад загнивает, несмотря на высокий уровень жизни. Если Китай, Индия, Вьетнам, Саудиты перестанут на них работать, они сразу нищими станут. Потому и пытаются окружить регион, чтобы власть удержать.

Anatol Solear

НАТАЛЬЯ, ДАВНО ИЗВЕСТНО,, ЧТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВРАГОВ ДЕЛАЕТ ДРУЗЕЙ,А ДУРАК ИЗ ДРУЗЕЙ ДЕЛАЕТ ВРАГОВ. РОССИЯ ХОТЕЛА-РОССИЯ БУДЕТ ИМЕТЬ, НО НЕ ТО ЧТО ХОТЕЛА, А ТО ЧТО ЕЙ ДАДУТ-НАТО ПО ПЕРИМЕТРУ ЗАПАДНОЙ ГРАНИЦЫ

Na
Natalia

🤭

Fenix🇱🇹

Очень скоро и все Балтийское море станет одним НАТО . ВП так стремился от своих границ НАТО отогнать , а в ответку получил ещё больше . Тактик из него оказался левым .

Робот Вертер

Они сами тормознутые. Если бы сказали, все бывшие республики Союза, кто желает, завтра же примем, то уже все были бы там. И Евросоюз тормознутые. Демагоги

Робот Вертер

Все гопники. Думаете капиталисты-американцы не гопники???))))) Ещё какие. То, что у нас сейчас, это от американцев и научились

Na
Natalia

Американцы не воюют с целью захвата территорий чужих государств и населения как это делает рашка. которая так и осталось ордой. Что непонятно?

Робот Вертер

Они цивилизованные гопники захватывающие экономическим путем и диктующие свои правила игры на рынке капитала. А, если строптивый президент окажется, то получите Ливию и Ирак с Афганистаном......

Na
Natalia

А что делали русские в Ливии, Ираке, в Афганистане......Вы немного искаженно понимаете миссию миротворцев в регионах. Составление списка «Государства — спонсоры терроризма» мировым сообществом началось 29 декабря 1979 года. В него были включены Ливия, Ирак, Южный Йемен и Сирия. Затем добавились Куба, Иран и КНДР. Теперь уже и Россия. Цитирую.....
19 апреля 2018 года сенатор-республиканец Кори Гарднер в связи с «делом Скрипалей» планировал принять закон в отношении к России для признания государства спонсором терроризма. В июле 2020 года конгрессмен-демократ Макс Роуз внёс на рассмотрение аналогичный законопроект в связи с публикацией в The New York Times, в которой утверждалось, что РФ платила бойцам движения «Талибан» деньги за атаки на американских военных в Афганистане. После отравления Алексея Навального, а также из-за поддержки Россией ДНР и ЛНР были озвучены новые требования признать Россию спонсором терроризма. 16 декабря 2021 года, сенатор-республиканец Джим Риш предложил объявить Россию государством — спонсором терроризма. В марте 2022 года, в связи с полномасштабным вторжением ВС РФ на территорию Украины, Президент Украины Владимир Зеленский попросил Джо Байдена внести Россию в список спонсоров терроризма.
В мае 2022 года сенатор-демократ Ричард Блюменталь, совмесно с сенатором-республиканцем Линдси Грехемом зарегистрировали резолюцию с обращением к администрации Джо Байдена о признании России государством споснсором тероризма. Как видите, вся компания друзей в сборе. Украину никто не объявлял государством-террористом, фашистким и нацистким государством. Так что, "россия - страна-террорист. Нет, вы даже хуже террористов. Те хотя бы признают свои преступления. Вы же выдумываете сказки про "они сами", "фейк", "это не мы". Вы продолжаете убивать. И ответ последует от всего мирового сообщества.

Робот Вертер

Одни других не лучше

Александр

До НАТО давно уже такое и есть, ибо три бывшие Советские прибалтийские республики (члены НАТО) совсем-совсем рядышком с Северной Столицей находятся!

Na
Natalia

Добавьте сюда еще 1,5 тысяч км - Финляндию и Швецию. И по ходу, еще и Украину в недалеком будущем.

Александр

Вот всё-то Вы о политике да о политике!.. А Любви - когда ж?!.

Na
Natalia

когда везде бардак в мире, не до любви

Александр

Вот это Вы оченно даже напрасно! Любовь в приоритете во все времена!!

