Наталия

Самое теплое чувство?

Ответы
De
Deribas

"В заключение, однако ж, я должен сказать следующее: лучшая
в мире подтирка - это пушистый гусенок, уверяю вас, - только
когда вы просовываете его себе между ног, то держите его за
голову. Вашему отверстию в это время бывает необыкновенно
приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка нежный, а
во-вторых, потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло
через задний проход и кишечник без труда проникает в область
сердца и мозга. И напрасно вы думаете, будто всем своим
блаженством в Елисейских полях герои и полубоги обязаны
асфоделям, амброзии и нектару, как тут у нас болтают старухи.
По-моему, все дело в том, что они подтираются гусятами."
Франсуа Рабле.

Юрий Юрий

Когда женщина понравилась, прижаться к титьке и гладить её. А если расстегнул и добрался до голой титьки. Всё. это женщина моя. Её ничего уже не спасёт. Пробуй опровергнуть,

Alex Sher

душ... стоишь и теплота проникает в тебя...
И так хорошо становится тебе, что хочется поделиться этим состоянием с миром...
Иди ко мне

Наталия

😏

Роман Смирнов

не забываемые ощущения 💫 2х друзей по дурке в билик 3 раза делаю ➕мне смс +50 @штук .я говорю у вас з/п они твой день

Остап Бендер

Взять вас под руку и отвести в парк. Там где мины падают. Исскусство в том, что по вам ниче не попадет

Остап Бендер

кому конец? плешивому? Ой дай бог. Так жду не дождусь

Наталия

Вашему кодлу плешивому, фашистам что развязали войну, в ЕС они захотели, можно людей, детей убивать, так что это мы не дождемся🖼

Наталия

Из за этих тварей и кто их поддерживает гибнут наши люди, на Донбассе есть аллея ангелов, детей погибших от рук украинских фашистов, более 300 детей, что они вам сделали?!!! Зеленский ваш, клоун, все на Россию свалил, фашист, и кто его поддерживает тоже, у вас руки по локоть в крови!!! Не отмоетесь!!!

Остап Бендер

Вамс порказать Бучу? Бородянку? Что вы фашисты сделали этим детям? Давайте блять начнйм меряться писюнами! После того как вы твари начали протимв нас войну! Чия бы коза верещала! Писдец

Наталия

Себе покажите, Украина начала бы войну, когда вы это поймёте, лягли по Европу, продолжайте!!! Разговор закончен, фашисты!!!!

Геннадий Ш.

Одеяло..))) шутка😜, а на самом деле, это знать, что дома тебя ждут все и есть куда вернуться...

Наталия

Именно

Фердинанд Франц Иосифовович

это парная баня, исконно русская, а не эта - финская пародия САУНА... хорошее не назовут так

Евгений Миронов

Недавно на доме в 35 градусную жару заливали бетонную стяжку, вот это было тёплое чувство!

Наталия

👍

Сергей Ломов

Трахал девушку а у неё температура 39, можно ли сказать, что я порол горячку?

Наталия

🤨, мне к чему эти подробности?

Сергей Ломов

теплота не имеет границ.

Наталия

Да ради бога

Сергей Ломов

бог у нас один, разные к нему подходы.

Наталия

Ага

[●_●]

Когда холодным утром на твою голую спину соизволяют кусочек одеяла.

Руслан Авдеев

Любовь!!! Оно греет не только того кого любят, но и собственную душу!

Сергей Аксёнов

Любоваться красивой девушкой, ну как на вашем фото , например.....

Наталия

🙂

Элина Саракаева

Когда целуешь свою собаку а она лижется и машет хвостом. Любовь.

Алексей Рогожин

При встрече с человеком который дорог, а как называется не знаю

Павел

Самое тёплое чувство когда тебя обнимает твая любимая женщина

Наталия

Да

Павел

🌷🌷🌷

Наталия

Благодарю

Жасмин Игамбердиева

Объятия с блиским,с которым долго не виделся ( лично для меня)

Василий Комышний

доброта. Думаю, сострадание и милосердие это немного другое)

Наталия

Именно

Василий Комышний

приветт, красотка. У тебя всё хорошо)

Наталия

Все отлично

Василий Комышний

я так и написал 😇 💐

Наталия

👍

Борис Бабкин

Нагретая изба после прогулки по 50-градусному морозу.

Де
Денис

Когда устал до невозможности, и наконец-то спать лег

Евгений Воронин

смотря у кого , смотря от кого , смотря от чего 😼🌹