Наталья Аржанова

Кто любит горы? Интересно, много нас?

Ответы
Helen Brown

Впервые я увидела горы в Крыму, когда мне было 12 лет. Живущая в равнинном Ленинграде, я не поняла, что это такое, и приняла их за грозовые тучи. Не могу сказать, что горы я люблю, но впечатление на меня они производят сильное. Особенно потрясающим вид гор был в аэропорту Звартноц, когда я увидела Большой и Малый Арарат.

Наталья Аржанова

Очень интересно и удивительно! 😊

Mарго Беккер

Мне-нет не нравится..Боязнь высоты, помню- даавно, как-то занесло меня, с моим парнем на горы-поднялись, встала во весь роост иии вдруг -мне, примерещилось, что МЕНЯ ЩАС ВЕТРОМ унесёёт...опустилась на карачки и так и сползла вниз..позоорище-парень мой обалдеел...

Наталья Аржанова

У каждого свои страхи. И не нужно этого стыдиться.

Михаил Бондарь

я люблю горы.жду от вас приглашения...поехать на вашем автомобиле....не позднее 2015 года выпуска...и не дешевле 1.2 00 000....куда-нибудь в горы...а потом я дам свое согласие посетить за ваш счет ресторанчик с шашлычком и хорошеньким венцом...

Aлександр Кузьмин

я в 1987 году влез на пальцах на Монастырскую скалу . Фильм " Жизнь на кончиках пальцев" вышел в 1989 . До этого скалолазы смотрели на меня как на инопланетянина .

Наталья Аржанова

Надо будет посмотреть этот фильм.

Aлександр Кузьмин

с него и пошла мода на пальцы . Помнится это был французский фильм ( хотя уже и не уверен)

Николай Серегин

Я люблю. Особенно нравятся грозы в горах с многократным эхом....Красота! Правда нравятся горы не высокие,снежные вершины если только из окна!)))))

Оля Назарова

Сами горы наверное не очень отношусь к ним как бараш без нюши а вот сноуборд обожаю, готова сутками отдаваться стихии

Алекс

Просто ими брежу...Служил в свое время в Грузии,Армении..Слова В.Высоцского"Лучше горы,только те горы,где я ге бывал..

Мохарям Ханипов

я ..а вы в гору Бештау подымались . а в горах сопках Хингана бывали . видели в лесу весной как цветет багульник

Наталья Аржанова

Я в Киргизии родилась. Там в горах была. Окна выходили прямо на горы! Такая красота 🏔

Мохарям Ханипов

я у вас не был а вот друзья из города Байсун рассказывали как там в горах красиво и приятно ходит .. вы сами очень красивая нежно милая воспитанная молодая желанная .. вы супер ..

Бахмутов Владимир

Кто любит горы кто леса. Кто рощей дорожит сейчас. Нас много тут и там И каждому найдётся время.😉☺️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ЛЮБЛЮ ГОРЫ ВЕСНОЙ КОГДА РАСЦВЕТАЮТ ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 🖼

Ми
Михаил

В горах почти не был, только в Карпатах, о любви к горам ничего не скажу. Люблю степь, лес и море!!!

Телефонист Вася.а

Люблю.Но сынок меня обогнал.В Непале почти до шести тыщ дошёл.У меня " трёха" рекорд.Памир.

Телефонист Вася.а

Думал, что круто.Оказалось фигня.

Yura Smirnov

Я люблю, но был только на Алатау, но вершины не покорял и не думал о таких подвигах

Sergei

Обожаю горы. Много раз приходилось бывать в отрогах Тянь-Шаня и в Сиера Невада.😅

Левон Агамалян

Люблю.Но к сожалению возраст и финансы наложили запрет.Любуюсь на расстоянии

Наталья Аржанова

Понимаю вас. Сама я лишь фото теперь смотрю в интернете. А родилась я в Киргизии. Там очень красивые горы!

Левон Агамалян

Я с Кавказа.Был на Урале.Горы есть горы

Sekach Dev

Не имел такой возможности.. на Донбассе гор нет... так.. возвышенности..))

Анатолий Серёга

Я люблю горы. Только на Эльбрусе (на восточной вершине) я был три раза.

Роман Кроллау

Лучше гор могут быть только горы , На которых ты ещё не бывал .......

Ол
Ольга

... Лучше гор могут быть только горы, на которых я еще не бывал.

Ва
Валерий

Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал! 😊