Na
Natalia

в вашем возрасте вам до любви?

Остап Бендер

Вскоре НАТО не будет. После победы Украины над федерацией возникнет новый союз стран победительниц. Украина, Великобритания, США, Польша, Литва

Na
Natalia

Это будет еще один дополнительный союз против рашки, которая вскоре начнет разваливаться как карточный домик.

Остап Бендер

Я бы сказал это будет основной союз вместо НАТО и Евросоюза. Макрон и Шольц уйдут в небытие

Та
Татьяна

А почему нет? Ведь Россия сама не один раз просилась в НАТО. Не взяли вот только. Видимо, за какие-то "заслуги" 🤣.

Na
Natalia

так и было

С.м.

Родину продала за жвачку теперь под нато ягодицы раздвигаешь там толще и глубже что ли 🤣

Na
Natalia

Дурачье, ты знаешь где моя родина? В моей стране НАТО давно....туда ваш русский мир точно не придет. И реакция у тебя соответствующая...достойная для типа, для которого жопа Путина является родиной.

С.м.

А что же ты по русски пишешь значит сучка уважаешь,правильно так и надо люби русский язык

Na
Natalia

Если я тебе напишу не по-русски, мудачок, ты же не поймешь. По ходу, ты и свой язык плохо знаешь и коряво его пишешь. Le droit d'un imbecile est de nier la verite.

С.м.

как хочу так и пишу умом я не слаб,salope française

... Рус

И это очередной прорыв в международных отношениях!!! Как всегда,когда рулит путин!!!

Na
Natalia

🤭

Elvis Costello

скоро в сша- будет 60% латиносов и азиатов с неграми...вон даже аборты запрещают

Elvis Costello

да везде чурбаньё..и что ..наше даже за рф

Na
Natalia

какое ва-ше за РФ?

Elvis Costello

чечня

Na
Natalia

Кадыров, хотите сказать, не Чечня. Потому как его путин кормит с ладошки. За ваши деньги, простых россиян, он жирует и живет как у бога за пзухой. Вернее, у путина за пазухой.

Elvis Costello

и что...а украина что с своего кормиться- деньги чьи были то- даже до 2022...чё кредиты свои что ли давали

Вася Васильков

Оно итак недалеко Нарва 85км.Граница Беларуси 24км.Что из того.Всё равно ссат

Al
Aleksandr

Путину хотелось как лучше а получилось как всегда , система ГУЛАГ НКВД КГБ ФСБ провальна на Века

Джо Блэк

С Востоком не путаете?
)
Ну а НАТО придётся считаться с "сарматами"...
)

Джо Блэк

В "Армате" просто нет необходимости.
Вполне справляется и "Т-80"!
)
С чего вы взяли,что давно надумали?
Всё зависит от Зеленского.
Будет тупить - будут иметь!
И никто не собирался брать Киев за три дня.
Это ваши фантазии.
Не,его можно взять и за два!
Как делают,например,американцы!
Несколько стратегических бомбардировщиков...
До которых украинское ПВО просто не дотянется...
И ковровыми бомбардировками проутюжить всю Украину...
И всё.
Украинскую авиацию и флот уничтожили за первых два дня операции.
Ничего не мешало...
Не переживайте,с Балтикой всё нормально!
))
Она до кучи ещё и усилена!
Лишний геморрой для финнов.
Только и всего.

Na
Natalia

Какой на Т 80, уебок??? Уже скоро с постаментов будете снимать старые танки со времен ВОВ. Хотя какая разница, джавелины отлично справляются со всеми вашими танками, сделанными из говна и веток. Ну да, был еще один россобото, который верещал, аж сопли летали во все стороны, что украинскую авиацию и артилеррию твои пидорашки уничтожили за 2 дня. И на вопрос, кто же бомбит украинские города, раз у украинцев нет артиллерии и авиации будто дерьмо проглотил. А проститутка скабейкина распиналась, что тысячу байрактаров были уничтожены. молодцы! Ваши пидорашки выполнили план на 250%. Вероятно она еще к этому числу сбитых байрактаров добавила еще и количество своих минетов. Вы уже все запрещенные снаряды попробовали в Украине, дуралей, И ковровые бомбардировки и фосфорные бомбы, и термобарические ракеты. И что? Украинцы вас пздили и дальше пздят.
Соотношение артиллерии 1к 10, но российские беруни уже 150 дней берут Киев за 3 дня. Это наверное такая многоходовочка у вас? На, смотри, мудозвон

Джо Блэк

))
Не лопни от злости,лошадь колхозная.
Тебе дуре только мечтать и осталось.
Байрактары-шмайрактары...
))))))

Na
Natalia

Киев за три дня Киев за один день Ничего не зависит от Зеленского, все зависит от украинского народа. Украина демократическая страна. И народ жаждет крови орков. Это у вас царь, который вас не спрашивает и вы для него крепостные. Зеленский знаешь что может сделать? Выкурит хуйло из бункера - это да!

Na
Natalia

Похоже ты уже лопнул от важности, мудозвон. Иди-ка ты туда, куда пошел русский корабль. Морячкам-утопленникам своим будешь рассказывать сказки про вашу "доблестную армию" и вместе мечтать будете. 🖼

На
Наталья

Интересно))) впервые вижу боевого тролля.. и как оно ? Как работается?

Григорий Куделин

В смысле? Ближнем чего? Т.е. Латвия, Литва и Эстония это далеко?

Na
Natalia

Финляндия, Швеция....в будущем и Украина.

Григорий Куделин

Не факт.

Na
Natalia

уже факт

Григорий Куделин

Пока нет, Турция против.

Na
Natalia

Чего-то вы, мил человек, отстаете от событий

Валерий

Да и хер с этим НАТО, на любое действие есть противодействие

Валерий

Что за хренотень вы выставили??? Вам самим не смешно??? Если недопонимаете в военном деле, лучше займитесь приготовлением заливной рыбы🤷‍♂️

Na
Natalia

Na
Natalia

Валерий

Боя, ничему тебя жизнь не учит, попробую для кастрюлеголовой обьяснить-когла такой сюжет верстается, то идёт видеосъёмка как таковая, а не набор красочных картинок под диктовку бредятины, ваши пленные солдаты каждый день закапывают своих сослуживцев сотнями, потому что поганая Зелень не хочет отдавать тела матерям, есть полнометражные видео в ютюбе, посмотри и ужаснись, а не ересь всякую строчи, где ты там сидишь в Польше, Германии! 🤔

Na
Natalia

Ир
Ирина

Конечно.Скоро всё будет НАТО, вокруг Раши 🖼

Сергей Остёрский

Пу - против чего боролся, на то и напоролся😁

Alisa Warshavsky

Сначала страна должна вымереть.... Что и происходит...

Андрей

оно и так ближнее- эстония от меня 3-4 часа на машине

С.м.

Ага прям таки смельчаки такие,победителей не будет вы просто сдохните. а мы попадём в рай!

Na
Natalia

Да уж.....в раю на чужом х.ю🤭😆 На облачках кататься будете.

С.м.

а что вы так за хохлов печётесь, ведь на Украине бардель была ещё в 2015 ездил там уже готовились к войне на большинства станциях нельзя было выходить мужчинам до60 лет запрещён вьезд нацизм на лицо

Na
Natalia

....что за бред вы несете? ....с таким соседом как россия все может быть, когда есть угроза нападения с ее стороны, при чем здесь ваш вымышленный "нацизм", который вам в голову вбили ваши пропагандоны? Когда фашисты называют других людей фашистами это полный цинизм, доведенный до точки абсурда. Вы считаете, что весь мир за хохлов печется? Если бы Украина на вас напала бы с целью захватить ваши территории, весь мир был бы на вашей стороне. Для цивилозованных людей все это понятно. В 21 веке дикая орда гопников - это нонсенс.

С.м.

я там был и видел отношения к русским особенно на западе это не что

Со
Созерцание

Ближнее не-куда уж не будет ближнее.
НАТО боитесь?

Со
Созерцание

Я не пользуюсь такими глупыми выражениями..

Na
Natalia

откуда такой пессимизи?

Со
Созерцание

Это не пессимизм, это ... ну не пользование глупых высказынияих..

Na
Natalia

совсем не глупые.

Со
Созерцание

Мы к сожалению, а может и нет, являемся живыми роботами, типа NPC в играх.
Второстепенная суть нашей жизни, жить на этой планете из-за ошибки создателя солнечной системы.
Жаль что мы подобно траве существуем..